Гость
Статьи
Мамин сынок??

Мамин сынок??

Всем привет. Такая ситуация. Живём с женихом, у меня есть дочка. Да, родители его нас приняли, и это было решающее в наших отношениях, при этом приняли но сказали разбирайтесь сами мы вам не помощь… Дая я ему говорила не хочешь жить с нами — не начинай. Сказал что хочет быть и хочет строить семью.

Проводила его в армию, дождалась. Пока ждала жила с подругой.

Он сказал что поживём пока у родителей, пока будем искать квартиру, типа родители разрешили.

Потом залезла в его телефон, посмотрела переписку с мамой… А там ***...

Она ему пишет «мне кажется что твоя девушка не хочет жить у подруги а хочет жить с тобой»

И я понимаю что он там чего то ей наплел чтоб мы вместе жили, а мне говорил что родители сами сказали то чтобы мы пока после армии у них пожили..

И ещё все что не говорит мама он делает. Он всегда звонит маме.

У нас запланирована саадьба, заявление подано. Мама сказала перенести свадьбу… Переносим.

Блин… Я его люблю… Но понимаю… Это мамкин сынок

Нибиру
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 15? Дети не должны иметь детей.

Гость
#2

Почему у вас уже есть ребенок, но нет своего жилья и вы живёте приживалкой у чужих людей? Где ваши родители?

Гость
#3

РСПха, ты со своего лошка пылинки слизывать должна, коли не хочешь перелизать километры разных пенисов, в поисках личного счастья. Он тебя с твоим приплодом взял, то есть он априори ущербен, как и ты. Живите и размножайтесь. А парню твоему пожелаю поскорее уйти от тебя и построить нормальную полноценную семью, а не цирк-шапито с тобой.

Гость
#4

Если свадьбу делает жених, а не на деньги родителей, то вправе решать вы вдвоем когда ее делать. А если родители , то уж извиняйте, придется считаться с мнением родителей. Будете жить на территории родителей, также придется считаться с родителями.

Андрей
#5

Еще одна Ч-м-а-р-а хочет отнять финансовый реурс мамы ввиде ее сына,
Ты как ие еще фразы используешь уроме -мамин сынок-?

Гость
#6
Андрей

Еще одна Ч-м-а-р-а хочет отнять финансовый реурс мамы ввиде ее сына,
Ты как ие еще фразы используешь уроме -мамин сынок-?

Чтоб твою маму шалашовку повели на тест ДНК и поняли то что ты родился от хача немытого)))

Гость
#7
Гость

РСПха, ты со своего лошка пылинки слизывать должна, коли не хочешь перелизать километры разных пенисов, в поисках личного счастья. Он тебя с твоим приплодом взял, то есть он априори ущербен, как и ты. Живите и размножайтесь. А парню твоему пожелаю поскорее уйти от тебя и построить нормальную полноценную семью, а не цирк-шапито с тобой.

Еба вы че такие злые. Я вижу что ты урод какой то неаолноенный, который сидит у мамки на шее

Андрей
#8
Гость

Чтоб твою маму шалашовку повели на тест ДНК и поняли то что ты родился от хача немытого)))

Ты своим сообщением прослезила весь вумен ру. Здорово тебе его мамаша на горло наступила.... Ну нечего, это только начало... скоро эта косточка дальше пойдет...задохнешься бэушка

Гость
#9
Андрей

Ты своим сообщением прослезила весь вумен ру. Здорово тебе его мамаша на горло наступила.... Ну нечего, это только начало... скоро эта косточка дальше пойдет...задохнешься бэушка

Ни одна нормальная мать не пожелает сыну невесту-***. Единственное исключение - даун с неживой спермой, неспособный иметь своих детей.

In my humble opinion
#10

Сколько лет жениху, 19-20?

#11

Почему со своими родителями не живешь, а у подруги с ребенком, сколько тебе лет? Если в армию проводила, то не больше 20. Где папаша ребенка?

Гость
#12

Девушка , постараюсь быть незлой. Во - первых , вы действительно не пара своему жениху. У вас есть ребенок. Вдовцы с детьми и разведенцы с детьми - вот ваш контингент. Если уж начали играть не на своем поле , у вас должны быть железные аргументы - жилье , образование , профессия, приличные алименты от БМ .

Гость
#13
Гость

Еба вы че такие злые. Я вижу что ты урод какой то неаолноенный, который сидит у мамки на шее

Ну сидит он на шее у своей мамы,парень в зоне комфорта,я тоже сижу и работать не собираюсь,жизнь позволяет не напрягатся и что?

Гость
#14
Гость

РСПха, ты со своего лошка пылинки слизывать должна, коли не хочешь перелизать километры разных пенисов, в поисках личного счастья. Он тебя с твоим приплодом взял, то есть он априори ущербен, как и ты. Живите и размножайтесь. А парню твоему пожелаю поскорее уйти от тебя и построить нормальную полноценную семью, а не цирк-шапито с тобой.

Девушки, внимательно прочитайте месседж вот этого мамкиного отродья и поймите, если у вас ребёнок от первого брака и вас с ребёнком как-то оскорбляют или попрекают, это животное, а не мужик.
Случись с таким что-то, он будет ждать от вас преданности, ухода за собой, понимания.
Но сами такие не способны на человеческие отношения.
Такие недочеловеки отдают своих больных детей в детдома. Бросают больных жён, предают и изменяют.

Гость
#15
Гость

Девушка , постараюсь быть незлой. Во - первых , вы действительно не пара своему жениху. У вас есть ребенок. Вдовцы с детьми и разведенцы с детьми - вот ваш контингент. Если уж начали играть не на своем поле , у вас должны быть железные аргументы - жилье , образование , профессия, приличные алименты от БМ .

Ты хорошая пара ниже прокомментировавшему.
Мужики так не считают, знаю пятерых которые имея по несколько детей в предидущих браках, женятся на бездетных. Просто ты чмоня и рассуждения у тебя чмони

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: