Гость
Статьи
Муж тратит очень много …

Муж тратит очень много на гулянки

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, получаю пособие, подработок и допдоходов нет. Муж работает и получает зарплату выше средней по нашему городу. Проблема в следующем муж стал кучу денег тратить на гулянки с друзьями, например так в пятницу идёт в кафе там заказывает дорогие коктейли и тд, оттуда они едут в следующее заведение и так далее, раньше таких размахов не было, гулял скромнее. Муж реально очень устаёт на работе, и мне никогда не было жалко ни его денег ни для него денег что называется, но тут вообще это же деньги реально на ветер ещё и в таком количестве, общаясь с другими людьми понимаешь, что люди имея меньшие доходы, и откладывают и вообще как-то рациональнее распоряжаются деньгами, а иногда и вовсе после таких выходных не дотягиваем несколько дней до зарплаты и приходится или конкретно ужиматься даже по еде или вообще одалживать пусть небольшие суммы но все-таки, кто что думает по этому поводу? Я права или пусть тратит сколько хочет и не стоит ругаться по этому поводу? #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе ходите?много пар знаю,так гуляют,оч много тратят хоть и мои коллеги, я только на др

Гость
#2

5т за вечер,20 т в мес, накладно

Гость
#3
Гость

Вы вместе ходите?много пар знаю,так гуляют,оч много тратят хоть и мои коллеги, я только на др

Раньше ходили вместе, сейчас у нас грудной ребёнок, сейчас он ходит без меня с друзьями часто и на большие суммы, я встречаюсь редко с подругами

#4
Гость

Раньше ходили вместе, сейчас у нас грудной ребёнок, сейчас он ходит без меня с друзьями часто и на большие суммы, я встречаюсь редко с подругами

вопрос , а не на баб ли он их тратит... хороший у вас муж ..

Гость
#5
Фунтик

вопрос , а не на баб ли он их тратит... хороший у вас муж ..

Надеюсь что нет, созваниваемся слышны голоса его друзей на заднем плане, да и в Инстаграмм смотрю сториз и фотки (с большинством его друзей подписаны друг на друга)

Гость
#6

Он заворожен ,!звоните 380983694878

#7
Гость

Надеюсь что нет, созваниваемся слышны голоса его друзей на заднем плане, да и в Инстаграмм смотрю сториз и фотки (с большинством его друзей подписаны друг на друга)

а вы думаете он настолько тупой что бы когда вы звоните около баб стоять ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: