Гость
Статьи
когда пялится мужик

когда пялится мужик

Почему лица мужского пола позволяют себе так нагло разглядывать женщин? Что это, показатель мужского превосходства или может призыв к половому акту? Одно дело полюбоваться красивой девушкой, другое - нагло пялиться на грудь или пытаться привлечь внимание выражением лица "аля мачо"..Мерзко.

Лера
302 ответа
Последний — Перейти
Парамоша
#1

Почему женщины пытаются при первой возможности заглянуть в мой паспорт? Они хотят украсть мои даные или их интересует моё отчество? Омерзительно...

Гость
#2

Не обращайте внимания, я тоже на типов люблю попялиться- как ни странно они тоже смущаются , а если смело мне отвечают аж нервы щекочет(взглядами). Пусть смотрят и что?у вас комплексы?лючшеб на вас вообще ни кто не смотрел?

Фиалка
#3

ООО! Я вам сейчас расскажу! Ехала я как-то в маршрутке. Заходит девица лет 23 в обке с разрезом спереди довольно длинным и на высоких каблуках. Во-первых, чтобы залезть в маршрутку, она задрала ногу и юбку. Во-вторых села лицом ко всем и раскинула ноги. А так как на высоких каблуках, коленки торчали вверх и в стороны, и юбка присборилась. разрез был до пупа. А напротив сидел гоповатый парень с наглой мордой. Но когда он увидел такую красоту, он забыл про пиво и тупо пялился. А она, наверное, думала, чего это он вылупился на меня красивую?

Апельсинка
#4

Лера, а чему ты идивляешь, они все такие. скажи спасибо что прям не хватают. Меня тут пару соседей прям в наглую домагаются.Один такой старпер и страшный...ужас!!! а все в наглую в гости тащит.а на счет пялиться уже молчу. Хотя и грудь у меня вроде маленькая. что смотреть не понимаю.

Жесть
#5

Автор, "...или может призыв к половому акту?..." Дорогая, это самые естесственные размышления здоровых взрослых мужчин о самом приятном в жизни мужчины - о половом акте.

Взрослый здоровый мужчина думает о сексе постоянно в течение дня и всей жизни. Это нормально и очень хорошо. Постарайтесь их понять, а не только себя любимую.

А то, насколько заметно они это делают - это уже вопрос культуры.

Парамоша
#6

4- да они просто понять не могут как такой обрубок по улице передвигается. Хотят раздеть и взглянуть на это в натуре...

#7

Почему женщины на меня вообще не смотрят? - это подло!!

#8

5 Что правда это на всю жизнь? - это жесть..как жить-то ?

#9

Лера, ну начни брать деньги за просмотр)))) Я например в таких ситуациях начинаю также нагло смотреть на их область ниже пупка))) Ничё, все довольны, никто не кипишит и не возмущается))

#10

4 покажи , а мы поймем есть на что смотреть или нет!!

Апельсинка
#11

Парамоша, придурок ты)) я красавица, а не обрубок..обрубок у тебЯ межу ног весит и один маленький в голове видать)

#12

Кузя, 8, не заморачивайся..Судя по тем твоим мыслям, что ты тут озвучиваешь, тебе просто некогда думать о сексе)))) И вообще, чё о нем думать-то?! Им заниматься надо!))

Апельсинка
#13

Кузя , конечно есть на что)) мне это и без вашего мнения ясно как божий день)) каждый день одобрения и комплименты слышу. А тут только всех оплевываюст судя по другим веткам и высказываниям Парамоши))

#14

12 и то верно, надо заниматься- да некогда, только на треп сил и остается..

Жесть
#15

Кузя 8, да, это у них до тех пор, пока член стоит, а стоит он лет до 60-90 у здорового мужчины... )

#16

15 В том то и весь ужас, что стоять-то он стоит- да не берет никто!!

Апельсинка
#17

а вчера вообще прикол был. иду гуляю с собакой за школой..слышу крик..Эй, красавица)) поворачиваюсь мальчик соседский лет 14))) давай говорит тебе тем и музыки на мобильник закачаю..все что тебе нравится. это что типа ухаживания были подростковые? я пацталом вообще. Чуть весь телефон не испаганил, больше не дам))

Гость
#18

Когда пялиЦо мужик-хочет он тебя вжик-вжик...

#19

13 Парамоша адекватен женским возгласам, вы просто еще слишком юна чтобы адекватно на критику реагировать и на простой мужской жаргон, ловите порции восхищений и не парьтесь, потому как париться все равно придется..

Апельсинка
#20

Кузя. ктож возьмет, ты весь капризный и привередливый. такие мужчины не в цене нынче и денег тебе жалко. так и простоишь одинешенек..как стойкий оловянный солдатик..а там уже и до 90 годков недалеко

Апельсинка
#21

19 кузя, ну я поняла что прикалывается, но обрубком все равно не стоит меня обзывать. а то сам станет таким же..заколдую))

Гость
#22

16-Кузя,к жене обратись-она всё ещё может тебе помочь.

#23

Апельсинка, 20, это ты с чего взяла, что Кузька капризный и привередливый, да еще и жадный??

Апельсинка
#24

и почему у 14 летних мальчиков на телефоне эротические фото не пойму я. куда родители смотрят

#25

20 мне жалко денег и поэтому я не в цене!!- классный каламбур!!

Апельсинка
#26

23 читала его в других ветках конечно. про жадность приукрасила..не гарантирую, а вот про тяжелый характер и привередливость в женщинах уж точно.

Pogovorim
#27

Кузя привета)))

Лера, а есть на что посмотреть что ли?

#28

21 колдуний развелось, что блох на Ваське!! Погода вон уже с ума сходит не знает кому угодить, ГЫГ..!!

Апельсинка
#29

25)) не каламбур..а реалии

#30

26 Да ты не смотри что я одет бедно!! У меня и денег-то никуя нет!!

#31

Кузя, ну ка признавайся...ты разве у нас привередливый?))

Анти Инстинкт
#32

Автор - всё верно тут написали, про вечную тягу здорового мужчины к сексу. Только интеллект и воспитание помогают некоторым себя сдерживать. Ну в мужчины "попроще" действуют как павианы :) Но если вам это НЕ НРАВИТСЯ, то есть очень простой выход - НЕ применяйте косметику, носите ЗАКРЫТЫЕ вещи, НЕ виляйте бедрами при ходьбе, и НЕ ходите в места развлечений. И вот увидите - на вас никто не посмотрит даже. Совет бесплатный :)

Апельсинка
#33

28 конечно. всю битву экстрасенсов регулярно смотрим!)) тучи разгоняем, плохих мужиков в мухоморы превращаем.

#34

Pogovorim- у тебя тоже денег нет, по этому ты не в цене!! это реалии жизни, мне тут одна бабка нашептала!!

#35

31 ужасно, меня раскололи..я же телец по гороскопу, мне или в стойле стоять или стадо надо.. я ужасный привиреда..

Pogovorim
#36

34 - молодой человек, а ничего что моя грудь на вас так пристально смотрит?)))))))

я в цене для своей любимой половинки, и это самое главное!!!

Апельсинка
#37

32 правильно. я всегда своей подруги говорила Яна не виляй жопой, она говорит, она не виновата это у нее на уровне подсознания..задумается и она сама виляет..если не контролировать.

#38

33 что-то плохо получается, мухамолов нет а плохих мужико- завались, аж сама жалуешся что на тебя зырят негодяи!!

#39

37, "Яна не виляй жопой! Ею буду вилять я!" )))))

#40

37 вот с Яной я бы познакомился!!

Апельсинка
#41

35 ну я тельцов очень люблю конечно;)) тогда ты не жадный должен быть и в сексе ничего..если конечно не страшный

#42

41, это тельцы то не жадные?)))) Ага..не жадные) Но такие же прагматичные как все земные)) По себе знаю)

Апельсинка
#43

39 нет, уж я девушка приличная. амплитуда виляния у меня поменьше будет

#44

41, я аж полезла в профайл, уточнить, не подурнел ли Кузька за те два дня, пока я его не видела на фото))))

#45

42 очень прагматичные, если кашу из топора варить- то это ко мне!! даже на вино жалко денех, свое гоним!!

Апельсинка
#46

42 ну я по собственному опыту..я их много знала все щедрые были. 3 штуки у меня их было. влюблялась в них. ОЧЕНЬ щедрые...наверное жадные другим достались.

#47

Кареглазка, просто яще и хохол, а там где был хохол- там еврею делать нечего!!

#48

46, не, ты не понимаешь психологию быка)) Это не щедрость! Это выгодное капиталовложение!))

#49

44 все так плохо? может сменить?

#50

48 такая умная что аж противно..