Гость
Статьи
Ходим с подругиным МЧ …

Ходим с подругиным МЧ на разные мероприятия

Подруга познакомила меня со своим кавалером. У меня есть хобби или скорее потребность ходить по театрам, музеям и разнообразнейшим выставкам, общаться с интересными людьми. Парень подруги оказался редким парнем у которого есть свой вкус в искусстве и ему понравились мои увлечения. Я уже давно искала себе напарника для таких походов. С ее разрешения он стал ходить со мной. Со временем я думала что как мне повезло, что есть с кем общаться. Потом подруге кто-то наболтал что мы встречаемся за ее спиной. Конечно ни чего подобного нет, но подруга стала ревновать. Вы, мол, слишком много времени проводите вместе. Я говорю он твой кавалер и точка. Мне так трудно найти единомышленника, а тут такое дело. Как мне лучше поступить. Как кавалер или любовник он меня не интересует.

Муза великого человека
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

я бы на вагем месте просто из уважения к подруге перестала с ним общаться.

#2

да, я тоже ходила с подругиным мч на рок-концерты, тоже без задней мысли, но без подозрений не обойдётся. Не стоит вам много времени проводить двоём, берите подругу с собой. Кстати, потом я поняла подругу, когда она стала много общаться с моим мч. Ходите одной развесёлой компанией - и напарник будет, и с подругой дружбу сохраните

Гость
#3
Жаворонок

да, я тоже ходила с подругиным мч на рок-концерты, тоже без задней мысли, но без подозрений не обойдётся. Не стоит вам много времени проводить двоём, берите подругу с собой. Кстати, потом я поняла подругу, когда она стала много общаться с моим мч. Ходите одной развесёлой компанией - и напарник будет, и с подругой дружбу сохраните

Жаворонок!Не играй больше в "СЕМЬЮ"(тема такая).Стыдно .........

Личи
#4

ну придется прекратить. Хотя я ничего страшного в этом не вижу. Ну ходят и ходят. Я тоже со своим лучшим другому хожу везде, а его разным девушкам это всегда не нравилось. Ну и дуры. Что я могу сказать. Хороший собеседник и компаньон на дороге не валяется. Что теперь в клетку себя посадить?

цапля-краса
#5

если подруга дорога вам, то не стоит ее нервировать

Личи
#6
цапля-краса

если подруга дорога вам, то не стоит ее нервировать

Чем она уже ее нервирует? Поводок от парня из рук вырывает?

Муза великого человека
#7

Может с ней хорошо поговорить на эту тему. Я много раз звала ее с нами, но она домоседка(((

Еще одна
#8

Не верю, что этот жук к вам даже не пристает! Ну не будет потентный мужик просто так с вами таскатать туда сюда.

Муза великого человека
#9

Не верю, что этот жук к вам даже не пристает! Ну не будет потентный мужик просто так с вами таскатать туда сюда.

Представьте что есть кроме секса еще какие то интересы.

Хотя было один раз. Только я сразу ему сказала у тебя есть девушка. Я шалавить не буду и закрыли эту тему.

Гость
#10

я вот не понимаю вашу подругу совсем, не укладывается как можно своего молодого человека посылать гулять с другой девушкой, причем не огорд копать, не экстремальный спорт какой, а самое что ни на есть обычное времяпровождение для свиданий - выставки, театры. Не разделить со своей половинкой такие походы и сидеть дома букой - это ее выбор, и если что и случится с ее парнем, то виновата будет она сама я считаю. Но вам все же не стоит практиковать такие втречи, а лучше поговорите с подругой и скажите, что если не вы, то появится обязательно еще какая-нибудь, которая разделит его интересы, если сама подруга так и не выползет из дому с мч.

#11
Муза великого человека

Представьте что есть кроме секса еще какие то интересы. Хотя было один раз. Только я сразу ему сказала у тебя есть девушка. Я шалавить не буду и закрыли эту тему.

значит все таки было, значит все таки не просто общие интересы, а вы его интересуете как женщина, я бы на вашем месте отошла в сторонку и не мешкалась бы, а подруга если ума хватит со временем сам разберется в своих отношениях... а у ж если вы сами к нему не ровно дышите, но не можете из за подруги, то тем более надо бежать...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: