Гость
Статьи
А если парень и на …

А если парень и на новый год спиртное не пьет,что это значит?))

А если парень и на новый год спиртное не пьет,что это значит?))

гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит натерпелся от пьщего. Может кто-то из родителей был алкашом. У меня подруга такая, папаша у нее не просыхал вообще, ее от вида человека с рюмкой перекашивает.

гст
#2

значит тебе крупно повезло!

Гость
#3

Беги от такого(сарказм). Вам не угодишь. Не пьешь-плохо. Пьешь-еще хуже.

Значить это может многое. Как указали выше-негативный опыт. Или же принципы свои(не тараканы). Почки, печень, сердце больное. Ну и сакраментальное слово "не хочу".

рулька
#4

Может,он пьяный агрессивный и неуправляеный. не хочет показать себя с плохой стороны)

Катерина К.
#5

Значит непьющий. Что не нравится?

Злата
#6

Возможно он лечится от трипака,или сифилиса...

не смотрите НТВ
#7

по знакомым сужу, кто не пьет:

диабетик

бывший закодированый алкоголик

спортцмен

много выпил на корпоративе, потом было жетсное похмелье, в НГ алкоголь просто не лезет

#8
Злата

Возможно он лечится от трипака,или сифилиса...

Ваш текст

А причем здесь алкоголь? Бокал шампанского или 100 гр виски можно выпить, и на лекарственных свойствах это не отразится....

ТРОЛЛейбус
#9

он за рулём =) а могёт просто не пьёт,а могёт буянит,а могёт не переносит алкоголь и это возвращается ко второму варианту,автор,подождите,это примета такая-если парень на НГ не пьёт,то !да не будет болеть голова у него первого января! аминь.

ТРОЛЛейбус
#10
Злата

Возможно он лечится от трипака,или сифилиса...

понеслааась...а прикол будет в том что это окажется правдой...

Кавказ
#11

Ну, я как бы нохчо ву, мусульманин и просто спортсмен :-) у меня есть желание сока выпить.

#12

я бы держалась от такого подальше

ТРОЛЛейбус
#13

я люблю апельсиновый,грейпфрутовый,ананасовый,пожалста =)

Тупица
#14

Это значит, что Вам повезло.

А минет просит делать?

ТРОЛЛейбус
#15
Special K

я бы держалась от такого подальше

он маньяк-насильник,ой нет,он киллер и поэтому ни грамма,ай нет,он замышляет план порабощению планеты Земля и Марс,неет он он,его не существует!!!так что с ним???

ТРОЛЛейбус
#16
Тупица

А минет просит делать?

Малена
#17

Это значит что он умный парень, следящий за своим здоровьем, и не нуждающийся в допингах. Молодец, побольше бы таких.

рулька
#18
Малена

Это значит что он умный парень, следящий за своим здоровьем, и не нуждающийся в допингах. Молодец, побольше бы таких.

Ваш текст

не думаю я, что в Новогоднюю ночь нужно следить за здоровьем. Когда весь мир пьет хотя бы шампанское и веселится. это тогда из из области маниакального. Я думаю все же или лечится, или пьяный буйный. Или очень большой пан-спортсмен.

Гость
#19
рулька

Ваш текст



не думаю я, что в Новогоднюю ночь нужно следить за здоровьем. Когда весь мир пьет хотя бы шампанское и веселится. это тогда из из области маниакального. Я думаю все же или лечится, или пьяный буйный. Или очень большой пан-спортсмен.

ух ты! а в новогоднюю ночь что, без алкоголя совсем не весело?

ТРОЛЛейбус
#20
рулька

очень большой пан-спортсмен.

почему же вы все считаете,чтобы веселиться-надо хотябы граммулечку выпить?а могёт парень просто из-за принципа не пьёт,это я когда в школе училась-одна в классе не курила,а у всех стадное чувство....вот и парень мож также-ему и без стопки весело...

а насчёт очень большой пан-спортсмен...беее

#21

если человек не пьет и не курит, возникает вопрос не сволочь ли он :)

ТРОЛЛейбус
#22

подонок просто,самовлюблённый эгоист

ТРОЛЛейбус
#24

ты дурень провокатор

#25

В любом случае - все такие принципиально непьющие - ебнутые на всю голову, такие же как веганы, например.

Гость
#26
Special K

В любом случае - все такие принципиально непьющие - ебнутые на всю голову, такие же как веганы, например.

расскажите, пьющие (в противовес "непьющим" в вашем же сообщении)

вы живёте от запоя до запоя? скорее бы выпить что ли?

а если нет, и вы "только стопочку/рюмочку", то что это вам даёт? это что, особая гордость какая-то, прильнуть к бокалу?

ТРОЛЛейбус
#27

ну я некурящая в школе была из-за принципа,и сейчас когда все бывшие одноклассники никоретте жрут или что там с ней делают,я благодарю себя за иопнусть...а вот веганов я непонимаю,вот не едят мясо,а коров и прочюю животину всё равно убивают,а может им просто вкус не нрав и рвотный позыв-в итоге каждый живёт как могёт

#28
Гость

расскажите, пьющие (в противовес "непьющим" в вашем же сообщении)

вы живёте от запоя до запоя? скорее бы выпить что ли?

а если нет, и вы "только стопочку/рюмочку", то что это вам даёт? это что, особая гордость какая-то, прильнуть к бокалу?

Может по рюмашке бахнем лучше?))

Безумец с тростью
#29
Special K

я бы держалась от такого подальше

Канешна держись - подальше - не то споишь пацана - алкашка!

Безумец с тростью
#30

Я тоже не люблю алкоголь - пару раз было выпивал по праздникам - но как то не понравилось. Последний раз окончательно убедился в безполезности алкогольных напитков на примере коньяка.

Пиво тоже как то не понравилось - пробовал давече Гинесс(хотя в его происхождении я сильно сомневаюсь)

Ну не нравится - что ж теперь силком в себя вливать - чтобы быть как все - не отставать от других?

Гость
#31

Ну и что. У меня тоже несколько знакомых мужиков не пьет. Разве ж это плохо? Плохо мне, я не хотела пить, а вроде праздник, за компанию.

Безумец с тростью
#32
рулька

Ваш текст



не думаю я, что в Новогоднюю ночь нужно следить за здоровьем. Когда весь мир пьет хотя бы шампанское и веселится. это тогда из из области маниакального. Я думаю все же или лечится, или пьяный буйный. Или очень большой пан-спортсмен.

Ага - и вы туда же - давайте - идите за всем стадом на убой к мяснику!

Веселиться можно и без алкоголя.

Безумец с тростью
#33
Special K

В любом случае - все такие принципиально непьющие - ебнутые на всю голову, такие же как веганы, например.

В любом случае - такие принципиально непонимающие непьющих - ебнутые на всю голову

Тупица
#34
Безумец с тростью

В любом случае - такие принципиально непонимающие непьющих - ебнутые на всю голову

Пхахах))) МолодчинкО! Шутка дня)

рулька
#35

Я вот думаю. вот я такой весь из себя непьющий парень!. Но я живу в стране, где на Новый Год ВСЕ пъЮт.)))) И я сейчас не в обществе любителей здорового образа жизни. так,черт возьми, лучше я выпью за этим столом, чем все на меня будут как на прокаженного таращиться, спрашивать, подозревать во всех мыслимых и немыслимых грехах. ,задавать дурацкие вопросы и не верить моим ответам).

рулька
#36

т.е. рюмку шампанского выпил- и свободен)))

гость
#37

ЗНАЧИТ ЕГО УКУСИЛА СОБАКА

Лена
#38

может у него заболевание из-за которого пить нельзя, почему люди думают, что человек не пьет из-за своей принципиальности, я вот тоже на работе не пила, на меня все таращились и задавали вопросы почему. На самом деле он может просто не хочет говорить о своих болячках.

Гость
#39

Мы вот тоже не пили с мужем спиртного на НГ, не видим смысла в этом. Вроже нормальные :) Брат мой тоже вообще не пьет из принципа, Родители у нас выпивали только иногда по праздникам, т.е. нам в этом смысле не надоели, я могу поддержать бокалом вина, а один на один с мужем не пьем, хотя по молодости было интересно это дело.

Поэтому ничего не значит, дальше изучайте молодого человека

Гость
#40

значит потенциально редкий правильный мужж...

Стасян
#41

Возможно он проходит курс лечения от венерических заболеваний)

гость
#42

Кто не пьет либо больной,либо подлюка.Третьего не дано.Все разговоры о том,что это хорошо(не пить) в пользу бедных.

Гость
#43
гость

Кто не пьет либо больной,либо подлюка.Третьего не дано.Все разговоры о том,что это хорошо(не пить) в пользу бедных.

А если просто не любишь вкус алкогольных напитков? Зачем себя насиловать?

Больной скорее тот - что глядя на остальных - тоже спивается - к тому же он слаб - т.к. своего мнения нет - мол "А че все пьют, ну и я тоже должен".

Гость
#44
рулька

Я вот думаю. вот я такой весь из себя непьющий парень!. Но я живу в стране, где на Новый Год ВСЕ пъЮт.)))) И я сейчас не в обществе любителей здорового образа жизни. так,черт возьми, лучше я выпью за этим столом, чем все на меня будут как на прокаженного таращиться, спрашивать, подозревать во всех мыслимых и немыслимых грехах. ,задавать дурацкие вопросы и не верить моим ответам).

Но ведь не любишь же? Зачем тогда пить? Чтобы удовлетоврить большинство?

Другое дело если тебе действительно нравится вкус напитка - и ты наслаждаешься им - наслаждаться - не значит бухать.

Гость
#45

Вот именно потому, что так люди думают - мол - что я буду как белая ворона - давай ка и я выпью - эта страна и является одной из самых бухающих.

Именно - бухающих - т.к. пить у нас не умеют.

гость
#47
Кавказ

Статистика показывает, что дурни как раз вы. Я цифры написал, чтобы масштабы оценили, о них уже кричать надо.

Так умирают не только от алкоголизма.поэтому ваши цифры тут ничего не говорят.На счет же того,что страна спивается....Была бы работа и нормальные социальные условия,то наверное приоритеты поменялись бы.

гость
#48

А если просто не любишь вкус алкогольных напитков? Зачем себя насиловать?

Больной скорее тот - что глядя на остальных - тоже спивается - к тому же он слаб - т.к. своего мнения нет - мол "А че все пьют, ну и я тоже должен".

Если не любишь-не пей.Но не надо в пьющей компании это выпячивать.Никто твою рюмку не проверят.Налей туда минералки и пей как все.Я всегда так делаю.И мне приятно и окружающие не напрягаются.

Гость
#49

А вот если не пьющий парень еще по пьющим компаниям не ходит...ммм...прелесть

Кавказ
#50
гость

Так умирают не только от алкоголизма.поэтому ваши цифры тут ничего не говорят.На счет же того,что страна спивается....Была бы работа и нормальные социальные условия,то наверное приоритеты поменялись бы.

Это как раз только от алкоголизма и курения. Ах да, приоритеты, условия, если бы да кабы - совсем забыл.