Вас подсадили на эмоциональные качели. Или пикап игра ближе/дальше. Повелись. В любом случае незрелая у вас позиция сразу истерить и объявлять что общаться не будете. Нафига? Надо было пообщаться, он вам пока ничего не должен, писать каждый день,он вам никто а вы уже требуете.
Засел в голову парень, постоянно мысли о нем,как убрать эти мысли? Посоветуйте что-то,что действительно поможет..я пробовала отвлечься не помогает.
История:
Я отказалась от общения с ним сама. Познакомились в вк, переписывались 4 дня хорошо,после стало как-то подругому + игнор три дня,потом один день переписки,три дня опять игнора и так было 3 раза. Когда я написала ему,что не хочу дальше поддерживать общение..он спросил почему..я объяснила.. (причем все объясняла я тактично,без истерик и наездов)на что он ответил..если мало рассказал о себе,да,признаю,виноват.. если я мало писал,это только потому что я занят постоянно,но я не хотел бы переставать общаться..потому что ты хорошая.
Я четко решила,что не буду с ним больше общаться,потому что..я ему не поверила и не доверяю..хотя я бы очень хотела что бы это было правдой..Так запутанно,наверное потому что я просто не хочу что бы меня обманывали и играли..( я понимаю,что человек мог так играть,но и я так же понимаю,что человек мог просто меня проверять и выводить на эмоции) В любом из этих двух вариантов выходит,что я не могу ему доверять..
Но как то жалко что ли (что жалко? То,что это мог быть хороший человек)..Я сама себя не понимаю..Вот и крутятся эти мысли в голове..