Гость
Статьи
Муж на меня не …

Муж на меня не тратится вовсе. Как поменять это?

Муж не покупает ничего и не считает нужным приобретать в дом, кроме продуктов, которые выбирает его мама. Да, мы живем втроем в двушке. Он работает, за 30 плюс, коммуналка на нем, я покупаю что то к чаю или на салат или шаурму. Готовит,в основном, его мама. По дому тоже шуршит она.
Недавно мою дочку положили в больницу за 150 км от нас, так даже не хочет свозить меня к ней, хотя денег на бензин я дам. Для меня не покупает практически ничего. На новый год стайлер за 1000 и духи за 2500 мне на день рождения. Цветы никогда. Как сделать так, чтобы он стал тратить на меня деньги, как? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя ребенок в больнице, у тебя реьенок без матери хз с кем живет, а ты пааадла высссираешь 100500 тему о том что тебе муж ничего не покупает и спрашиваешь как это изменить

Гость
#2
Гость

У тебя ребенок в больнице, у тебя реьенок без матери хз с кем живет, а ты пааадла высссираешь 100500 тему о том что тебе муж ничего не покупает и спрашиваешь как это изменить

тормози на поворотах и вдобавок читай дважды а то х пишешь

Гость
#3

Некоторые мужья наивно полагают, что они будут получать от своих жён секс за просто так, за красивые глазки, или из-за штампа в паспорте.

Но мужчин нужно учить и ставить на место. Им нужно как можно раньше в отношениях давать понять, что они должны заслуживать от женщины любовь и секс.

Самый эффективный вариант воздействия на мужчину - это воздействие на его половой инстинкт. Регулируя клапан мужского удовольствия, женщина тем самым приносит пользу и себе, и мужу, и обществу.

Ограничьте мужа в удовольствиях так, чтобы его не тянуло налево, а чтобы он страдал конкретно по вам, из-за вас, из-за ваших отказов и ограничений. И одновременно с этими ограничениями дайте ему понять, что если он желает получать от вас больше удовольствий, то пусть он тогда начинает тратиться на вас, как положено, как этого хотите именно вы.

А если баловать мужей сексом, то получается то, что мы имеем: мужья садятся жёнам на голову, требуют, командуют, возникают, предъявляют претензии, - и ничего не отдают женщине взамен. Так не годится!

#4

Какие деньги он должен на вас тратить? Он получает 30 тыщ, а едите вы втроем. Коммуналка тыщ 7, если не больше, расходы на проезд. Вы спросите, у него хоть что то остается?

#5
Светлана

Какие деньги он должен на вас тратить? Он получает 30 тыщ, а едите вы втроем. Коммуналка тыщ 7, если не больше, расходы на проезд. Вы спросите, у него хоть что то остается?

Еще вы пишете, что у вас ребенок. Получается, ему нужно кормить 4 человека. Чтобы тратить на вас, он должен для начала сменить работу. Опять же непонятно, вы как то вкладываетесь в ваши с ним отношения? Может ведете себя так, что желания покупать вам что то нет.

#6
Гость

Некоторые мужья наивно полагают, что они будут получать от своих жён секс за просто так, за красивые глазки, или из-за штампа в паспорте.

Но мужчин нужно учить и ставить на место. Им нужно как можно раньше в отношениях давать понять, что они должны заслуживать от женщины любовь и секс.

Самый эффективный вариант воздействия на мужчину - это воздействие на его половой инстинкт. Регулируя клапан мужского удовольствия, женщина тем самым приносит пользу и себе, и мужу, и обществу.

Ограничьте мужа в удовольствиях так, чтобы его не тянуло налево, а чтобы он страдал конкретно по вам, из-за вас, из-за ваших отказов и ограничений. И одновременно с этими ограничениями дайте ему понять, что если он желает получать от вас больше удовольствий, то пусть он тогда начинает тратиться на вас, как положено, как этого хотите именно вы.

А если баловать мужей сексом, то получается то, что мы имеем: мужья садятся жёнам на голову, требуют, командуют, возникают, предъявляют претензии, - и ничего не отдают женщине взамен. Так не годится!

Отличный способ развалить семью. Один раз не даст, второй раз, а в третий раз даст, но не она.

Гость
#7
Светлана

Еще вы пишете, что у вас ребенок. Получается, ему нужно кормить 4 человека. Чтобы тратить на вас, он должен для начала сменить работу. Опять же непонятно, вы как то вкладываетесь в ваши с ним отношения? Может ведете себя так, что желания покупать вам что то нет.

А как вести себя надо? Моя дочка живет у моих родителей по соседству, я помогаю им деньгами. Ему покупаю футболки, полотенца, добавляю денег на хобби.

Гость
#9
Гость

А как вести себя надо? Моя дочка живет у моих родителей по соседству, я помогаю им деньгами. Ему покупаю футболки, полотенца, добавляю денег на хобби.

Из каких доходов состоит ваш бюджет?
Как вкладывается свекровь?

Как распределены физ.работы по дому?

О чём была договорённость до брака?
Я имею ввиду : расходы на жилье, питание, досуг, ребёнок и его содержание?

Василий
#10

Вы установили в своей семье беззаконие! Деньги должны быть общими. и распределяться сообща. А так, у него (и у вас) нет заинтересованности друг в друге! Вы сделали так, что являетесь финансовыми конкурентами!
Кстати, за деньги могут и убить! А уж цветы покупать из своих! Да нафиг надо! Подумайте, зачем вы так сделали.... И почему жалуетесь на собственное решение?

Гость
#11

Да на меня тоже) Он мне всю зп отдает, а я самка себе уже подарки покупаю. Вот не так давно купила сушилку для овощей BQ и подарком самой себе осталась довольна)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: