Гость
Статьи
Муж не чувствует себя …

Муж не чувствует себя главой семьи.

Женаты год. У нас грудной ребенок. С мужем подписан брачный договор. Я не из бедеых. У меня есть свое жилье и я на его жилье не претендую. Мою маму брочил отец еще когда я была маленькой. Отец не захотел семьи и он говорил что я не его дочь, хотя я на него как две капли похожа.. у отца есть родная сестра. Муж меня уже год третирует что я безгодная. Что мне нужно узнать об отце , а матери в лицо сказать что она не права.я круглосуточно с ребенком. Мама мне иногда помогает. Муж ни разу нлчью к ребенку не встал. Я и не требую .забота для меня в удовольствие. У мужа есть сын от первого брака. По поводу сына он сказал что раз сын его не слцшается то он от него откажется. Где логика?еще пример. В нашем районе возле дороги стоит столб освещения который опасно наклонен. Муж вызвал телекомпанию дать интервью.мне говорит пойдем на камеру скажншь. Я говорю я устала хочу поспать. А он вот ты не думакль о том что столб может упасть и могут быть человеческие жертвы. Ты равнодушная. Прошу не пишите мне гадостей. Я правда хочу совета! Поэтому он не чувствует себя главой семьи что я не слушаюсь.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Чей ребенок не слушается,зачем вы вышли замуж за детного, какой столб?

Старый бздун
#2

Это Вы по одному примеру со столбом решили :))?

Гость
#3

Какой-то поток сознания, набор слов. Никакой связи, никакой логики. Начала с брачного договора, окончила фонарным столбом... И венчает эту бредятину, как вишенка на торте, вывод: муж не чувствует себя главой семьи. Мдааа уж...

Гость
#4

Излагать вы не умеете.Сумбур в голове.Не удивлюсь поведению мужа.

василина
#5

пролоктиновая дура

Великий Скиф
#6
Катя

Где логика?

Вот я тоже читаю и не пойму - где в этом тексте логика?)

гость
#7

а он то что ссыт на камеру сказануть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема