Гость
Статьи
что в голове у парней

что в голове у парней

Где-то с год назад была невзаимная любовь. Парень общался со мной, и оказалось, что строил отношения с другой девушкой. Я была в шоке, когда узнала - потому что мы с ним очень душевно общались, и я думала, что это любовь. Когда я узнала, я даже истерила ему, на что он мне говорил: "меня бросила девушка и с тех пор я не могу любить"(у него была девушка ранее). Ему просто некому излить душу, что он мне это и подобное(много всего) говорил? Или зачем он мне рассказываал все это? Объясните психологию парней - зачем они вообще подобным образом ведут с себя с девушкой, с которой не собираются заводить отношений, и вообще в этот момент строят отношения с другой девушкой. Причём он ещё говорил, что он ее любит, при этом говорил, что любить не может. Зачем вообще чужому человеку (мне) навешивать свои проблемы, если как бы не собираешься со мной "породниться"? Кто-нибудь может объяснить, как вообще они мыслят ? Расскажите свои случаи, как выявлять таких людей сразу

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он вас другом считал. А вы к ннму задом повернулись и пукнули.

гость
#2
Гость

Так он вас другом считал. А вы к ннму задом повернулись и пукнули.

Так а смысл заводить отношения с девушкой, с которой ты не можешь поговорить по душам? Это уж его промах, что он такого "друга" упустил

Гость
#4

Вам надо было выслушать его и поддержать, а не истерить, минимум бы друзьями остались, а может бы и "породнились".

Скорп
#5

Автор не способна на такие вещи, если ей лично никакая выгода не светит, *** кого она поддержит.
Поддержку нужно просить у счастливых людей

гость-автор
#6
Гость

Вам надо было выслушать его и поддержать, а не истерить, минимум бы друзьями остались, а может бы и "породнились".

Я этим и занималась. А зачем мне друзья? Я не понимаю, что значит остаться друзьями с человеком, которого любил и после которого пришлось таблетки пить, чтобы нервы в порядок пришли. Для меня единственный выход был разорвать с ним отношения насовсем. Или он что, потом бы от жены своей ко мне бы бегал душу изливал? У знакомой подобные отношения - парень гуляет, а к ней приходит только когда ему нужно, чтобы в квартире ее потусить "как с подругой", а она любит его, как ***.

Скорп
#7
Гость

Вам надо было выслушать его и поддержать, а не истерить, минимум бы друзьями остались, а может бы и "породнились".

К сестре на чай забегать - это максимум, что ей светит в отношениях с данным мужчиной.

гость-автор
#8
Скорп

Автор не способна на такие вещи, если ей лично никакая выгода не светит, *** кого она поддержит. Поддержку нужно просить у счастливых людей

Я такой стала как раз после этого парня, так что не надо меня судить. Я была очень доброй и доверчивой вначале. И никакой задней мысли у меня не было. Просто он разбил мне сердце и у меня начались панические атаки. Ы стала избавляться от этой любви, поэтому стала вести себя с нимгрубо и порвала всякие отношения.

#9

Использует тебя для секса, м.б. плюшек, статуса. В общем использует тебя как вещь - придет время - выбросит

гость-автор
#10
Мужик

Использует тебя для секса, м.б. плюшек, статуса. В общем использует тебя как вещь - придет время - выбросит

Выбросила я

гость-автор
#11

Как выявлять таких людей? Просто он ну никак не был похож на недобросовестного человека. По каким признакам их отличить?

Гость
#12

А что выявлять то? Вы думали что это любовь, а он думал что это дружба и делился с вами по-дружески своими проблемами. Если вы планировали по-другому, вам сразу нужно было сказать, намекнуть и т.д.

Гость
#13

Он же не переспал с вами, а потом заявил что встречается с другой, вы наверное даже и не целовались?

гость-автор
#14
Гость

Он же не переспал с вами, а потом заявил что встречается с другой, вы наверное даже и не целовались?

По-моему тупо переспать - не так страшно, как эмоционально привязаться - с этим гораздо тяжелее справиться.

гость-автор
#15
Гость

А что выявлять то? Вы думали что это любовь, а он думал что это дружба и делился с вами по-дружески своими проблемами. Если вы планировали по-другому, вам сразу нужно было сказать, намекнуть и т.д.

Ну намекнула бы я - и от этого он бы вдруг полюбил меня, а не другую? Да что за ерунда. Плюс ко всему - я думала, что это взаимно, потому что он присылал мне любовные стихи. Я дура, короче

гость-автор
#16
Гость

А что выявлять то? Вы думали что это любовь, а он думал что это дружба и делился с вами по-дружески своими проблемами. Если вы планировали по-другому, вам сразу нужно было сказать, намекнуть и т.д.

Ему тоже надо было сразу сказать. Он же не говорил сразу, что хочет себе девушку и подругу. Ни в одном лице, а в разных. Каким вообще надо быть человеком, чтобы такого хотеть? Это повернутая психика, страх строить близкие отношения с тем, с кем строишь семью - или что это?

Гость
#17

Вы просите объяснить психологию парней - это нереально. Все парни разные, точно так же как и девушки. Вы не дура, это просто жизненный опыт, смотрите на это с этой точки зрения. А с опытом начнёте лучше разбираться в людях.

гость-автор
#18
Гость

Вы просите объяснить психологию парней - это нереально. Все парни разные, точно так же как и девушки. Вы не дура, это просто жизненный опыт, смотрите на это с этой точки зрения. А с опытом начнёте лучше разбираться в людях.

У меня страх снова неправильно понять парня. Я и так плохо их понимала - а теперь вообще не понимаю, что они имеют ввиду. в той или иной ситуации.

гость-автор
#19
Гость

Вы просите объяснить психологию парней - это нереально. Все парни разные, точно так же как и девушки. Вы не дура, это просто жизненный опыт, смотрите на это с этой точки зрения. А с опытом начнёте лучше разбираться в людях.

Не такие уж разные. Все девушки хотят любви, все парни хотят сами знаете чего. К сожалению, все устроено именно так. Будь я красивее - он бы конечно меня выбрал. Вот только зачем мне такое. Дура-не дура, но ненароком опускаешься после подобных случаев. Начинаешь на всех черно-бело смотреть.

Гость
#20

Я думаю как раз наоборот, только парни любят по настоящему, а девушки их используют. Вашего же парня девушка бросила, а не он её, и вот после этого случая он уже на всех девок фиолетово смотрит

гость-автор
#21
Гость

Я думаю как раз наоборот, только парни любят по настоящему, а девушки их используют. Вашего же парня девушка бросила, а не он её, и вот после этого случая он уже на всех девок фиолетово смотрит

Да уж конечно. Он ведь выбрал себе новую девушку, причем красавицу, ни на кого он не смотрит фиолетово - просто чушь несёт непонятнг зачем. Парни любят за внешность. Что такое любовь реальная - им не узнать. Не все - но почти все.

гость-автор
#22
Гость

Я думаю как раз наоборот, только парни любят по настоящему, а девушки их используют. Вашего же парня девушка бросила, а не он её, и вот после этого случая он уже на всех девок фиолетово смотрит

Как только "внешность проходит" после родов или возраст - они начинают искать себе новую. И не говорите, что нет. Какая любовь у парней вообще? Ни разу не слышала, чтобы парень любил некрасивую(с точки зрения нынешних норм) девушку. Может в 30 лет у них и появляются мозги, но до этого - нет, какая любовь, бред полный.

Гость
#23

Ничего подобного, девушка должна быть заботливой и хозяйственной, веселой и отзывчивой, верной и доброй, готовой помочь и поддержать, вот, а внешность на пицотом месте.

гость
#24
Гость

Ничего подобного, девушка должна быть заботливой и хозяйственной, веселой и отзывчивой, верной и доброй, готовой помочь и поддержать, вот, а внешностьВна пицотом месте.

Часто по-другому. В любом случае - если у девушки какие-то проблемы в жизни, допустим, и она не может быть яркой, весёлой и т.д. - то она никому не нужна. Это факт. А также факт в том, что мужчина ничего не хочет делать для того, чтобы женщина была веселой и так далее. Женщина все должна - а мужчина только живёт на готовеньком, как энергетический вампир. Мужчины хотят забрать самое лучшее - при неравноценном обмене. Ещё самое смешное - когда жена действительно такая, как вы написали, но мужчина ей изменяет "с красивой ***", втихоря, а потом спокойно приходит к своей жене - ведь она такая, какой "должна быть девушка".

гость
#25
Гость

Ничего подобного, девушка должна быть заботливой и хозяйственной, веселой и отзывчивой, верной и доброй, готовой помочь и поддержать, вот, а внешность на пицотом месте.

Мужчины любить вообще не могут. Потому что любовь испытывают к человеку - это поэтому женщины прощают мужчинам столько косяков, потому что женщина любит человека - а женщина и человеком то не считается. Она считается исключительно "женщиной". И вот с длинными волосами женщину любит мужчина - а когда она побреется ??? С бритыми ногами мужчина любит денщину - а когда она волосатая ??? С зубами мужчина любит женщину - а если после родов у нее выпадут зубы ??? Конечно же он перестанет ее любить) все очень просто. Потому что мужской любви нет. Потому что мужчины любят образ женщины, а не человека, который рядом с ними.

#26

Хм

Марк
#27

Отвечаю, как мужик: вы поступаете точно так же.

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем