Гость
Статьи
ДР подруги моего парня

ДР подруги моего парня

Добрый день. Хочу узнать ваше мнение.

Встречаемся с парнем уже больше 2 лет. И мне не нравится его "подруга", с которой они знакомы лет 5 уже. Это обусловлено тем, что в начале нашего знакомства он сам говорил, что с его стороны была симпатия к ней. Он и цветы ей дарил, проявлял знаки внимания, но с его слова ничего серьезного не сложилось. Сейчас Он пригласил ее в свою компанию на работу. Периодически мы сталкиваемся на тусовках и корпоративах, др и разных мероприятиях. Я ощущаю, что у нас взаимная неприязнь друг к другу. Хотя никаких открытых конфликтов не было. В переписках как-то замечала, что она постоянно сбрасывает ссылки на соц сети каких-то девушек и спрашивает " как тебе она"? как будто пытается переманить его внимание на кого-то другого. Иногда слышу негативный подтест по отношению ко мне.

Сейчас сложилась такая ситуация: я уезжаю на 2 недели в командировку. И ДР этой подруги выпадает на этот период и мой МЧ сообщил, что она пригласила его на ДР. Мне данная ситуация не понравилась, что я и обьяснила своему парню.
Молодой человек немного обиделся, но сказал , что не пойдет. Не понимаю правильно ли я поступила, ведь не хочется запрещать ничего. И я ему доверяю, но сама ситуация неприятна. Она наверняка знает, что я уезжаю и пригласила его специально. Ведь до этого ни разу он не ходил на ее ДР.

Оксана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга скорее всего не ровно к нему дышит и старается обратить его внимание на себя по хитрому а ваш мч простачок ведется на ее приемы))) что тут делать хз....напишите или позваните и выскажите все подруге, у меня похожее было только в компании моего мужа есть заводила типа знакомая моего мужа но она замужняя и рожавшая но всегда пытается обратит на себя мужское внимание и когда она она позванила моему мужу я написала ей и все высказала...и вот все знаки внимания с ее стороны в адрес моего мужа прекратились хотя ее муж друг моего мужа

Света
#2

Какое неуемное желание манипулировать парнем.
Надеюсь, он вас бросит в конце концов, нельзя так вмешиваться в чужую жизнь.

Гость
#3
Оксана

Добрый день. Хочу узнать ваше мнение.

Встречаемся с парнем уже больше 2 лет. И мне не нравится его "подруга", с которой они знакомы лет 5 уже. Это обусловлено тем, что в начале нашего знакомства он сам говорил, что с его стороны была симпатия к ней. Он и цветы ей дарил, проявлял знаки внимания, но с его слова ничего серьезного не сложилось. Сейчас Он пригласил ее в свою компанию на работу. Периодически мы сталкиваемся на тусовках и корпоративах, др и разных мероприятиях. Я ощущаю, что у нас взаимная неприязнь друг к другу. Хотя никаких открытых конфликтов не было. В переписках как-то замечала, что она постоянно сбрасывает ссылки на соц сети каких-то девушек и спрашивает " как тебе она"? как будто пытается переманить его внимание на кого-то другого. Иногда слышу негативный подтест по отношению ко мне.

Сейчас сложилась такая ситуация: я уезжаю на 2 недели в командировку. И ДР этой подруги выпадает на этот период и мой МЧ сообщил, что она пригласила его на ДР. Мне данная ситуация не понравилась, что я и обьяснила своему парню.
Молодой человек немного обиделся, но сказал , что не пойдет. Не понимаю правильно ли я поступила, ведь не хочется запрещать ничего. И я ему доверяю, но сама ситуация неприятна. Она наверняка знает, что я уезжаю и пригласила его специально. Ведь до этого ни разу он не ходил на ее ДР.

и да если ваш мч прям так сильно с ней и тд...то вам надо поменять мч...как бы жестко это не звучало но это правда

Сумрак
#4

Все правильно ни разу не ходил и тут вам нате, это специально. Она упустил свой шанс, всё правильно сказали, что это обидно и не приятно, и что он сам не видит что она настраивает его против вас? Скажите Что тогда он ей был не нужен, а сейчас когда вы вместе теперь нужен и она всячески лезет в вашу с ним жизнь.

Гость
#5
Света

Какое неуемное желание манипулировать парнем.
Надеюсь, он вас бросит в конце концов, нельзя так вмешиваться в чужую жизнь.

а по вашему нормально что к мужу или мч навязывается другая? или вы сама из таких же навязчивых?)

Анна
#6

Ахах, что за бред, у парня с отношениями не должно быть никаких подруг женского пола, если он действительно любит свою девушку . Деля интерес своего парня с другими, вы не уважаете себя

Гость
#7

автор не бойтесь защищать свою территорию

Оксана
#8
Сумрак

Все правильно ни разу не ходил и тут вам нате, это специально. Она упустил свой шанс, всё правильно сказали, что это обидно и не приятно, и что он сам не видит что она настраивает его против вас? Скажите Что тогда он ей был не нужен, а сейчас когда вы вместе теперь нужен и она всячески лезет в вашу с ним жизнь.

На самом деле у нее есть молодой человек. И она скоро выходит замуж.Скорее всего он тоже там будет.

Гость
#9
Оксана

Все правильно ни разу не ходил и тут вам нате, это специально. Она упустил свой шанс, всё правильно сказали, что это обидно и не приятно, и что он сам не видит что она настраивает его против вас? Скажите Что тогда он ей был не нужен, а сейчас когда вы вместе теперь нужен и она всячески лезет в вашу с ним жизнь.

На самом деле у нее есть молодой человек. И она скоро выходит замуж.Скорее всего он тоже там будет.

мало ли ее мч может быть только маской а нравится ей может совсем другой

#10

Они еще и в одной фирме работают? Там наверняка часто пересекаются, и общаются довольно тесно. Я бы так не смогла, либо бросила парня, либо как вариант поговорила бы лично с этой подружайкой, спокойно попробовала бы объяснить ситуацию. Иногда это помогает.

Гость
#11
Solie

Они еще и в одной фирме работают? Там наверняка часто пересекаются, и общаются довольно тесно. Я бы так не смогла, либо бросила парня, либо как вариант поговорила бы лично с этой подружайкой, спокойно попробовала бы объяснить ситуацию. Иногда это помогает.

да, автор поговори сама с этой девицей

Сумрак
#12
Оксана

На самом деле у нее есть молодой человек. И она скоро выходит замуж.Скорее всего он тоже там будет.

Значит, постарается его с кем то познакомить, или намекнул ему на шанс. Вообще такое поведение с её стороны не понятно, какую то на зло, мол если не со мной значит не с кем.

Гость
#13
Сумрак




На самом деле у нее есть молодой человек. И она скоро выходит замуж.Скорее всего он тоже там будет.

Значит, постарается его с кем то познакомить, или намекнул ему на шанс. Вообще такое поведение с её стороны не понятно, какую то на зло, мол если не со мной значит не с кем.ну че то странное да, может даже та девица скорее всего ревнует))

Сова
#14

Если у вас с мч нормальные отношения и вы ему реально доверяете, то не стоит давить на его решение, допустимо только сказать, что вы не обрадуетесь, если он пойдёт туда один без вас, но не запрещать! Я бы на вашем месте посмотрела, ради интереса, что он решит сам? Захочет ли вас расстраивать или, скажем, предложит своей подруге зайти к ней поздравить вместе с вами, когда вы вернётесь из поездки. Если хотите честных отношений, то никакого давления и ограничений! Ну а то, что его подружка хочет развалить ваши отношения из-за личной неприязни - 100%

Сумрак
#15
Гость

Значит, постарается его с кем то познакомить, или намекнул ему на шанс. Вообще такое поведение с её стороны не понятно, какую то на зло, мол если не со мной значит не с кем.

ну че то странное да, может даже та девица скорее всего ревнует))

Кто ж поймет этих, девушек? Может автор красотка, а та видя это, всё это делает на зло чтобы поспорить, что бы они расстались. Автор вас надо поговорить со своим МЧ, если у вас далеко идущие планы на него, замуж и дети, то ставите вопрос ребром, мол смотри дорогой как она себя ведёт, вот мы поженимся, ляличка будет в животике, и вместо того чтобы быть спокойной, я буду на гормонах, а тут ещё и эта подруга. Ты мол что хочешь беды? Горя? ( и глазками так жалостливо слезу пустить, ты нас с смалышом нк любишь?), ( ну гепотетическим малышом), и ты допустить этого? И я бы и слова не сказала если бы вы общались как друзья, но я же девушка ( то есть текст от вас идет а не от меня) и я же вижу, что она настраивает тебя против меня. ( у меня кстати есть интернет знакомая, так она не разу плохого о моей жене не сказала, а наоборот даже как то поддерживала её и говорила тоже самое что и моя жена, вот это я понимаюя, друг). Так что пока мы не в браке, она с тобой рядом работает, но если ты хочешь жениться , выбирай или я или пусть она уходит или сам уходи на другую работу. Ну как то так ))))

Гость
#16

МЧ должен был вообще не говорить про ДР подруги, молча бы пошел, все равно автор в командировке. А так он обычный алень, прогибается и под подругу и под бабу свою. Тряпка

Гость
#17

Я вообще не связываюсь с парнями у которых есть какие-то «простоподруги». Горький опыт показал что это ничем хорошим не заканчивается.

Гость
#18
Гость

Я вообще не связываюсь с парнями у которых есть какие-то «простоподруги». Горький опыт показал что это ничем хорошим не заканчивается.

вот автор, прими этотк сведению

Гость
#19
Гость

Я вообще не связываюсь с парнями у которых есть какие-то «простоподруги». Горький опыт показал что это ничем хорошим не заканчивается.

«простоподруги» есть у каждого парня, просто не все должны о них знать

Гость
#20
Гость

Я вообще не связываюсь с парнями у которых есть какие-то «простоподруги». Горький опыт показал что это ничем хорошим не заканчивается.

«простоподруги» есть у каждого парня, просто не все должны о них знатьу кого есть псевдоподруги это уже кабель, так на кой такой нужен бабников их сразу видно)))

юристка
#21

автор, как будто про своего мужа бывшего прочитала...Тоже до нашего знакомства была одна ***, как мы сошлись, их общение прекратилось (к слову, она была замужем и с ребенком), но она лезла к нему прям настырно. в итоге, он послал ее лесом. Позже мы подали заявление в ЗАГС и тут...узнаю, что они общаются и она ушла от мужа ... жених меня уверял, что просто по вопросу бизнеса общаются, типа, что ей помощь нужна, т.к она тупая. За 2 месяца до свадьбы я увидела их переписку в соц.сети, где они обсуждают меня, она меня поливает грязью, жених отмалчивается и она кидает ему фотки др.баб и предлагает познакомить, в итоге-мы расстались...через 2 месяца приполз на коленях, извинялся, по итогу-поженились и один фиг развелись через год. То, что я дура и *** полнейший, что я за него пошла замуж - я в курсе. Но я помню. что мысли были такие же как у вас, автор, он переубеждал меня, но все оказалось примерно так, как я думала и подозревала, поэтому, прислушайтесь к интуиции.

#22
Сумрак

ну че то странное да, может даже та девица скорее всего ревнует)) Кто ж поймет этих, девушек? Может автор красотка, а та видя это, всё это делает на зло чтобы поспорить, что бы они расстались. Автор вас надо поговорить со своим МЧ, если у вас далеко идущие планы на него, замуж и дети, то ставите вопрос ребром, мол смотри дорогой как она себя ведёт, вот мы поженимся, ляличка будет в животике, и вместо того чтобы быть спокойной, я буду на гормонах, а тут ещё и эта подруга. Ты мол что хочешь беды? Горя? ( и глазками так жалостливо слезу пустить, ты нас с смалышом нк любишь?), ( ну гепотетическим малышом), и ты допустить этого? И я бы и слова не сказала если бы вы общались как друзья, но я же девушка ( то есть текст от вас идет а не от меня) и я же вижу, что она настраивает тебя против меня. ( у меня кстати есть интернет знакомая, так она не разу плохого о моей жене не сказала, а наоборот даже как то поддерживала её и говорила тоже самое что и моя жена, вот это я понимаюя, друг). Так что пока мы не в браке, она с тобой рядом работает, но если ты хочешь жениться , выбирай или я или пусть она уходит или сам уходи на другую работу. Ну как то так ))))

Все это не имеет смысла. В таких ситуациях мужикам невозможно ничего объяснить, они реально не видят ситуации, на эти слова мч автора будет хлопать глазами и говорить, ты чего, тебе кажеться, не бери в голову, мы только друзья, а та девушка хорошая и ни в коем случае ничего против тебя не имеет.

regdoll
#23

вначале он будет говорить что это просто дружба и нельзя же это ограничивать.
А потом он скажет - ну влюбился я, что же делать, мне же это не подвластно!
Так вот, что бы не влюбиться - не нужно дружить с теми, к кому есть интерес больше рабочего или делового. Общаться на уровне хорошие знакомы - нормально, а вот хорошо узнать человека и сблизиться с ним практически равно завязать с ним отношения. Секс, в конце концов, не так уж и важен.
Очень многие мужчины этим страдают, потому что нетерпят простоя в отношениях и предпочитают иметь скамейку запасных. Мужчины поверхностны в партнерстве и неспособны на долгие постоянные чувства с лебединой песней.

Сумрак
#24
Solie

Все это не имеет смысла. В таких ситуациях мужикам невозможно ничего объяснить, они реально не видят ситуации, на эти слова мч автора будет хлопать глазами и говорить, ты чего, тебе кажеться, не бери в голову, мы только друзья, а та девушка хорошая и ни в коем случае ничего против тебя не имеет.

Ну тут только тогда увы и ах. Конечно она может привести, но если так будет купить, то рано или поздно произойдёт измена. Всегда надо верить в лучшее, не все мужики коз.л.ы бывают, редкие исключения))))

Сумрак
#25
Сумрак

Ну тут только тогда увы и ах. Конечно она может привести, но если так будет купить, то рано или поздно произойдёт измена. Всегда надо верить в лучшее, не все мужики коз.л.ы бывают, редкие исключения))))

Привести пример, и если будет тупить. Проклятый т9.

Макс
#26
Сумрак

Все правильно ни разу не ходил и тут вам нате, это специально. Она упустил свой шанс, всё правильно сказали, что это обидно и не приятно, и что он сам не видит что она настраивает его против вас? Скажите Что тогда он ей был не нужен, а сейчас когда вы вместе теперь нужен и она всячески лезет в вашу с ним жизнь.

Это бабская психология, вот например ороший парень девушки не обращают внимание, всем на него пох, НО если у парня появляеться симпатичная девушка, то это для баб как сигнал они сразу как вороны на то что блестит слетаться начинаю, у них интерес а что это та девушка нашла в нём такого, надо бы тоже присмотреться, вот примерно так бабская психология работает, не себе не людям называется, пример автора ярко это показывает! Общались типо не сложилось был не интересен потом появилась баба и сразу интерес у бывшей проснулся и активность!

Макс
#27

Ну а как хотите конкуренция, пощёлкала ушами и парня увела другая более хваткая и хитрая баба)) Я так подозреваю ничего хорошего не выйдет по итогу либо пошлёт обоих на к..у..й либо та девушка парня всё таки уведёт так как более хитрая, ну если выводы по тексту делать)

Гость
#28
Гость

«простоподруги» есть у каждого парня, просто не все должны о них знать

Не обобщай

Гость
#29
Света

Какое неуемное желание манипулировать парнем.
Надеюсь, он вас бросит в конце концов, нельзя так вмешиваться в чужую жизнь.

А я, надеюсь, что тебя, ш*а*л*а*в*у, лезущую в чужие отношения, все пошлют

Гость
#30
Оксана

На самом деле у нее есть молодой человек. И она скоро выходит замуж.Скорее всего он тоже там будет.

Это просто типаж женщин такой. Любят привлекать внимание к себе, конкурировать за мужчин, самоутверждаясь, даже, если эти мужчины им не нужны. Классика жанра. Сами могут иметь пару, семью, но угомониться никак не могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: