Гость
Статьи
Женат ли мужчина, если …

Женат ли мужчина, если на безымянном пальце серебряное кольцо?

Здравствуйте. Всех с наступающим праздником! Если у мужчины кольцо на безымянном пальце правой руки, серебряное без узоров, это значит, он женат?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть не серебро а платина или белое золото. Тогда скорее всего обручалка.

Гость
#2

не обязательно. я тоже надеваю серебряное кольцо на безымянный палец, это ж не гарантия того что я в браке. как и отсутствие кольца не говорит о том что мужчина холост.

курортный роман
#3

я ношу
жены нет

Гость
#4

Вы легко на глаз серебро от белого золота и платины отличаете?

Гость
#5
Гость

Вы легко на глаз серебро от белого золота и платины отличаете?

Да, это точно не белое золото и не платина, оно такое как бы с синевой темноваиое, на недорогой материал похоже.

Гость
#6
курортный роман

я ношу
жены нет

Почему именно на этом пальце? Не пугает, что люди будут неправильно воспринимать, и не познакомится, например?

Гость
#7
Гость

не обязательно. я тоже надеваю серебряное кольцо на безымянный палец, это ж не гарантия того что я в браке. как и отсутствие кольца не говорит о том что мужчина холост.

Я подумала, что мужчина не станет надевать такое кольцо чтобы не мешать себе знакомиться с женщинами.

Гость
#8
Гость

Это может быть не серебро а платина или белое золото. Тогда скорее всего обручалка.

это точно не белое золото и не платина, оно такое как бы с синевой темноватое, на недорогой материал похоже.

Гость
#9
Гость

Это может быть не серебро а платина или белое золото. Тогда скорее всего обручалка.

вроде как и обручалка, но толще, обручалка обычно более плоская и тонкая. То есть форма тоже не очень похожа. И цвет не похож на белое золото и форма на обручалку. Но само место кольца наводит на мысли.

Гость
#10
Гость

Да, это точно не белое золото и не платина, оно такое как бы с синевой темноваиое, на недорогой материал похоже.

темноватое может быть палладий. А что просто у него не спросите?

Гость
#11
Гость

темноватое может быть палладий. А что просто у него не спросите?

Да это человек к которому я хожу как клиент. Вопрос может вызвать ответную агрессию. Более того, если он женат не хочу провоцировать знакомство.

Гость
#12
Гость

темноватое может быть палладий. А что просто у него не спросите?

Размышляю, не зря же он туда его надел. Значит какого то эффекта хотел, возможно, показать, что он в отношениях.

Гость
#13

Это может быть платина или и есть серебро. Лучше спросить..

Гость
#14

У нас сотрудник тоже носил кольцо из серебра на безымянном правой руки, хотя был холост. Просто так привык, нравится ему.
Спроси в шутку у него, что за колечко такое. Проблема что ли?

Гость
#15
Гость

вроде как и обручалка, но толще, обручалка обычно более плоская и тонкая. То есть форма тоже не очень похожа. И цвет не похож на белое золото и форма на обручалку. Но само место кольца наводит на мысли.

Обручала может быть разной

Автор
#16
Гость

Да это человек к которому я хожу как клиент. Вопрос может вызвать ответную агрессию. Более того, если он женат не хочу провоцировать знакомство.

а вы не пробовали к клиенту относится как к клиенту?😄 а не как к какому то потенциальному возлюбленному?)

Гость
#17
Гость

Это может быть платина или и есть серебро. Лучше спросить..

Да, например серебряная обручалка с целью экономии денег

Гость
#18

Автор, определите из какого металла кольцо

https://postimg.cc/233BKSHm

Гость
#19

Але, это белое золото или платина

Гость
#20
Гость

вроде как и обручалка, но толще, обручалка обычно более плоская и тонкая. То есть форма тоже не очень похожа. И цвет не похож на белое золото и форма на обручалку. Но само место кольца наводит на мысли.

Обручалки и не тонкие бывают. А по и ме или женат или бабы типа вас достали вот и надел такое кольцо.

Гость
#21
Гость

Да, например серебряная обручалка с целью экономии денег

А кроме экономии других мотивов не может быть?

Гость
#22

автор, зачем вам мужик в дешевом кольце? зачем вообще о нем размышлять, женат / не женат?

Гость
#23
Гость

А кроме экономии других мотивов не может быть?

Чтобы серебряное кольцо носить как обручальное вместо золота? Ну, экономия самый первый вариант. Другие не знаю, возможно, не любовь к золотым украшениям

Гость
#24
Гость

Почему именно на этом пальце? Не пугает, что люди будут неправильно воспринимать, и не познакомится, например?

И часто вы встречали женщину, которая сама знакомится?

Гость
#25
Гость

Чтобы серебряное кольцо носить как обручальное вместо золота? Ну, экономия самый первый вариант. Другие не знаю, возможно, не любовь к золотым украшениям

Каноны ислама не благословляют (и даже прямо запрещают) мужчинам-мусульманам носить золотые украшения. Вот вам одна из возможных причин изготовить мужское обручальное кольцо из серебра.
Но вообще правильно, когда женщина считает единственной причиной экономию: от мужика отвалятся женщины, разевающие хайло на его кошелёк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: