Гость
Статьи
Привлечь внимание …

Привлечь внимание мужика за 1 минуту

В общем, квест такой - есть взрослый мужик, неженатый. Я его вижу где-то раза 2-3 в месяц по 1 минуте (работаем в одном месте, вот так иногда пересекаемся). Мы знакомы, но не более того - общение уровня "привет-как дела". А хотелось бы. С декабря наши рабочие графики меняются, и я уже не буду сталкиваться с ним. Сегодня - последний раз, когда у меня будет шанс его цепануть.
Вот собственно и суть вопроса - что можно сделать/сказать мужику в течение одной минуты, чтобы его спровоцировать на разговор, чтобы захотел взять мой номер телефона? Мне фантазии не хватает, нужен сторонний творческий подход ))

Если что, мне все это не особо-то и нужно, чисто из спортивного интереса) потому что мужик очень прикольный ))
Сразу говорю - пошлые предложения с ним не прокатят)

Софья
30 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Схема только одна- вытянуть на встречу вне рабочего места. Фразы банальные- приветкакдела, пошли на кофе, запишимойномер, ждузвонка. Пока прямым текстом не скажешь- еще 5 лет будешь ждать)))

Гость
#2

Была бы нужна-сам бы подошёл.

Гость
#3

Ты как выглядишь,и с чего решила что он на тебя клюнет..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Сама возьми у него телефон.
.
_

Гость
#5

найди его вк или ***, не в каменном веке живем

Софья
#6
Гость

Была бы нужна-сам бы подошёл.

он всегда подходит первым, всегда его инициатива - немного поболтать, обняться может быть даже.. но номера моего никогда не просил. и плюс он скорее всего не знает, что наши графики разводят.
как думаете, это будет норм - первой сказать типа "ты знаешь, мы больше не сможем видеться, возьми мой номер тел, созвонимся, если хочешь?", или достаточно просто сказать, что нас разводят, с надеждой на то, что он сам догадается взять номер?

Софья
#7
Гость

найди его вк или ***, не в каменном веке живем

не сидит в соцсетях, только телеграмы и всякое такое

Гость
#8

Сама спроси у него номер телефона. Я так и сделала один раз. Ситуация такая же была практически

Гость
#9

То есть, если вас обнимает при встрече, то вы считаете, что внимания вы пока не привлеки?) Ну, скажите ему, что графики разводят, большего вам и не надо делать.

Гость
#10

Нет ничего проще. Скажите что у вас есть шоколадка и фляжка коньяка. Новый год же

Гость
#11
Софья

"ты знаешь, мы больше не сможем видеться, возьми мой номер тел, созвонимся, если хочешь?", или достаточно просто сказать, что нас разводят, с надеждой на то, что он сам догадается взять номер?

ну первое отстойно, вы что его уговаривать будете "возьми, ну возьми пожааааалста мой номер, если хочеееешь". уж предлагаете себя так по-увереннее, наглее
второй, если ему не надо он и не возьмет номер, но вам покажется что он просто нерешительный или тепленький, найдете короче оправдание, и вы снова пойдете в атаку.

Софья
#12
Гость

ну первое отстойно, вы что его уговаривать будете "возьми, ну возьми пожааааалста мой номер, если хочеееешь". уж предлагаете себя так по-увереннее, наглее второй, если ему не надо он и не возьмет номер, но вам покажется что он просто нерешительный или тепленький, найдете короче оправдание, и вы снова пойдете в атаку.

понаглее - это как?

Гость
#13

Сделай сальтуху перед ним

#14
Гость

Сделай сальтуху перед ним

)) Захочет - сам найдёт. Может он вообще не по женщинам

Гость
#15

Ну как, уже встреча произошла? Я бы просто при прощании сказала что-нибудь в духе, больше не увидимся, ведь графики разводят. Если вы ему интересны, он что-нибудь сообразит как не терять контакт. Если нет, тзначит нет

Гость
#16
Гость

Сделай сальтуху перед ним

ну, точно, или знаменитый шпагат волочковой без трусиков

Гость
#17
Софья

понаглее - это как?

да элементарно ошарашить "пригласи меня в пт в кино". а стоять номер выцыганивать или сообщить что вас разводят, а потом полгода сидеть у телефона ждать нафик оно надо. но хотел бы уже пригласил, я б забила

Ольга
#18

Пожалуйста проводите меня сегодня после работы. Мне есть что вам рассказать. Все. Приличный мужик не откажет. А если откажет Туда и дорога.

Гость
#19

сказать, что выиграли миллион в лотерею буквально вчера

Гость
#20
Приличный мужчина

Схема только одна- вытянуть на встречу вне рабочего места. Фразы банальные- приветкакдела, пошли на кофе, запишимойномер, ждузвонка. Пока прямым текстом не скажешь- еще 5 лет будешь ждать)))

Согласен)). Он будет доволен собой..

Гость
#21
Софья

он всегда подходит первым, всегда его инициатива - немного поболтать, обняться может быть даже.. но номера моего никогда не просил. и плюс он скорее всего не знает, что наши графики разводят.
как думаете, это будет норм - первой сказать типа "ты знаешь, мы больше не сможем видеться, возьми мой номер тел, созвонимся, если хочешь?", или достаточно просто сказать, что нас разводят, с надеждой на то, что он сам догадается взять номер?

Нет, не догадается .

Starlight
#22

Автор, вот серьезно, не нужен вам этот мужчина. Ищите того, который сам будет добиваться. Ну дадите вы ему свой телефон, а дальше что? Так и будете его на инициативу возводить всю жизнь? Если мужчина хочет, то он сам вас найдёт и пригласит на свидание. Мой муж вообще под страхом увольнения воспользовался моими личными данными, которые хранились у него на работе и нашёл меня на Фейсбуке. Я пришла туда по делам и общались мы минут 10 всего. Потом нас судьба начала сводить, то встретила его на улице, у меня случилась проблема, которую его компания помогла решить. Он почему-то решил, что в тот день, когда мы встретились, я ему как-то по особенному улыбнулась и типа показала, что он мне понравился, хотя это не так. Я наборот подумала, что надо бы свалить поскорее, так как какой-то левый мужик начал флиртовать. Но я рада, что все так сложилось, вместе уже почти 5 лет и есть ребёнок и он старается обеспечивать. Самой вообще не надо инициативу проявлять. Если он захочет, то узнает какое у вас расписание и найдёт вас.

Гость
#23
Гость

Была бы нужна-сам бы подошёл.

Был бы нужен - сама бы давно подошла

Гость
#24

Баба говорит, что ей нужен этот конкретный мужик. Что он ей нравится. Но при этом баба НИХУЯ_не делает годами. Вывод какой? На самом деле ей НЕ НУЖЕН этот мужик. Срать_захочешь - штаны снимешь. И до туалета добежишь.

#25
Софья

Вот собственно и суть вопроса - что можно сделать/сказать мужику в течение одной минуты, чтобы его спровоцировать на разговор, чтобы захотел взять мой номер телефона?

Уроните чо-нить в своё глубокое декольте и попросите его помочь достать.)

Гость
#26

Мне рассказали о тебе ужасную тайну

Гость
#27
Софья

он всегда подходит первым, всегда его инициатива - немного поболтать, обняться может быть даже.. но номера моего никогда не просил. и плюс он скорее всего не знает, что наши графики разводят. как думаете, это будет норм - первой сказать типа "ты знаешь, мы больше не сможем видеться, возьми мой номер тел, созвонимся, если хочешь?", или достаточно просто сказать, что нас разводят, с надеждой на то, что он сам догадается взять номер?

Будетет сами вешаться - сами потом и плакать будете. Закон стервы номер один - никогда-никогда-никогда не вешайся на мужика. Тем более чужого. И даже если свободный.

Гость
#28
Софья

не сидит в соцсетях, только телеграмы и всякое такое

а телеграмм что не соцсеть? ну и молодухи-глупыхи пошли....

попаламщик3.0
#29

минет сделать за одну минуту
как вариант
таким образом он увидит ваши серьезные намерения

попаламщик3.0
#30

я уже давно понял что бабы ВООБЩЕ не умеют знакомится (хотя мужики то же )) )
короче в твоем варианте если вы и так уже знакомы то просто говоришь
- Как насчет вечером пересечься попить кофе?
ВСЕ
После этого следишь за реакцией
Если негатива нет то нормально
Просто всегда нужно следить за реакцией что бы не торопить события

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: