Гость
Статьи
Мне 25, живу в …

Мне 25, живу в качестве содержанки с мужчиной 40 лет. Богатым. Что дальше?

Мне 25, живу в качестве содержанки с мужчиной 40 лет. Богатым. Что дальше?У него жена, 2 детей. Разводиться не собирается, его всё устраивает. Он снимает мне квартиру.. Каковы перспективы?

Лисичка
149 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

это у Вас хочется спросить, что дальше???? За Вас никто Вашу судьбу решать не будет, хотите всю жизнь так прожить, живите дальше. Кстати, мне тоже 25, обеспечиваю себя сама

Ирэн
#2

Учиться и иметь твердую почву под ногами. Вы для него не более чем игрушка, а игрушки рано или поздно надоедают.

Груша
#3

щас вам напишут картину в черных тонах )))

Гость
#4

Пусть вам квартиру купит.

#5

Лисичка, перспективы чего?? Если о перспективах замужества - то никаких. Он Вас купил и пользует теперь...Другими словами перспективы в этом отношении как у вещи - до поры до времени, пока вещь не надоест хозяину. Если еще о каких-то перспективах речь идет, то поясните, пожалуйста.

Леся
#6

Груша- а может все седня добрие?)

Гость
#7

Какая-то дебильная тема. Вы сами не понимаете, какие перспективы?

Maverick
#8

Не понял вопроса. Дальше тебе будет 26 и будешь жить в качестве содержанки с мужчиной 41 года. Ещё дальше 27 и 42 соответственно? А ещё дальше случится страшное: тебе стукнет 30 лет!!!!!!!!! кашмар....

#9

В продолжение 8го поста.....А как известно - 30 лет - это срок списания женщины как женщины. Дальше - свалка)))

Юля
#10

Мне почему то кажется, что это мужчина автор.

Понятно, ЧТО здесь могут написать и очень банально всё это.

ликос
#11

если вас это устраивает, а ещё лучше - у вас нет к нему особых чувств, то юзайте его, как хотите - шмотки, косметику, тачку, учёбу пусть оплачивает и т.д. а сами тем временем занимайтесь собой - подыскивайте работу, займитесь образованием, здоровьем

Маруся
#12

Лисичка, что Вы чувствуете к этому мужчине. И каким Вы хотите видеть СВОЕ будущее?

Maverick
#13

9 Карик, заметь, я этого не говорил :-))) Я понятия не имею, что такое глобальное случается с женщинами в 30 лет. По мне как была девчонкой, так и осталась :-)))

фигасе
#14

Кареглазка, ну почему свалка? дальше двигаемся в обратном направлении... ей 30, ему 21, она платит....))))

ликос
#15

9, кареглазка, это как??? что это за срок списания такой? в 30 лет?

#16

Маверик, 13, я просто говорю сейчас языком форума))

Maverick
#17

11 Вот она, правда!!!! Женщины не знают, что такое любовь!!!! Они готовы пользоваться мужчиной, как кошельком!!!! Вам нужны только деньги, чувства вам недоступны!!!!!!!

#18

ликос, 15, о, дитя....тебе лучше пока не читать этих тем про женщину - неликвид в 30 лет)))

#19

фигасе, 14, да...это участь тех, кто не хочет на свалку)))

Юля
#20

Автор, да, никаких перспектив у 25 летней содержанки.

Перспективы появятся, когда она вырвется из сексуального рабства в съёмной(!) квартире, чтобы сделать карьеру и познакомиться с другими - свободными мужчинами.

Maverick
#21

16 Карик, я знал, что улица ничему хорошему тебя не научит :-((( Прекращай общаться с глупыми и дерзкими девочками! Вокруг столько хороших людей, которые учат добру! Кстати, привет передавай, хоть он и не нашёл времени пива попить, гад такой хороший человек...

#22

17, Маверик, где обещанный поход в Камадо? Сам же понимаешь, что нам нужны только деньги, чувства нам недоступны...так какого фига ты до сих пор не сводил меня в Камадо ни разу за последние несколько месяцев??

Maverick
#23

20 Юля, свободные мужчины - это миф. Есть свободные желторотики. Поэтому ваша участь - это сексуальное рабство.

#24

Маверик, 21, проблема в том, что я просто не успеваю за такой короткий срок научиться тому добру, которое может мне предложить хороший человек)) Некогда мне!!!)))

Безумная
#25

17, в данном конкретном случае мужчине любовь тоже не нужна, мне кажется. А вообще, автор, самой то не противно?

Maverick
#26

22 Попал... Однако, полвторого дня... ***** Карик, сегодня уже не получится. Давай я тебе завтра позвоню?

Юля
#29

23 - Не набивайте себе цену, это предсказуемо.

Может сегодня Вы и не заснёте, но знайте - на каждую красивую 25-летнюю найдутся 10 свободных мужчин и ещё столько же свободных желторотиков.))

Maverick
#31

25 Безумная, ты просто не знаешь, как жаждет любви каждый мужчина. Он готов давать её щедро, бескорыстно, оплачивая при этом милые чудачества любимой женщины. Что он получает взамен? Любовь? Нет!!!! Он получает только ещё более милые чудачества по экслюзивным ценам... А как же любовь, женщины?... Нет, вы не способны любить....

#32

Маверик, 26, а ты надеялся, что после 30 женщины начинают резко страдать амнезией?? Зря надеялся...Ок. Но шоб в последний раз!))

Maverick
#33

29 Юля, я Вам поверю, если Вы укажете источник Ваших сведений. Сарафанная статистика порой очень врёт. Нехорошо обманывать тех, кому уже 25 лет.

Maverick
#34

32 Карик, о чём ты? Это мужчины после сорока резко начинают страдать амнезией! Я ж ведь свой пластик до сих пор не забрал! Два месяца наличными расплачиваюсь :-))

Maverick
#35

Ладно, сексуальные рабыни и примкнувшие к ним освобождённые женщины, рад был пообщаться. Особенно с сыночком Серёжей. Пойду пообедаю. Всем всего доброго.

Юля
#36

Можете зайти на любой сайт знакомств и помотреть, с какой возрастной категорией в основном знакомятся мужчины . Практически все - от 20 до 45 лет ищут как раз 25 летних плюс, минус 3 года.

К 25 летним реальные очереди.

Юля
#37

36 - 33.

Maverick
#39

Юля, убедила. Но право слово, не нужно быть такой фундаментально серьёзной. Тем более, что на сайтах знакомств столько же грязи, сколько и тут, и в жизни в целом. Поэтому полагаю, что найти в той очереди к 25-летней действительно мужчину, а не придурка гораздо сложнее, чем кажется. Но тебе я почему-то верю. Фотку вышлешь?

ne.constanta
#40

и чего же этому богатому человеку эту квартиру не купить, он вас пользует почти даром..

Maverick
#41

38 :-))))))))))))) сыночек, меняй круг общения :-)))))) На самом деле у тебя ничтожно мало оснований считать, что те, к кому ты обращаешься, заслуживают подобных определений.

Ди
#42

Ну мужчины прям ангелы во плоти у вас, все их пользуют бедолаг, а они любви хотят большой искренней. Да мужики кому за 40 циничные , безнравственные, и любовь им эта на х..й не нужна. Им тела молодого подавай, да чтоб еще и жена была " мудрая" дома, все понимала и видела только то , что ей можно видеть и слышать. Поэтому, Лисичка, имей его о полной на бабки , трать их на свое образование, или бизнес какой , если мозги на месте. Ну и конечно присматривайся к ровесникам свободным, может твоя любовь не за горами

ne.constanta
#43

30, олюня, вы не в теме

Ди
#44

А Сережка, это ты на приколе, темки подкидываешь.

Ди
#45

Лучше б денег пошел зарабоал, а не на женском сайте ошивался

Юля
#46

39 - Я не знакомиться сюда хожу.

А Вы тоже в поиске 25 летней?)))

Фундаментально серьёзная?

Это Вы по 3-м моим постам это определили?))

Ди
#47

Ах и молодец , сейчас сидит рученки свои потирает, и умишком скудным раскидывает, чего б еще придумать ))))))))))

Ди
#50

Мне всегда нравились дебильно-недоразвитые оппоненты