Гость
Статьи
Как понять будешь ли …

Как понять будешь ли после развода счастлива или нет

Мысли приходят довольно часто. Но кажется что если я потеряю свою любовь(чувства все ещё есть, безусловно), то не буду счастлива и никого лучше уже не встречу. Как понять, так это или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Только время покажет.

Гость
#2

Вам в браке плохо? Вы страдаете? Если да, то будете свободной и счастливой после развода. Если не страдаете, то зачем разводиться?

Гость
#3

Никак не понять, пока не разведешься.

Гость
#4

Пока не попробуешь не узнаешь

Гость
#5

Никак не понять, более того, часто изменщики быстро устраиваются в жизни, выходят замуж, женятся, а пострадавшие так и живут в одиночестве.

#6

Надо просто понять - твой человек или нет. Если твой - помоги ему.

Гость
#7

Если ваше счастье зависит от кого-то/чего-то, то без разницы разойдетесь вы или нет.

Гость
#8

Всё правильно, старые, зассаные, вонючие штаны на помойку и вперёд в новую, счастливую жизнь походкой от бедра.

Гость
#9

поживи одна. Проверь ощущения

Заноза
#10

Счастье внутри тебя, просто слушай себя

Захария
#11

это какой то провальный подход... если есть мысли " а может есть муж и получше"
вы давно вместе?

#12

1) какая нафиг любовь, если б любила мыслей о расставании не было 2)ничего лучше не будет, ты с каждым годом стареешь, характер портится, качество мужиков будет все хуже и хуже. И увядание начинается с 23 лет

Гость
#13

Муж должен быть комфортный. И вселять в вас веру. А не насаждать страхи, комплексы, неуверенность. Видимо, у вас токсик. Я верующая, для нас один муж на всю жизнь. Сошлась с неверующим, 2 раза был женат до меня. У него всё легко. Он будет там, как и практически все неверующие мужчины, там где ему комфортно. У него нет цели - 1 жена на всю жизнь. И бороться за семью. Неверующие мужчины считают, что за них должны бороться. Поэтому окружают себя подругами, переписки, сайты. Им это выгодно. Жена выгонит. Он быстро к одной из подруг.Поэтому я давала шанс ему. Ну не нормально это от мужика к мужику. Зря давала шанс. Ушла. Зажила прекрасно :) зарплату в свой дом. Спортзал. Похудела. Никто не ноет и не истерит. Главное условие брака - муж должен быть комфортным. Поверьте, если вы неудобны мужчине будете, он вас бросит, перешагнет.

Василий
#14

Никак....

Гость
#15

Никто вам никаких гарантий не даст. Одна знакомая разводилась по инициативе мужа, не могла начинать тему развода, сразу рыдала, тряслась вся , была уверена, что ее жизнь окончена, развелись в конце мая, в сентябре улетала с новым мужчиной в отпуск, говорит, что даже девчонкой- студенткой ей так никогда не везло и не фартило, познакомились в очереди. Школьная подруга уходила от мужа словами, что я звезда и найду на порядок выше, кстати, симпатичная, ухоженка, по итогу случки без обязательств со средней паршивости мужиками , только через 5 лет вышла замуж, потому что ребёнка хотелось,но только в семье, мужа не любит, отношениями не довольна. Не угадаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: