Гость
Статьи
Мамаша разбила мою …

Мамаша разбила мою семью

Был гб с парнем ( мне 19, ему 23). Я очень любила его, заботились о нем, старалась быть самой лучшей, на шее не сидела. Этот человек очень многое сделал для меня, забрал из сумасшедшей семьи, вытащил из депрессии, помогал мне, поддерживал меня. Но вмешалась моя мамаша, которая не занималась моей жизнью и моим воспитанием и разрушила мои отношения ради того, чтобы я была с мужиком на 20 лет старше, тот мужик жадный , жирный и противный, ещё у него эпилепсия. У мамаши вышло задуманное. Тот молодой красивый парень, которого я любила женился на некрасивой девушке, в душе моей боль и пустота, как же я хотела за него за муж. А я попала в отвратительные отношения с мужиком, годящимся мне в отцы, в которых все не то, даже в сексе все отвратительно . Потом этот мужик ещё меня избил, когда я его бросила... Очень больно . Реву... Потом ещё долгий год преследований и издевательств от старого мужика, манипуляции и унижения мамаши . Боже, за что мне это... Мерзкое и старое тело.

ОАврора
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох, бедняжка. Я уся изрыдалася! Сижу, носом пузырь сопливый надуваю

ОАврора
#2
Гость

Ох-ох-ох, бедняжка. Я уся изрыдалася! Сижу, носом пузырь сопливый надуваю

А если бы с вами так?

Гость
#3

Какая занимательная история. Пишите еще, вдруг вы новая Донцова

ОАврора
#4
Гость

Какая занимательная история. Пишите еще, вдруг вы новая Донцова

У меня есть доказательсва .

Гость
#5
ОАврора

У меня есть доказательсва .

Кокаинум?!

Гость
#6

взрыднул. особенно про мерзкое тело.
"это ж надо так любить деньги, - сказал, рассматривая себя в зеркале, семидесятилетний беззубый старпер лежащей на кровати с раздвинутыми ногами молодой красивой девушке"(с)
кароче аффтар жги исчо!!! авось увидят продюсеры ртр и забашляют пару сотен рублей за сценарий очередного своего .овносериала

Гость
#7
Гость

Кокаинум?!

МИ НИ В ЧЬЁМ НЬЕ ВЬИНОВАТЫ!!!!!

ОАврора
#8
Гость

взрыднул. особенно про мерзкое тело.
"это ж надо так любить деньги, - сказал, рассматривая себя в зеркале, семидесятилетний беззубый старпер лежащей на кровати с раздвинутыми ногами молодой красивой девушке"(с)
кароче аффтар жги исчо!!! авось увидят продюсеры ртр и забашляют пару сотен рублей за сценарий очередного своего .овносериала

Я росла в бедности. Вот вы говорите о морали, а сами что ни разу ничего плохого никому не сделали ? Мне деньги, ему молодость, взаимообмен.

гость
#9

Автор ты глупая что ли?? Послала бы мамашу и жила бы со своим парнем. Или тебя в наручниках к старперу с мешком на голове отправили.

ОАврора
#10
гость

Автор ты глупая что ли?? Послала бы мамашу и жила бы со своим парнем. Или тебя в наручниках к старперу с мешком на голове отправили.

Я жила с сумашедшей бабкой, так как у меня другого выхода не было, я училась очно, сложно было работать , я получала гроши. Выхода не было, я зависела от нее . А потом старый пер дун лишал меня работы ( он влиятельное тело), делал все, чтобы я была в зависимости от него , а мне каждое его прикосновение противно было. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

гость
#11
ОАврора

Я жила с сумашедшей бабкой, так как у меня другого выхода не было, я училась очно, сложно было работать , я получала гроши. Выхода не было, я зависела от нее . А потом старый пер дун лишал меня работы ( он влиятельное тело), делал все, чтобы я была в зависимости от него , а мне каждое его прикосновение противно было. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

А переводом в другой вуз нельзя было?? Общагу бы дали. Да и парень ваш хоть комнату мог снять.

ОАврора
#12
гость

А переводом в другой вуз нельзя было?? Общагу бы дали. Да и парень ваш хоть комнату мог снять.

В другой город только если. Я пртходила лично к директрисе, простла ее дать мне общагу, рассказывала о сумасшедшей бабке , она мне отказала.

гость
#13
ОАврора

В другой город только если. Я пртходила лично к директрисе, простла ее дать мне общагу, рассказывала о сумасшедшей бабке , она мне отказала.

Ну значит в другой город надо было ехать. Если семья токсичная чем раньше оторветесь тем лучше.

ОАврора
#14
гость

Ну значит в другой город надо было ехать. Если семья токсичная чем раньше оторветесь тем лучше.

Как же поздно. Боже, как же поздно.... Надо, вы правы, но меня они так сильно истерзали, замучали, я прокленаю все и себя , что не уехала рарьше. Была бы моя жизнь другой.

Гость
#15
ОАврора

Как же поздно. Боже, как же поздно.... Надо, вы правы, но меня они так сильно истерзали, замучали, я прокленаю все и себя , что не уехала рарьше. Была бы моя жизнь другой.

Кляни дальше, сидя на *** ровно, и рыдая убого на форуме. Ты же - безмолвное тупое животное

ОАврора
#16
Гость

Кляни дальше, сидя на *** ровно, и рыдая убого на форуме. Ты же - безмолвное тупое животное

Спасибо за оскорбления.

Гость
#17
ОАврора

Я росла в бедности. Вот вы говорите о морали, а сами что ни разу ничего плохого никому не сделали ? Мне деньги, ему молодость, взаимообмен.

О морали? даже нини. ваше тело, как говорится, ваше дело. Если ничем другим не можете...
Просто чо тогда ноете? Получили, что хотели. бабки там, цацки... жилье бесплатно... А взамен - мерзкое тело. Типичная история содержанки.
А если даже не получили - ну вы т.у.п.п.п.е.н.ь

гость
#18

Автор ну и что сидеть сиднем. Пока молодая бездетная взяла и уехала. Чего теперь ковыряться в прошлом.

ОАврора
#19
гость

Автор ну и что сидеть сиднем. Пока молодая бездетная взяла и уехала. Чего теперь ковыряться в прошлом.

Я беременная , 8 месяц

Гость
#20
ОАврора

Я беременная , 8 месяц

Ну точно сценарий для сериала по "России-1".

ОАврора
#21
Гость

Ну точно сценарий для сериала по "России-1".

Хорошо, что у вас все складно .

Гость
#22

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем