Гость
Статьи
Муж не экономит на …

Муж не экономит на мне. Он вовсе не тратится

Покупает со свекровью самые дешквые продукты, я что то к чаю, ну рыбу на ужин, продукты по мелочи. Раньше изредка он покупал недорогое золото, теперь совсем ничего. Как бы сказать ему про это покорректнее? #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы замужем. Не спугните мужа, а то он подумает что вы мереантильная и сбежит к старой деве, которая согласна и на такого.

Гость
#2

В ответ услышите, что в браке оба супруга равны и равноправны. И он будет абсолютно прав.

Гость
#3
Гость

Зато вы замужем. Не спугните мужа, а то он подумает что вы мереантильная и сбежит к старой деве, которая согласна и на такого.

Так он будет и дальше думать, что меня все устраивает. А вот как бы ему намекнуть, что хотелось бы подарочка?

Гость
#4
Гость

Так он будет и дальше думать, что меня все устраивает. А вот как бы ему намекнуть, что хотелось бы подарочка?

Прямо сказать, мужчины намеков не понимают.

DungeonMaster
#5

Будь поаккуратнее. А то я бы на его месте вообще бы спросил: "а почему ты не зарабатываешь? Хочешь подарков- приноси деньги в семейный бюджет".

Автор
#6

Золото?

Гость
#7

То есть он всегда таким был?
Потихоньку приучать к тратам, постепенно, поощрять любые покупки, спрашивать, а что подаришь на Новый год, например… Или: я себе выбрала порок на НГ… строить дурочку иногда не

Гость
#8
Гость

Так он будет и дальше думать, что меня все устраивает. А вот как бы ему намекнуть, что хотелось бы подарочка?

Никак а то спугнете

Гость
#9
DungeonMaster

Будь поаккуратнее. А то я бы на его месте вообще бы спросил: "а почему ты не зарабатываешь? Хочешь подарков- приноси деньги в семейный бюджет".

Я работаю и отдаю все на дочку

Гость
#10
Гость

Так он будет и дальше думать, что меня все устраивает. А вот как бы ему намекнуть, что хотелось бы подарочка?

не надо намекать...говорите прямо...---хочу подарки и мужа,к оторый буудет меня обеспечивать...Но вы боитесь, что он убежит..

#11
Гость

То есть он всегда таким был?
Потихоньку приучать к тратам, постепенно, поощрять любые покупки, спрашивать, а что подаришь на Новый год, например… Или: я себе выбрала порок на НГ… строить дурочку иногда не

Потихоньку приучать саму себя к жизни по средствам и труду.

Гость
#12

он мало зарабатывает?пусть больше работает,жить постоянно в экономии..ну такое,а как же радости жизни?пряники к чаю и рыба к ужину это сильно (

Гость
#13
Чертополох

Потихоньку приучать саму себя к жизни по средствам и труду.

Так вопрос в другом. Автор- то тоже работает и трудится.

Гость
#14
Гость

Так вопрос в другом. Автор- то тоже работает и трудится.

Я работаю и пенсию получаю. Примерно 25 все вместе. 12 отдаю на дочку своим родителям. На остальное живу, покупаю еду на работу, дешевые шмотки, обувь

Гость
#15
Гость

Я работаю и пенсию получаю. Примерно 25 все вместе. 12 отдаю на дочку своим родителям. На остальное живу, покупаю еду на работу, дешевые шмотки, обувь

Ну так если ты работаешь, то покупай себе золото сама. В век победившего феминизма, от мужчины что-то ждать, требовать тем более не стоит

Василий
#16

Это вы специально так народ дразните? Все деньги в семье общие, тратятся по согласию супругов, не знали?

Гость
#17
Гость

Ну так если ты работаешь, то покупай себе золото сама. В век победившего феминизма, от мужчины что-то ждать, требовать тем более не стоит

С такими убеждениями точно ничего не дождешься. Хотя если вас это устраивает, то без вопросов

Гость
#18
Гость

С такими убеждениями точно ничего не дождешься. Хотя если вас это устраивает, то без вопросов

Чего нужно дожидаться?

Гость
#19
Гость

Чего нужно дожидаться?

*что-то ждать от мужчины* этого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: