Гость
Статьи
А ваш парень (муж ) …

А ваш парень (муж ) часто пьет?

А ваш парень (муж ) часто пьет?

Гость4
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

по праздникам, когда случается идем на них, по вечерам часто пиво. бесит просто жуть!!!!

Гость
#2

Не пьёт вообще, всё время за рулём. Есть отговорка,чтобы не пить!))

Гость
#3

каждый вечер 0,5 л пива

Листочек
#4

Не пьет вообще алкоголь, даже на Новый год детское шампанское распили. Минералку любит, колу, кофе, чай, в принципе все. На свадьбе нашей вино попил, бокал или два, потом весь вечер блевал.

Гость
#5

Мой вообще не пьет. Турки ведь не алкаши, не как васьки.

Гость
#6

мой не пьет

Марья
#7

Пьет примерно 2 раза в неделю пиво. Считаю, что много, но не ругаемся, я в раздумьях.

Гость
#8

На ужинах с партнерами, когда не пить нельзя))

На Новый год - совсем немного. Вот и все, пожалуй.

в шоке, чо
#9

мы вместе пьем ) поэтому много или нет, сказать не могу. Ну по бутылке-две вина красного сухого за выходные уходит. На праздники больше, но у меня муж совершенно прекрасен, когда выпьет - он становится еще более ласковый, чем обычно, даже поет мне серенады. Я, когда с ним "невестилась" обратила как раз внимание на его поведение выпившим - говорят ("пусть говорят"), это в какой-то мере подсознание человека проступает.

Гость
#10
Гость

Мой вообще не пьет. Турки ведь не алкаши, не как васьки.

Лучше русских мужчин нет.

Знак
#11

Вобще не пьет,а жаль,так бы хотелось один раз выпить с ним и посмотреть какой он пьяный.Интересно,но такого я не увижу Никогда.

Знак
#12
Гость

Лучше русских мужчин нет.

Интересно почему такой вывод?

Гость
#13
Знак

Интересно почему такой вывод?

Судя по всему, из мазохистских соображений. Наверно ей нравится, когда на нее по пьяни поднимают руку. Если это вообще не обиженный васек писал.

#14

Мой по праздникам. сегодня идет на встречу с выпускниками и будет пить чай. Последний раз мы пили на НГ.

Гость
#15
Листочек

Не пьет вообще алкоголь, даже на Новый год детское шампанское распили. Минералку любит, колу, кофе, чай, в принципе все. На свадьбе нашей вино попил, бокал или два, потом весь вечер блевал.

слабак 40 килограммовый)

Гость
#16

По праздникам выпить(в меру)-нормально.

#17

Раньше пил только по праздникам и только чуть-чуть, последние года 3 вообще не пьёт. Даже шампанское.

Загадка+
#18

Он не пьет совсем. Я вот недавно нажралась... тазик мне носил, ухаживал. Стыдно теперь...

Лола
#20

Мой не пьет и я с ним перестала пить О.О. Максимум раз 5 в год выпила в кафе коктельчики и все.

Лелик
#21

Вообще не пьет. Нигде и никогда.

гость
#22

1-2 раза в полгода пиво или вино.

Случайная гостья
#23

Мой муж часто пьёт...воду! И я тоже. А спиртное не пьём. Как-то не хочется. И потом голова трезвая постоянно нужна :) На Новый год пили шампанское, бутылку не допили. В ресторанах чаи пьём. :)

Гость
#24

Пьет 3-4 раза в неделю. По бутылке шампанского.

WomanItch
#25
в шоке, чо

мы вместе пьем ) поэтому много или нет, сказать не могу. Ну по бутылке-две вина красного сухого за выходные уходит. На праздники больше, но у меня муж совершенно прекрасен, когда выпьет - он становится еще более ласковый, чем обычно, даже поет мне серенады. Я, когда с ним "невестилась" обратила как раз внимание на его поведение выпившим - говорят ("пусть говорят"), это в какой-то мере подсознание человека проступает.

уродца родить не боитесь потом?

"""
#26

ну раз в полтора-два месяца может бутылочку пива раздавить, так умеренно вина по праздникам. периодически, когда плохо себя чувствует. может выпить полрюмки коньяка.

Ната
#27
Случайная гостья

Мой муж часто пьёт...воду! И я тоже. А спиртное не пьём. Как-то не хочется. И потом голова трезвая постоянно нужна :) На Новый год пили шампанское, бутылку не допили. В ресторанах чаи пьём. :)

Боже, где Вы такого встретили???!)))

Ната
#28

А мне как-то попадались больше бухари, к сожалению((( Хотя один даже курить бросил... это не могло не радовать) но на данный момент, я уже не буду строить отношения с алкашугой... я сама уже напилась и хочу видеть рядом адекватного человека!

WomanItch
#29
Ната

А мне как-то попадались больше бухари, к сожалению((( Хотя один даже курить бросил... это не могло не радовать) но на данный момент, я уже не буду строить отношения с алкашугой... я сама уже напилась и хочу видеть рядом адекватного человека!

прикольно сама напилась и надо чтобы кто-нибудь присматривал...

Случайная гостья
#30
Ната

Боже, где Вы такого встретили???!)))

Познакомились в туристической группе, в Италии! Курортный роман, считай! :)

Гость
#31

C абсолютно непьющими ужасно жить = как вы не понимаетее. У меня муж не пьет уже пять лет. И на меня косо смотрит, когда я выпиваю, хотя это бывает очень редко. В моей компании его не приняли совсем. Обидно. Я считаю, всего ндо в меру. В юности кстати, говорят, он бухал каждый день. Но универ зкончил.

в шоке, чо
#32
WomanItch

уродца родить не боитесь потом?

из-за 300-500 грамм качественного красного сухого вина в неделю на взрослого человека? Нет, не боимся, ибо верим врачам, кои считают, что такое кол-во алкоголя более чем приемлимо для выведения нуклеидов и поддержания ресвератола + итальянцы никогда не казались мне уродцами (берлускони не в счет). Но спасибо за заботу.

#33

не пьет вообще ничего, даже шампанского, спортсмен

Анфиса
#34

пьет 2 раза в месяц. лучше б чуть чаще, т.к. пьяный становится такой лапочка, начинает лезть, признаваться в любви, делать куни.))) прелесть) А трезвый - черствый и скупой на выражение чувств и ласку....((

Гостья
#35

Где вы понаходили таких непьющих?))

Отчасти согласна с постом 31))) Иногда выпил - снял стресс)

Гостья
#36
Анфиса

пьет 2 раза в месяц. лучше б чуть чаще, т.к. пьяный становится такой лапочка, начинает лезть, признаваться в любви, делать куни.))) прелесть) А трезвый - черствый и скупой на выражение чувств и ласку....((

Они пьяные еще так любят в любви признаваться, от трезвого фиг дождешься)

Соня
#37
Гость

Мой вообще не пьет. Турки ведь не алкаши, не как васьки.

ахахахахаха, так мало того, что тебя турки дерут во все щели, так еще и на постоянной основе, я валяюсь, ее дерут чурки во все дыры, а она еще рекламирует это, щас обблююсь...

Маруся
#38

Мой редко, пиво раз, два в месяц по литру, на нг 2 стопки водки, иной раз месяцами ни ни, короче зависимости нет вообще, сему я крайне рада.

Детка
#39

мой редко, вообще не пьет

Афина
#40
Гость4

А ваш парень (муж ) часто пьет?

ТТТ не пьёт,не считая малого колличества в НГ или на годовщину,ДР. Допустим пива пару банок или вина 300мл. Я чаще употребляю и намного больше.

Гость
#41
Гость

C абсолютно непьющими ужасно жить = как вы не понимаетее. У меня муж не пьет уже пять лет. И на меня косо смотрит, когда я выпиваю, хотя это бывает очень редко. В моей компании его не приняли совсем. Обидно. Я считаю, всего ндо в меру. В юности кстати, говорят, он бухал каждый день. Но универ зкончил.

Один в один. Лучше б выпивал. В меру)

не дева
#42

Слава Богу пьет, и на ужин вино может принести просто так и в пятницу пивом с пицей баловаться. Раз в неделю вдвоем точно выпиваем

малышка
#43

Мой 6 лет назад отмечал что-то с друзьями и так напился, что ему плохо стало, пообещал сам себе, что больше ни капли в рот, так и случилось - не пьет вообще уже 6 лет и не хочется. Я только по праздникам могу в компании бокал вина или шампанского

white horse
#44

мой работает хирургом коллектив еще тот-все любители заложить за воротник хотя у всех семьи и дети,ну и мой не отставал пока не пригрозила разводом .сейчас малость притормозил но я начеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: