Гость
Статьи
Как часто может …

Как часто может терпеть ваш парень, когда хочет в туалет, а вы относительно этого же вопроса?

Девушки и все пользователи сайта, подскажите пожалуйста.Всегда встречаюсь с парнями, которым не часто приходится посещать туалет. В среднем раз в 7-8 часов и больше. Я вот не могу так долго терпеть и мне хочется довольно-таки чаще. Но самое главное, что я совсем не могу долго терпеть и сразу пытаюсь найти туалет. А парень (ну с которым сейчас вместе) может терпеть даже если хочет и по 3 часа. Всё бы ничего, но просто он меня постоянно тащит (путешествуем часто) на разные экскурсии! Так-то без проблем (в самолетах есть туалеты, в кафе тоже...) , но вот когда он тащит на автобусные долгие экскурсии я очень боюсь.Скоро едем в Африку и там нас ждёт Сафари по пустыне!!! где просто НЕГДЕ отойти в туалет очень долгое время для меня (5-8 часов) я очень боюсь. что делать. Это его мечта сафари...И скажите пожалуйста, как долго ваш парень (муж) может терпеть после того, как хочет в туалет, и как вообще часто ходит сравнительно с вами? бывают какие-то казусы?

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Серж
#2

терпеть вообще вредно! А если часто в туалет возможно есть проблемы медицинские. А так есть какие то приспособления, крепите на ногу резервуар и когда хотите делаете это. Еще есть подгузники для взрослых.

Гость
#3

в автобусных экскурсиях по нормативам положены остановки каждые 2-2.5 часа.

Гость
#4

Что за наплыв дрочеров, что тут,что в теме про наказание ребенка.

Какая тебе автор разница, сколько может терпеть мой парень, и сколько я, если твой вопрос сводится к тому, как не обоссаться в пустыне??????

#5

Пейте меньше жидкости и в туалет не будете часто ходить

Старая Кукрыникса
#6

Женщина менее способна терпеть, у неё мочеиспускательнЁй канал всего 4 см.

И терпеть женщине вредно.

А уж в 50 лет вы фиг потерпите!

Как только захотелось - всё! алес! Или в штаны, или в туалет бегом!

Преодолеть ложный стыд надоть!

Если парень Вам теперь близкий человек, раз Вы с ним путешествуете вовсю, наверняка между вами есть близкие отношения, то и тесняться нечего.

Озвучте проблему и решайте её.

Удачи!

Мне сегодня классно!
#7

Ну есть памперсы для взрослых допустим .

С Горы
#8

Пасцы в горшок, иле на парня.....

В автобусах либо есть сортир,либо остановки делают каждые 3 часа.

=^-^=
#11

А Рупрехт всё о своём ))) кто тебя травмировал вонючей писькой?

Гость
#12

Я вообще не могу терпеть, мне нужно в туалет каждые пол часа, а бывает и каждые 15 минут, в лучшем случае каждый час, если сразу не схожу в туалет то начинается адская боль в животе. Поэтому всякие прогулки по городу для меня мучение, у нас в городе туалетов нет, надо искать торговые центры и там туалет. А за парнем я не слежу, но замечала ходит каждые пару часов, а раньше были парни с которыми если пойдешь погулять по городу на день так я даже не видела чтобы они в туалет заходили, я искала туалет а они ждали на улице.

хр
#14

Автор успокойтесь, там ведь будут другие люди на экскурсии и им наверняка тоже захочется писать, вместе скооперируетесь)))

Гость
#15

Ой, ну подумаешь, с ходите в кустики в сафари. Гиена за попу укусит. Папмперсы купите, а то со страху все равно наложите.

С Горы
#16

Проблема века ... где посцать в пустыне......

тормоз
#17

почему все дуры такие женщины?

Гость
#18

Всё зависит от природы. Я могу сутками в туалет не ходить. А подружке надо каждые 15 минут. У мужиков так же.

Екатерина
#19
Серж

терпеть вообще вредно! А если часто в туалет возможно есть проблемы медицинские. А так есть какие то приспособления, крепите на ногу резервуар и когда хотите делаете это. Еще есть подгузники для взрослых.

проблем никаких нет мед.точки зрения. Но просто как-то комплексую, что парню никогда не надо, а мне намного чаще.

Екатерина
#20
Гость

Ой, ну подумаешь, с ходите в кустики в сафари. Гиена за попу укусит. Папмперсы купите, а то со страху все равно наложите.

На Сафари в целях безопасности запрещено выходить из машины вообще, туалеты только на въезде в парк, а дальше просто нет возможности. У меня нет недержания же, чтобы памперсы носить))) просто боюсь , что понадобится а сила выдержки у меня не такая уж и большая, как у других)

=^-^=
#22

что "а?" ? у меня всё в порядке ))) а вот ты зачем к вонючкам подходишь? )))

=^-^=
#28

дурак ты, Руп, и не лечишься ))) сказала же - у меня всё в порядке ))) а вот тебе надо бы к психотерапевту походить, пусть избавит тебя от фобии немытых девок, а может и научит как отличить мытую от немытой до того, как завоняет )))

Старая Кукрыникса
#31

Ну, Рупрехт ... Скумбрия ... Хех!

Я если три кружаки кофе с утра выпью ... Хи-и-и!

Хоть из дому не выходи! До обеда надо через каждые 5 минут туалет искать.

А бывает, что и по полдня не надо. Смотря, что сожрёшь.

Лично я могу хоть неделю только кофе и жрать!

И котлет не надо!

Ешь вода, пей вода, не будешь сра.ть никогда!

Старая Кукрыникса
#32

Но, несмотря на такой вид питания, всё равно имею кучу лишнего веса!

Гость
#33
Гость

Что за наплыв дрочеров, что тут,что в теме про наказание ребенка. Какая тебе автор разница, сколько может терпеть мой парень, и сколько я, если твой вопрос сводится к тому, как не обоссаться в пустыне??????

)))))))))

весёлая
#34
Екатерина

Девушки и все пользователи сайта, подскажите пожалуйста.Всегда встречаюсь с парнями, которым не часто приходится посещать туалет. В среднем раз в 7-8 часов и больше. Я вот не могу так долго терпеть и мне хочется довольно-таки чаще. Но самое главное, что я совсем не могу долго терпеть и сразу пытаюсь найти туалет. А парень (ну с которым сейчас вместе) может терпеть даже если хочет и по 3 часа. Всё бы ничего, но просто он меня постоянно тащит (путешествуем часто) на разные экскурсии! Так-то без проблем (в самолетах есть туалеты, в кафе тоже...) , но вот когда он тащит на автобусные долгие экскурсии я очень боюсь.Скоро едем в Африку и там нас ждёт Сафари по пустыне!!! где просто НЕГДЕ отойти в туалет очень долгое время для меня (5-8 часов) я очень боюсь. что делать. Это его мечта сафари...И скажите пожалуйста, как долго ваш парень (муж) может терпеть после того, как хочет в туалет, и как вообще часто ходит сравнительно с вами? бывают какие-то казусы?

простите, но Вы мне настрой-то подняли)))))

весёлая
#35
=^-^=

что "а?" ? у меня всё в порядке ))) а вот ты зачем к вонючкам подходишь? )))

вы издеваетесь:D пойду, пописаю....

=^-^=
#37

подходи ))) если не отпи@дят, то в дурку упекут ))) мы тебе всем форумом минералку и апельсины носить будем )))

serebro28_92
#38

Чего только не встретишь на просторах интернета.

Терпеть опасно для жизни, надеюсь, хотя бы это вы знаете..

И от здоровья зависит очень многое и от организма

Лика.78
#41

Посоветуйтесь с вашим парнем, он должен понять, вместе найдете выход)))

люба
#42

вы скажите ему так:я в туалет хочу можно я по писию?

Гость
#43

можно и в штаны отлить. потом высохнит.и годы детские вспомнятся

Гость
#44

А вот я просто решил испытать себя. Выпил двух литровую бутылку лимонада, и решил проверить, сколько я смогу выдержать. Терпел я очень долго. За десять минут до конца испытания мне вообще было уже невыносимо, но я продолжал терпеть, зато когда наконец сходил мне так хорошо было! И я устриваю такие испытания раз в год и мой пузырь даже не болит.

Пупсик
#45

Если кто то знает, скажите пожалуйста, сколько может мужчина терпеть в туалет по маленькому? Ответьте пожалуйста

Екатерина
#46
Серж

терпеть вообще вредно! А если часто в туалет возможно есть проблемы медицинские. А так есть какие то приспособления, крепите на ногу резервуар и когда хотите делаете это. Еще есть подгузники для взрослых.

Да ты прав

Екатерина
#47
Афродита

Пейте меньше жидкости и в туалет не будете часто ходить

В жару нужно много пить воды

гей
#48

ты п*зда тупая, если с*ышь каждые 5 минут то нех#й ехать в пустыню дура и харе делать уже свои разводки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: