Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Здравствуйте. Поругалась с парнем, так как он часто достаточно курит. Бросить не хочет, ругаемся из за этого. К психологу не хочет. В эту ссору из за этого он сказал уходи. Живу у него почти 8 месяцев. А квартира брата. Подскажите, как поступить( #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

у него приоритетом является кусок овна во рту: ты там в кач-ве рабыни.

Гость
#2

Вам мужчина все уже сказал: мегяться он не собирается. Значит, либо мириться с этой его привычкой, либо уходить. Взрослого человека невозможно изменить, если он сам того не хочет.

Гость
#3

Раб сигареты это не человек. Это просто раб сигареты.
Пожизненно. Жизнь у таких - фоном, перерыв до следующей сигареты, и лишь в сигарете смысл.
Типичная наркомания. Бросайте к чёрту.

#4

Так искала бы некурящего. Нет, надо найти курящего, что бы устраивать ему скандалы за что он курит.

Гость
#5
Гость

Раб сигареты это не человек. Это просто раб сигареты.
Пожизненно. Жизнь у таких - фоном, перерыв до следующей сигареты, и лишь в сигарете смысл.
Типичная наркомания. Бросайте к чёрту.

Ну, я, например, кофеман. Трачу кучу денег на кофе на вынос, плюс зубы и желудок, конечно, портит. Ок, я раб стакана) Но если б мне мужик начал бы приседать на мозг, чтобы я кофе пить бросила, он бы у меня пошел быстро и далеко.
Не пытайтесь менять людей и их привычки. Ищите изначально "своих" людей.

Гость
#6
Гость

Ну, я, например, кофеман. Трачу кучу денег на кофе на вынос, плюс зубы и желудок, конечно, портит. Ок, я раб стакана) Но если б мне мужик начал бы приседать на мозг, чтобы я кофе пить бросила, он бы у меня пошел быстро и далеко.
Не пытайтесь менять людей и их привычки. Ищите изначально "своих" людей.

Кофе не наркотик, у вас просто психологическая привычка пить кофе, это другое. Хотя и тоже ненормальное отклонение. Это скорее расстройство аутического характера. Можно попытаться вылечиться у психолога.
Само же кофе - полезно.
Нет, кофе не портит зубы и желудок - это вы выдумали. Они у вас испорчены от чего-то другого. Отсутствие гигиены рта, например.

Гость
#7
Гость

Кофе не наркотик, у вас просто психологическая привычка пить кофе, это другое. Хотя и тоже ненормальное отклонение. Это скорее расстройство аутического характера. Можно попытаться вылечиться у психолога.
Само же кофе - полезно.
Нет, кофе не портит зубы и желудок - это вы выдумали. Они у вас испорчены от чего-то другого. Отсутствие гигиены рта, например.

Ничего у меня не испорчено) Я просто чувствую, как кофе медленно точит мое здоровье-сахар идет вверх (пью только с ним), этот неприятный привкус во рту, возбужденная нервная система, рези в желудке и т.д. Я молода, пока на внешке не сказывается, но то ли еще будет🤷🏻‍♀️

Я это все понимаю. Но фиг бы я кому позволила давать мне тут советы, а тем более что-то требовать.

Гость
#8
Гость

Ничего у меня не испорчено) Я просто чувствую, как кофе медленно точит мое здоровье-сахар идет вверх (пью только с ним), этот неприятный привкус во рту, возбужденная нервная система, рези в желудке и т.д. Я молода, пока на внешке не сказывается, но то ли еще будет🤷🏻‍♀️

Я это все понимаю. Но фиг бы я кому позволила давать мне тут советы, а тем более что-то требовать.

Ну вот и выяснили. Сахар - вот он наркотик. По-настоящему.
Но, в отличии от никотина, сахар не вызывает физической зависимости.
От него можно отказаться легко силой воли.
И сахар, а не кофе - причина плохих зубов, рези в желудке, расстройства жкт и всего остального.
Вам придется научиться отказываться от сахара, чтобы сохранить здоровье. Либо смириться с последствиями, которые будут усугубляться.

Гость
#9
Гость

Ну вот и выяснили. Сахар - вот он наркотик. По-настоящему.
Но, в отличии от никотина, сахар не вызывает физической зависимости.
От него можно отказаться легко силой воли.
И сахар, а не кофе - причина плохих зубов, рези в желудке, расстройства жкт и всего остального.
Вам придется научиться отказываться от сахара, чтобы сохранить здоровье. Либо смириться с последствиями, которые будут усугубляться.

Сахар да. Но не, дело именно в кофе. Я как его выпью (даже без сахара) , такой подъем сил чувствую, словно Землю перевернуть могу. Часа на три. Умом понимаю, что это только раскачивание нервной системы, а не настоящая бодрость, но поделать ничего не могу.

#10
Аксиос

у него приоритетом является кусок овна во рту: ты там в кач-ве рабыни.

Нет, все хорошо, но видимо исправить это не возможно. Я либо уйду просто со временем и все. Ссориться не буду больше, пусть курит. Он говорит либо мы выпиваем, как я привыкла и он курит или мы ничего не употребляем.

#11
Гость

Вам мужчина все уже сказал: мегяться он не собирается. Значит, либо мириться с этой его привычкой, либо уходить. Взрослого человека невозможно изменить, если он сам того не хочет.

Да, в 41 год уже не исправить, я понимаю…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: