Гость
Статьи
Двойная жизнь. Как …

Двойная жизнь. Как любовнику усыновить ребёнка?

Напишу сразу: хотите - обсуждайте. Хотите Осуждайте. Судья мне лишь один. Моя История не потянет на Оскар или хотя-бы на телеканал Домашний, но расскажу и спрошу вашего совета.
Сама я уже не …

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Уж никак не "обычная" и тем более не "русская". Что-то Вы западных ценностей нахватались через край, мормонство какое-то, только с поправкой по гендерному типу.
И, это, Бога не притягивайте сюда, к своему.. поведению, Он немножечко по-другому учил строить отношения между мужчиной и женщиной.

Ализэ
#52

трудно сказать, правда ли это. но мужчины так живут - особенно известные или ресурсные. разве нет?

Гость
#53

Ипанутаяяяя....хотя от такой энергии аж завидно. Ну в каком то смысле. Откуда столько сил?
И еще? Как?
Командировки?
Зачем?

Гость
#54
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Ты обычная ***.

Гость
#55
Cared

Ты не обычная женщина,ты женщина с низкой социальной ответственностью

Точно

#56
Гость

Ипанутаяяяя....хотя от такой энергии аж завидно. Ну в каком то смысле. Откуда столько сил?
И еще? Как?
Командировки?
Зачем?

Мы все в одном городе живём
Один мужчина с детьми в одной части Череповца, другой в другой

Но второй у меня часто уезжает по работе... Он вахтовик
А как приезжает, так я мужу (первому мужчине) говорю, что поеду к подругам, маме и тд
Он у меня очень либеральных взглядов и не может запрещать...
А если что-то против говорит, то я вспоминаю слово Абьюз из тик тока
Ни разу не подводило))))

Гость
#57

Ебн...тая

Гость
#58

Думаю, пойти и утопиться на х.й! До этого признаться отцу детей, и попросить его никогда ничего о тебе не рассказывать. Так, сгинула в неизвестность и п.. ц, а искать не будем, так как не стоила того, потом поймут!

Гость
#59

На шоу Малахова тянет🤣

Гость
#60

Больная

Гость
#61
Cared

Ты не обычная женщина,ты женщина с низкой социальной ответственностью

А я не хочу автора осуждать, мой первый муж изменял мне налево и направо, я ему нет. В результате развелась. Я таких семей знаю более чем достаточно, где и мужья шатаются с другими женщинами и жены не отстают от них, и живут вместе по 20 лет. То есть автор женщина с низкой социальной ответственностью , а мужчины вроде моего первого мужа/ их кстати не мало /, нет? C усыновлением ребенка, конечно глупость полная, но то что женщина живет в свое удовольствие, "да и флаг ей в руки". Я никогда так не могла и не могу сказать, что этот факт принес мне какую-то необыкновенную радость в жизни.

Гость
#62

***, вместо одного геморроя два

Гость
#63
Гость

а дети то от кого - от 3 и 4 мужей ? )))

и в 43 рожать - ну так себе такое....

лада Веста на фоне ауди а4, мерседес С класса, вольво S40, даже того ситроена С4 - ведро с гайками, даже только что с завода...

если - "решил ребёночка заделать" - его "решилка" это потянет?
а хотя - у вас же мужья - не пьющие, не курящие, успешные бизнесмены...

Ситроен с4 та же Лада Веста,только в профиль говнище редкое

Гость
#64
Гость

Капец, ты продуманная ***. Иди нах. Тварь и потаскуха. Тебе сорок с лишним лет, а продуманная, как будто тебе лет сто.ну ты и *** конченная. Вот тебя Бог накажет за твою хитрожопость. Эх, знал бы адрес твоих мужчин, обязательно бы им сообщил ,с какой продуманной тварью они живут. Лада Веста. Потаскуха без места. Ахахахаха.

😂😂😂 99 процентов мужиков так живут,наебывают своих жён да ещё поебывают любовниц на стороне.Утром от жены детей в школу,а вечером от любовницы из школы,и ничего совесть мужиков не мучает…А тут автор резко тварь…🙄 двойные стандарты в действии.

Гость
#65
Гость

Она говорит детям, что на е.б.л.ю. поехала. Ахахахаха.

А мужики говорят интересно своим детям,что они на *** поехали к любовнице?????

Гость
#66

Как же смешно и бесит одновременно,вы же все мужики изменяете своим жёнам,имеете вторые семьи и часто детей в них(это далеко не редкая ситуация в жизни)Ведёте годами а то и десятилетиями двойную жизнь,меняете баб а приходите домой и улыбаетесь не о чем не догадывающейся жене….🙄 А тут женщина отзеркалила по сути ваше чисто мужское поведение и она резко тварь,конченная,***.У меня вопрос вы себя тоже конченными называете когда на любовницу залезаете?Или сильно вас совесть мучает что там дети ваши дома сидят а вы тут на бабе пыхтите?И не надо говорить что мужику можно а женщине нет,это совковый бред…Все всем можно одинаково!Так почему же двойные стандарты,если у мужика любовница он молодец,а если у бабы любовник то она ***.Или вас бомбит от того что вашу жену там другой мужик трахает пока вы у любовницы?

Гость
#67
Гость

Сказки венского леса.
автор мать одиночка , кто вам даст усыновить ребенка.
Да и любовнику нет семьи нет усыновления.

Одинокие усыновители есть. Моя приятельница, правда, в опеке выслушала на эту тему и даже имела разговор с какой-то там комиссией, хотя ее преподаватели из Шпр говорят, что собирать комиссию именно по теме ее статуса - это не законно, но тут же признают, что такое пристальное внимание имеет место быть и об'яснимо. Усыновить тайно - глупость. Ребенка то автор куда потом денет. Он же не игрушка. История дурацкая, попахивает эгоизмом, выдумкой или...невероятной правдой. Жаль всех кроме героини. Дура, она и в Африках, и в Европах, и у нас - дура.

Якобы
#68

А где третий, в России принято " на троих".

Гость
#69

Бредятина какая-то

Гость
#70

Все очень просто, забеременеть от любовника, мужу сказать что от него, любовнику что тоже от него, а в загсе зарегистрировать его только на себя, с прочерком в графе отец)))

Гость
#71

Автор, никак! Просто никак!

Гость
#72

ох уж эти сказочницы.

Гость
#73

Я не поняла: вы похвастаться решили или перечитали любовных романов? А вообще- здесь к психиатру нужно обратиться, совсем беда...

Больно до слез
#74

А вот вас бог наверное не сохранит. Вы втаскиваете себя, уже втащили и продолжаете, в такой клубок противоречий, что в один момент, разрушите жизнь трех взрослых людей и двух детей. Бог вам судья.

Гость
#75
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Не, обычная русская б....ь
Которая портит жизнь 2м людям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: