Гость
Статьи
Меркантильные мужчины.

Меркантильные мужчины.

Бывший пол года мне изменял с девушкой из Москвы, у которой денег побольше, чем у меня, но она не богата, на лицо некрасива . Обидно . Вот недавно они поженились . Неужели все мужики такие меркантильные ? Что может дать богатство и связи родителей девушки? Люди взрослые такие идиоты, чтоьы спонсировать парня ? Чем он думал ?

ОАврора
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Явно не членом, а интеллектом он думал. Иначе бы остался с тобой красивой) Ищи птицу своего полёта, он нашел лучше экземляр.

ОАврора
#2
Alisa

Явно не членом, а интеллектом он думал. Иначе бы остался с тобой красивой) Ищи птицу своего полёта, он нашел лучше экземляр.

Он простой рабочий .))

Гость
#3
Alisa

Явно не членом, а интеллектом он думал. Иначе бы остался с тобой красивой) Ищи птицу своего полёта, он нашел лучше экземляр.

Ей уже все нашли :D
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5367762/

ОАврора
#4
Alisa

Явно не членом, а интеллектом он думал. Иначе бы остался с тобой красивой) Ищи птицу своего полёта, он нашел лучше экземляр.

Мальчик отучился в техникуме, в который берут ьез экзаменов, из обычной семьи, в институт он не собирался. Вот в том - то и дело, что она не его полета птица.

#5
ОАврора

Мальчик отучился в техникуме, в который берут ьез экзаменов, из обычной семьи, в институт он не собирался. Вот в том - то и дело, что она не его полета птица.

так раз он рабочий и ты такая, зач ты ему нужна, он будет стремиться к лучшим условиям

ОАврора
#6
Alisa

так раз он рабочий и ты такая, зач ты ему нужна, он будет стремиться к лучшим условиям

Ахахх. Я тоже рабочая

ОАврора
#7
Alisa

так раз он рабочий и ты такая, зач ты ему нужна, он будет стремиться к лучшим условиям

То есть женская меркантильность отвратительна, а мужская нормальна ?

Гость
#8

может ему с мордашкой повезло, смазливый. Сейчас такие у баб больше ценятся, деньги у многих у них свои есть

ОАврора
#9
Гость

может ему с мордашкой повезло, смазливый. Сейчас такие у баб больше ценятся, деньги у многих у них свои есть

Да, он очень даже красив .

Гость
#10

Ну так, у баб устроиться в тепло любыми способами - цель в жизни) Тут парень решил прикрыть свою попу и сразу вопли)

ОАврора
#11
Гость

Ну так, у баб устроиться в тепло любыми способами - цель в жизни) Тут парень решил прикрыть свою попу и сразу вопли)

А как ее родители ему - то помогут ? Они его обеспечивать будут? Они ему с карьерой помогут ?

Гость
#12

Так от баб и набрались!

Гость
#13
ОАврора

А как ее родители ему - то помогут ? Они его обеспечивать будут? Они ему с карьерой помогут ?

А почему бы и нет. Знаю несколько подобных случаев, когда парень женился на ну очень посредственной девушке, но с непростыми родителями. Сейчас квартира, дача, второе авто купили, работает по протекции ее отца. Сам он парень неплохой, но семья бедная у него - одна мама, которая в супермаркете продавцом работает.

ОАврора
#14
Гость

А почему бы и нет. Знаю несколько подобных случаев, когда парень женился на ну очень посредственной девушке, но с непростыми родителями. Сейчас квартира, дача, второе авто купили, работает по протекции ее отца. Сам он парень неплохой, но семья бедная у него - одна мама, которая в супермаркете продавцом работает.

Но у нее родители не богаты, а просто обеспечены. Самое ужасное - это работать по протекции . Представляю селовека в работе удасного, который топит всю компанию, но зато по протекции. Сейчас те, кто действительно могут зарабатывают хорошие деньги , сами строят карьеру и их ценят , и не нужна никакая протекция, это не шоу бизнес.

Гость
#15
ОАврора

Да, он очень даже красив .

ну так таких мало очень, кому с мордахой повезло. Ну прям чтоб модельная морда была. Так что неудивительно

ОАврора
#16
Гость

ну так таких мало очень, кому с мордахой повезло. Ну прям чтоб модельная морда была. Так что неудивительно

Да не модельная рожа у него, у него модельный член, а член, как известно чудкса с женщинами творит, как мололая попа упругая чудеса с дедами.

Гость
#17
ОАврора

Да не модельная рожа у него, у него модельный член, а член, как известно чудкса с женщинами творит, как мололая попа упругая чудеса с дедами.

ааа так вот оно в чем дело

Гость
#18

Связи в Москве решают всё. Мужик правильно сделал, теперь у него будет хороший старт в столице.
А чего бы он добился с тобой?

ОАврора
#19
Гость

ааа так вот оно в чем дело

Это горькая правда жизни .

Аркаша Борщ
#20
ОАврора

Да не модельная рожа у него, у него модельный член, а член, как известно чудкса с женщинами творит, как мололая попа упругая чудеса с дедами.

Ну а почему обязательно меркантильность? Может у него к ней чувства? А с тобой не спешил расставаться?

Гость
#21
ОАврора

Мальчик отучился в техникуме, в который берут ьез экзаменов, из обычной семьи, в институт он не собирался. Вот в том - то и дело, что она не его полета птица.

Это не страшно, они его подтянут, пристроят. В Москве быстро провинциалы подтягиваются.

ОАврора
#22
Гость

Связи в Москве решают всё. Мужик правильно сделал, теперь у него будет хороший старт в столице.
А чего бы он добился с тобой?

Как ему помогут ее родители ? Они не влиятельны. У девушки средне статистическая семья . Очень жаль, что вы поощряете меркантильность. Вот если бы женщина так поступила, ее бы *** клеймили . Человек в наше время сам может всего добиться, хорошие раьотники везле нужны , их продвигают, а если человек ничего не может сам, и сядет по протекции работать, то это ужасно .

Гость
#23

Меркантильные все, не только мужчины, автор, он думал о себе любимом, сделал как ему целесообразней. Вам в принципе никто не мешает тоже думать о себе

Гость
#24
ОАврора

Ахахх. Я тоже рабочая

Ты рабочая в зажопиннске , а он в Москве! Чувствуешь разницу?

Гость
#25
ОАврора

Это горькая правда жизни .

я бы, если бы спросили что хочу иметь, выбрал бы модельную мордаху, а не большой член. Потому что первичная заинтересованность у женщин, и видимость этого - это сейчас самое ценное. Это не купишь. А секс купить можно любому, недорого причем

ОАврора
#26
Аркаша Борщ

Ну а почему обязательно меркантильность? Может у него к ней чувства? А с тобой не спешил расставаться?

Ахаха, он специально искал из Москвы, я знаю ведь )))))

Гость
#27
ОАврора

То есть женская меркантильность отвратительна, а мужская нормальна ?

Да. Мужик должен искать хорошие место, ему семью и детей содержать надо.
Разве не это бабы постоянно орут и стонут что мужики не шевелятся. Вот твой молодец, реально шевелится, развивается....

ОАврора
#28
Гость

Меркантильные все, не только мужчины, автор, он думал о себе любимом, сделал как ему целесообразней. Вам в принципе никто не мешает тоже думать о себе

Вот я и подумала и решила менять мужчин , а мне говорят, что я шлюпка

ОАврора
#29
Гость

Ты рабочая в зажопиннске , а он в Москве! Чувствуешь разницу?

Нет, так как я из подмосковья )

Гость
#30
ОАврора

А как ее родители ему - то помогут ? Они его обеспечивать будут? Они ему с карьерой помогут ?

Связи в Москве решают многое!
Пересмотри фильм "Курьер" там всё разложено по полочкам.

ОАврора
#31
Гость

я бы, если бы спросили что хочу иметь, выбрал бы модельную мордаху, а не большой член. Потому что первичная заинтересованность у женщин, и видимость этого - это сейчас самое ценное. Это не купишь. А секс купить можно любому, недорого причем

Модельную рожу можно сделать с помощью поатических операций, а член не получится.

Аркаша Борщ
#32
ОАврора

Ахаха, он специально искал из Москвы, я знаю ведь )))))

У него был хитрый план. Он хотел устроиться курьером в delivery club и конкурировать с местными узбеками . Москва ***. Это тебе не токарем работать в родных Петушках.

Гость
#33
ОАврора

Но у нее родители не богаты, а просто обеспечены. Самое ужасное - это работать по протекции . Представляю селовека в работе удасного, который топит всю компанию, но зато по протекции. Сейчас те, кто действительно могут зарабатывают хорошие деньги , сами строят карьеру и их ценят , и не нужна никакая протекция, это не шоу бизнес.

Ну ты то конечно отказалась бы работать по протекции в "Газпроме"?
Честно встала бы и сказала :" я слабое звено, я ухожу..."?
😁

Гость
#34
ОАврора

Вот я и подумала и решила менять мужчин , а мне говорят, что я шлюпка

Не парьтесь, сейчас такое время, что не быть ею значит пропасть. Сначала деловой подход - потом розовые сопли, но никак не наоборот

ОАврора
#35
Гость

Связи в Москве решают многое!
Пересмотри фильм "Курьер" там всё разложено по полочкам.

Да какие связи у обычной семьи ? Продавщица нюра? Юрист на сосновке ? Врач проктолог на ямской ?

ОАврора
#36
Гость

Связи в Москве решают многое!
Пересмотри фильм "Курьер" там всё разложено по полочкам.

Олно дело, если родители бищнес крутят большой, в церкви работают , вот там связи.

ОАврора
#37
Аркаша Борщ

У него был хитрый план. Он хотел устроиться курьером в delivery club и конкурировать с местными узбеками . Москва ***. Это тебе не токарем работать в родных Петушках.

Да, тут оно так получается. *** какой - то.

Гость
#38
ОАврора

Модельную рожу можно сделать с помощью поатических операций, а член не получится.

да фигня получится. Сделанные мужики все не очень получаются. Как и *** мвж всегда лучше получаются чем жвм. Красавцем только родиться можно, генетика. Поэтому и ценится

ОАврора
#39
Гость

да фигня получится. Сделанные мужики все не очень получаются. Как и *** мвж всегда лучше получаются чем жвм. Красавцем только родиться можно, генетика. Поэтому и ценится

Это да. 😀
Продался мальчик, получается.

Гость
#40
Гость

Не парьтесь, сейчас такое время, что не быть ею значит пропасть. Сначала деловой подход - потом розовые сопли, но никак не наоборот

К сожалению да, но тогда проституцию легализовывать надо. Ну раз уж нет разницы все равно, грань стерлась

Гость
#41
Гость

К сожалению да, но тогда проституцию легализовывать надо. Ну раз уж нет разницы все равно, грань стерлась

Кому надо, тот пусть и займется этим. Не вижу смысла заниматься бляццкuмu траблами

Гость
#42
ОАврора

Ахаха, он специально искал из Москвы, я знаю ведь )))))

Молодец, целеустремленный. Ставить цели и достигать их это хорошие качество в жизни.

Гость
#43
ОАврора

Как ему помогут ее родители ? Они не влиятельны. У девушки средне статистическая семья . Очень жаль, что вы поощряете меркантильность. Вот если бы женщина так поступила, ее бы *** клеймили . Человек в наше время сам может всего добиться, хорошие раьотники везле нужны , их продвигают, а если человек ничего не может сам, и сядет по протекции работать, то это ужасно .

Родители помогут ему, косвенно. Они будут заботиться о своей дочери, ее семье и достатке, тем самым помогая мужу устроиться так, чтобы они не нуждались не в чем - все просто. Мыслить шире нужно.

ОАврора
#44
Гость

К сожалению да, но тогда проституцию легализовывать надо. Ну раз уж нет разницы все равно, грань стерлась

И мужскую и женскую надо

Гость
#45
ОАврора

Да какие связи у обычной семьи ? Продавщица нюра? Юрист на сосновке ? Врач проктолог на ямской ?

Как посмотреть, соседи одноклассники, родственники колен по работе....
В Москве в кого не плюнь есть знакомые с телевидения или из МГУ или космонавты всякие, артисты....

ОАврора
#46
Гость

Молодец, целеустремленный. Ставить цели и достигать их это хорошие качество в жизни.

За счет женщин это касество становится еще лучше.

ОАврора
#47
Гость

Родители помогут ему, косвенно. Они будут заботиться о своей дочери, ее семье и достатке, тем самым помогая мужу устроиться так, чтобы они не нуждались не в чем - все просто. Мыслить шире нужно.

А если они не бищнес мены? Если они не деректора? Как косвенно помогать? Пожрать привезут ? Комуналку оплатят ? Кто ему и где устроиться поможет. Ее мать в магазине супервайзер, батя строитель. Ну. Может на стройку пойдет . Хз

Гость
#48
ОАврора

За счет женщин это касество становится еще лучше.

Подмена понятий получается: девушка выезжает за счет мужчины, а таких 90 процентов, - норм, всего добилась сама, умница-красавица.
Парень аналогично поступил - ***)

ОАврора
#49
Гость

Как посмотреть, соседи одноклассники, родственники колен по работе....
В Москве в кого не плюнь есть знакомые с телевидения или из МГУ или космонавты всякие, артисты....

После свадьбы то - то и смотрю , его в космос в тапке запустили и по телику прям показали . Вы о чем ?

ОАврора
#50
Гость

Как посмотреть, соседи одноклассники, родственники колен по работе....
В Москве в кого не плюнь есть знакомые с телевидения или из МГУ или космонавты всякие, артисты....

Прям соседям нужно помогать в продвижении. Что это за человек, который не сожет свм? Сейчас же не СССР, сейчас лбди сами могут все .