Гость
Статьи
Не могу кончить с …

Не могу кончить с парнем

Привет. Вопрос довольно интимный, даже стыдно. Но обратиться не к кому, а ответов в интернете найти не могу. Дело в том что я не могу кончить со своим парнем. Мы занимаемся и оральным и традиционным сексом. Мне очень приятно, но кончить я не могу. Он и мастурбировал мне, тоже никак. Но вся странность в том, что когда одна, я кончаю, иногда даже два раза подряд. Мне 18, половую жизнь веду 2 месяца.

Нина
18 ответов
Последний — Перейти

Нина, я Вас поздравляю с вступлением в новый период Вашей жизни! Это очень важный, волнующий, но при этом очень приятный и даже интересный период жизни любой женщины. Стыдиться здесь совершенно нечего и незачем. Более того, Ваша смелость и открытость поможет Вам в этой сфере. Два месяца в освоении любого дела, а тем более этого, - это совсем небольшой срок. Представьте с каким большим объемом информации (я имею ввиду чувственной) приходиться справляться вашему мозгу. Это только у животных, у которых нет никаких социальных надстроек (установок, норм приличия и т.д), - все более просто и естественно. Человеку сложнее. Видите, даже тот факт, что у Вас нет оргазма в момент интимной близости, вызывает у Вас беспокойство, а с ним и напряжение. Возможно, и другие опасения препятствуют достижению желаемого. Обратите внимание на то, доверяете ли Вы своему партнеру и своим предпочтениям. Все это можно откровенно обсуждать с близким человеком. Близость в отношениях только способствует хорошему сексу. И, наоборот, если Вы боитесь показаться неопытной или не привлекательной , это напряжение будет препятствовать удовольствию. Не торопите себя! Отдавайтесь своим чувствам и ощущениям. Каждое ощущение во время интимной близости может и должно приносить удовольствие. Ищите такие ощущения и у Вас все получится!

Гость
#1

Ну тогда зачем вам такой парень, если он не старается доставить вам удовольствие?
Бегите от него!

4XL
#2

Всё зависит от что в голове, вы не можете расслабится,
наверно думаете о оргазме, а надо просто наслаждаться!
Расположение рецепторов ножек клитора у всех разное и могут достигать,
сантиметров семнадцати и к вагине и к анусу!
Анальный, это слишком радикально будить женщину,
лучше общий массаж, а потом всей тазовой область!

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы

4XL
#4
Гость

Мне бы ваши проблемы

Можем поговорить!?

Алина
#5

А клитор пробовали стимулировать? Когда еще секса не было и парень просто мастурбировал пальцем внутри, а я трогала клитор, всегда могла кончить. Потом начала вести половую жизнь, традиционный секс, все дела. 1,5 месяца не могла понять, почему не кончаю. Вот недавно первый раз в жизни кончила во время секса. Получилось так, что мин 15-20 просто получаю удовольствие, потом начинаю стимулировать клитор - и через 5 мин уже кончаю

Алина
#6

И дело даже не в парне, он очень заботливый в плане всего, и интима тоже. Спрашивает всегда, хорошо ли мне, нужно ли дольше. Но не получалось, приходилось имитировать все время, чтобы он не переживал, что у него не получается. Просто это, видимо, от недостаточного сексуального опыта. Подруга тоже говорила, что только через 2 месяца после начала половой жизни смогла кончить. Хотя было приятно

Алина
#7

+ мне еще помогает думать о парне, о его теле, он красивый у меня очень. Ну для любой девушки ее любимый самый красивый, так что попробуйте.

4XL
#8
Алина

+ мне еще помогает думать о парне, о его теле, он красивый у меня очень. Ну для любой девушки ее любимый самый красивый, так что попробуйте.

У вас. хорошая физиология и достаточно было психологически настроится!

Гость
#9

пробуйте вставить анальную пробку,когда парень начнет входить должно быть улетно!пробка среднего диаметра

Гость
#10

Не надо имитировать
И девушке на оргазм нужно настроиться, очень много психологических барьеров. 2 месяца - не так много, чтобы привыкнуть и раскрепоститься с партнером. Не сразу это приходит, не переживайте, вы не одна такая
Наберитесь терпения - и оральный секс, или покажите ему, как правильно вас ласкать. Сначала только так. И да, нужно много времени
Вагинальный - придет потом. Я вообще фаллоимитатор приспособила, чтобы понять, как мне лучше. Потом стало понятно, как МЧ должен действовать, и проблема ушла

Гость
#11
Гость

Ну тогда зачем вам такой парень, если он не старается доставить вам удовольствие?
Бегите от него!

Он очень старается. Ласкал клитор минут 40, а я все не могу...

Гость
#12

Этот не проблема, пусть вибратором попробует.

Гость
#13
4XL

Всё зависит от что в голове, вы не можете расслабится,
наверно думаете о оргазме, а надо просто наслаждаться!
Расположение рецепторов ножек клитора у всех разное и могут достигать,
сантиметров семнадцати и к вагине и к анусу!
Анальный, это слишком радикально будить женщину,
лучше общий массаж, а потом всей тазовой область!

вот хороший комментарий.
У меня есть любовник. Он не торопится приступить. Сначала делает не долгий массаж мне( не вялый). Разгоняет кровь, так здорово. Особенно уделяет внимание нижней части тела, от кончиков пальцев ног до поясницы. С массажем улетучиваются все мысли, зажатые мышцы расслабляются, кровь разгоняется. Блин..ну не остается возможности не получить оргазм.

4XL
#14
Гость

вот хороший комментарий. У меня есть любовник. Он не торопится приступить. Сначала делает не долгий массаж мне( не вялый). Разгоняет кровь, так здорово. Особенно уделяет внимание нижней части тела, от кончиков пальцев ног до поясницы. С массажем улетучиваются все мысли, зажатые мышцы расслабляются, кровь разгоняется. Блин..ну не остается возможности не получить оргазм.

Ну, хоть кто то в курсе!
Посоветую, в начале массаж начать с ступней, перетерпеть щекотку,
а потом, растирание ступней, сильно с маслом или кремом,
там проекция всех органов!
А попку и бедра и (галифе*), массировать с шлепками, пока попка
не перестанет сжимается, напрягаться и станет пластичная!
почти анабиоз! удачи!

Гость
#15
Нина

Привет. Вопрос довольно интимный, даже стыдно. Но обратиться не к кому, а ответов в интернете найти не могу. Дело в том что я не могу кончить со своим парнем. Мы занимаемся и оральным и традиционным сексом. Мне очень приятно, но кончить я не могу. Он и мастурбировал мне, тоже никак. Но вся странность в том, что когда одна, я кончаю, иногда даже два раза подряд. Мне 18, половую жизнь веду 2 месяца.

Я в юнности тоже оч редко кончала с одним, приходилось с двумя по очереди.

Гость
#16
Гость

Я в юнности тоже оч редко кончала с одним, приходилось с двумя по очереди.

Как то несерьёзно, уж лучше сразу мжм двойное проникновение,
редко кто не кончит!

Гость
#17

Попробуй позу сверху, ты на нем, он тебя пусть ахает и одновременно теребит клитор, должно получиться

Горчица для твоих нервов
#19

здравствуй, такая же проблема. Только не с парнем а с девушкой, я ее довожу все окей ей нравиться, а она уже многое время пытается довести меня но все в пустую. И я как бы тоже уже на грани но все равно это чувство срывается. и я остаюсь неудовлетворена, и она недовольна тем что не может довести меня. В общем хрен знает что это такое. Но у меня есть мысли что просто однообразие надоедает и что то новенькое надо пробовать, позы другие, ролевушки и все такое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: