Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на 8 марта.

Встречаемся 1,5г. Нам по 19 лет. Часто ночует в моей квартире (живу с собакой),может целую неделю тусоваться. Он далеко не из бедной семьи.
Так вот, на 8 он мне ничегошеньки не подарил.
Я ему на 23 подарила флягу с гравировкой за 2300. Но преподнесла чуть раньше, чем 23, а на само 23 заказала еще и капкейки для него (+600р). Принял и радовался, затем ушел бухать к друзьям.
А как прошло мое 8 марта? А никак) он мне даже сраный тюльпанчик за 33р не подарил, даже дурацкую открытку за 5р. Я не жду каких-то там драгоценностей и т. д. Я была бы рада даже простецкой открыточке с тюльпанчиком. Ну вышло бы у него на 50р максимум. А нет. *** подобного. Ну конечно, он же мне ночью сказал:» с праздником!», что же еще мне надо, да?
Дело не в меркантильности и пр. Дело во внимании, которое не было мне оказано.
И нет, отговорки про деньги не прокатят, ведь сегодня он бухал с друзьями и точно также скидывался)
Обидно до слез. Даже не приготовила ему ничего, не разговариваю, купила вареников на завтра, пусть варит и жрет.

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,Вам гулять еще надо,а не варить вареники жадному бездушному юнцу.Представьте,что на эти деньги Вы себе могли купить что то интересное) Ну ладно,впредь наука будет.подарили и подарили..........

Гость
#2

Девушка,привыкайте,что мужчины го_мно

Гость
#3

Это повод задуматься ,нужен ли Вам это парень.

гость
#4

То есть ТЫ купила вареники, чтобы ОН их жрал. Выводов не делаешь вообще. Удобно парень устроился . Девочка со своим жильем, никто не мешает сексом заниматься, достали родители дома- можно у нее недельку потусить, накормит - напоит за свой счет, подарки хорошие дарит. При всем при этом даже тратиться на нее не надо, даже по праздникам. Даже на 8 марта, когда все меркантильные девки требуют букеты, подарки и внимание, ей можно ничего не дарить и свалить к друзьям. Подумаешь, обидется немного. Все равно простит и даже вареников купит. Повезло этому парню с тобой, однозначно. А вот тебе с ним повезло? Задумайся!

681951
#5

Да уж, гость4 все правильно написал. Если сейчас не отреагировать, то так будет каждый раз на праздники. На завтрак ему ничего не готовьте. Скажите, что завтрак там же, где и мои цветы на 8 марта. За таеого парня держаться не надо. *** он.

Гость
#6

Выгони и больше не впускай. Вареники сама съешь

Инна
#7

На *** пошли его!!!Пусть к подлупить сваливает,а ты другого встретишь,одна не останешься,не переживай!Таких Вась,Петь и т.д у тебя ещё будет уйма!Вся жизнь впереди,не надо её тратить на всяких пидарасов!

Гость
#8

Хочу вареники с газировкой!!!

Ийя
#9
Гость

Хочу вареники с газировкой!!!

Извращен

Ирина
#10

Выгнать немедленно, вареники съесть самой). Жить и радоваться без присобленца)

Гость
#11

Разводка! Даже в провинции сраный тюльпан от 50 р и окрытка 70р

Юлия
#12

Вам гость 4 все четко обрисовал, и добавить нечего. Меня больше всего про вареники убило, что вы ему их купили, пусть сам покупает, вы же не живете вместе, но вы об этом забыли, а он удобно устроился

Гость
#13

Мой принес тюльпаны, но они такие страшенные((блин на работе мужики и то лучше подарилм.

Гость
#14
Гость

Мой принес тюльпаны, но они такие страшенные((блин на работе мужики и то лучше подарилм.

Сэкономил. В Пятерочке купил. По 129 рублей.

Гость
#15

Да там и то лучше. Эти длинные, толстые стебли, несуразные, бутоны бледные.. Еле дышат, цвет как будто они умирали своей смертью. В пятерках мелкие букеты, но яркие.

Гость
#16

К комментарию гостя 4 не прибавить, не убавить. Все четко и ясно. Парень очень удобно устроился- и секс, и хата, и вареники, и никаких обязательств. Ладно подарки, так он и время, я так поняла, чаще с друганами проводит, чем с вами. Самое умное- дверь перед носом этого *** закрыть.

Гость
#17
гость

То есть ТЫ купила вареники, чтобы ОН их жрал. Выводов не делаешь вообще. Удобно парень устроился . Девочка со своим жильем, никто не мешает сексом заниматься, достали родители дома- можно у нее недельку потусить, накормит - напоит за свой счет, подарки хорошие дарит. При всем при этом даже тратиться на нее не надо, даже по праздникам. Даже на 8 марта, когда все меркантильные девки требуют букеты, подарки и внимание, ей можно ничего не дарить и свалить к друзьям. Подумаешь, обидется немного. Все равно простит и даже вареников купит. Повезло этому парню с тобой, однозначно. А вот тебе с ним повезло? Задумайся!

Полностью согласна. Зачем он вам? Я вас не понимаю, он вас использует для своих интересах, это очевидно. Вы молоды, ищите достойного и любящего вас мужчину, а не альфонса.

Гость
#18
Гость

Разводка! Даже в провинции сраный тюльпан от 50 р и окрытка 70р

у нас 70 р тюльпан

Гость
#19

Гони его ссанной тряпкой. Он тебя точно не любит и не уважает. Ещё залетишь от него, будешь потом одна. В 19 лет, надо для себя жить, копить деньги на путешествия, одежду. Ещё наготовишь борщи за всю жизнь.

А.
#20

Был у меня такой,послала на ***.Счастлива

Гость
#21

Тряпка. Ты что, настолько страшная, что позволяешь ноги об себя вытирать и покупаешь себе любовь? Прос_тит_ута пригласи - и то дешевле будет. Гони его прочь и не переживай, он через неделю себе другую дуро_чку найдет.

Гость
#22

Автор, ваш парень-халявщик и жлоб. К тому же постоянно, бухает с друзьями. Избавьтесь от этого ничтожества.

...
#23
Гость

Девушка,привыкайте,что мужчины го_мно

а ты кто? Бытовая шл.ха! Расценивает отношения, в финансовом эквиваленте

Гость
#24
Гость

Мой принес тюльпаны, но они такие страшенные((блин на работе мужики и то лучше подарилм.

Прям как у меня...

Гость
#25

8 марта - бл*дский праздник, парень не хочет вас оскорблять подарками, показывая вашу причастность к празднику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: