Гость
Статьи
Почему парни с сз …

Почему парни с сз такие нервные?

Написал парень на сз, я начала общаться, но в этот момент я сидела в википедии искала одну информацию и зачиталась уже другой минут на 15-20 о сз я уже забыла тк информация была не позитивная и все внимание было туда. И вернулась на сз и смотрю от него куча сообщений и последнее было ну я все понял или такое в этом роде и в чс добавил. Я не понимаю, что 15-20 минут подождать нельзя? Просто куча таких на сз нервных им не отвечаешь, а они уже истерят. Один раз тоже пошла на кухню пить чай, писал парень, потом тоже заистерил, что типо не отвечаешь и тд. Я не понимаю, у меня не может быть своих дел? ли мне что говорить парням, что я пошла в википедию читать про Освенцим и Бутырскую тюрьму? или говорить, что я пошла пить чай итд? не мужчины, а какие то истерички прям. Подождать не могут. Ну что за фигня то? почему нельзя понять, что если человек не отвечает, значит он занят и он ответит позже? #знакомства

)))))
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервные потому, что давно не сливали
Дай им, в дырочку

)))))
#2
Гость

Нервные потому, что давно не сливали
Дай им, в дырочку

Это их проблемы. пусть друзьям своим сливают.

Гость
#3

Это проблемы этих мужчин их истерия

)))))
#4
Гость

Это проблемы этих мужчин их истерия

Да, но эту истерию, они на мееня вылвают

#5
)))))

Да, но эту истерию, они на мееня вылвают

Я как то познакомилась с мужиком в инстаграме. Час не отвечала - не было инета на улице. Захожу а у него в историях фотка и подпись «игнорщики пи-асы».

Гость
#6

На СЗ очень много девушек. Поэтому если одна не отвечает - сразу же переключаются на другую. Плюс если девушка отвечает раз в 2 часа по одному слову типа "да" и "нет" - парень сразу понимает, что он ей неинтересен и она все это время общается с другими. Смысл на нее тратить время? Лично я понимаю, что девушка может быть занята, поэтому даю, условно, 12 часов. Если за это время она так и не нашла возможности мне ответить - давай, до свидания!

гость
#7

рассматривают как неуважение, тем более при знакомстве. скобочка, ты не тактична

Гость
#8

А зачем тебе сз, ты познакомиться в реальной жизни не можешь???

)))))
#9
Melaniyatramp

Я как то познакомилась с мужиком в инстаграме. Час не отвечала - не было инета на улице. Захожу а у него в историях фотка и подпись «игнорщики пи-асы».

Жесть. бывает же такое.

)))))
#10
Гость

На СЗ очень много девушек. Поэтому если одна не отвечает - сразу же переключаются на другую. Плюс если девушка отвечает раз в 2 часа по одному слову типа "да" и "нет" - парень сразу понимает, что он ей неинтересен и она все это время общается с другими. Смысл на нее тратить время? Лично я понимаю, что девушка может быть занята, поэтому даю, условно, 12 часов. Если за это время она так и не нашла возможности мне ответить - давай, до свидания!

Я с ним только начала общаться. прошло всего лишь 15 минут. А по 2 чса я никому не отвечаю.

)))))
#11
гость

рассматривают как неуважение, тем более при знакомстве. скобочка, ты не тактична

какое неуважение? 15 минут это норм.

)))))
#12
Гость

А зачем тебе сз, ты познакомиться в реальной жизни не можешь???

В реальной жизни мне негде знакомиться с ними.

гость
#13
)))))

какое неуважение? 15 минут это норм.

его самооценка страдает. так как у вас есть то, что интереснее и лучше его. это же знакомство для отношений, важная переписка, а не просто дружественная. написала бы: спишемся позже. делов-то. но нет- гордость ваша не позволит

)))))
#14
гость

его самооценка страдает. так как у вас есть то, что интереснее и лучше его. это же знакомство для отношений, важная переписка, а не просто дружественная. написала бы: спишемся позже. делов-то. но нет- гордость ваша не позволит

Я ж сказла, что я была занята.

Гость
#15
Гость

А зачем тебе сз, ты познакомиться в реальной жизни не можешь???

сейчас даже по интересам только в сети знакомятся. В реале знакомятся коллеги только на работе, в рамках работы

Гость
#16

Так радуйтесь, что вас бог бережёт от этих истеричек😊хуже когда притворяются нормальными сначала, а на деле оказываются психами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема