Гость
Статьи
Отношения с любимым

Отношения с любимым

Живу с МЧ долго. До этого просто дружили, он ухаживал за мной добивался. Он не очень мне нравился по характеру, а в целом симпатичный парень. Мне нравилось с ним просто общаться, гулять, прикалывается, как друг он идеален. Но как МЧ мужа я его не рассматривала, и это он знал.

Прошло 3 года, мы стали жить вместе. Все так быстро, не понятно. Влюбилась или привычка не понятно. Уже не важно.
За долгую совместную жизнь было много чего, ссоры, скандалы ревность с его стороны, даже драки. Уходила не раз от него.
Год уже как перестали ругаться, жили душа в душу. Предложения руки и сердца он предложил сразу же как начали жить, подали заявление но поругались. Это прошло уже больше двух лет. С ним в целом знакома 11 лет.

Так вот, мы часто ругались, инициатором ссор и упрёков был он. Постоянно его что то не устраивало, доводил до слез. Не помню точно, больше недели я это все терпела, отсутствии внимания ласки уважения, понимания. После я уехала. Долго не общались с ним. Но решил позвонить, поговорили, и снова я поверила ему.
Приехала к нему, а оказалось пока меня не было он сидел на сайте знакомств общался с девушками.

Продолжения напишу в комментариях...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не надо продолжения, ясно-понятно, что он не женится на вас никогда.
Еще раз - никогда.

Гость
#2

Объяснив мне что пока меня не было ему было скучно и он решил по приколу зайти на сайт пообщаться.
Ок я поверила ему, простила.
Но все равно мысли а вдруг он мне изменял или искал замену? А вдруг у него ничего не сложилось с теми девушками и он вернул меня? Думаю постоянно об этом.

Он клялся что не изменял, любит только меня. Когда о чем то спрашиваю или ревную, отвечает: Ну я же с тобой, что ещё не так? Любимая, что с тобой?
А самое важное, он стал нежным, ласковым, может это сейчас он такой чтоб я не ушла, не знаю.
Так же когда мы общались он сказал фразу, которую никогда не говорил. Я лучше всех, никто меня не заменит, и не сравниться со мной. Это тоже странная фраза для меня, так как такое в свой адрес от него не слышала.
P.S он живёт с мамой, которая против наших отношений, всегда пыталась нас разлучить. Всегда говорила обо мне гадости. Жаловалась ему на меня. Сама провоцировала на скандал, а потом жаловалась ему на меня. Он ничего не говорил мне, но холодно относился ко мне, а так же перед моим отъездом он искал причину для ссор, но не пытался поговорить или распросить что произошло у нас с его мамой, почему поругались. Может из-за мамы он так себя ввел, агресивно, холодно как я описывала выше?

ДюймВовочка
#3

Так сразу бы и написали, что с маман живет. Так и будет. Уууувы. Ищи другого.

Гость
#4
ДюймВовочка

Так сразу бы и написали, что с маман живет. Так и будет. Уууувы. Ищи другого.

Ну а если я не хочу искать никого? Люблю его, и кроме него никто не нужен? Мне просто обидно, что его маме я ничего плохого не делала, наоборот как то думала хорошая женщина, но когда я услышала от нее обо мне сплетни, я разочаровалась, и мне было больно и противно, всегда пыталась чем то обидеть меня, а потом как ни всем не бывало общалась. А он понятное дело за маму будет. Я уйду, будет другая также будет ситуация, и она уйдет, а потом третья и т.д. так и не заметно старые будем, никому не нужные.

Гость
#5
Гость

Ну а если я не хочу искать никого? ..

Значит, не ищи.

Гость
#6
Гость

Ну а если я не хочу искать никого? Люблю его, и кроме него никто не нужен? Мне просто обидно, что его маме я ничего плохого не делала, наоборот как то думала хорошая женщина, но когда я услышала от нее обо мне сплетни, я разочаровалась, и мне было больно и противно, всегда пыталась чем то обидеть меня, а потом как ни всем не бывало общалась. А он понятное дело за маму будет. Я уйду, будет другая также будет ситуация, и она уйдет, а потом третья и т.д. так и не заметно старые будем, никому не нужные.

Зачем вам такой мужчина мамсик нужен? Он ведь вам всю жизнь испортит, со своей мамой. А родители, так мать будет лезть, и говорить ему какая вы плохая мать, не смотрите за ребенком. Тогда он ее послушает, и снова скандалы, развод, ребенка заберёт и вы останитесь у разбитого корыта. Думайте сами, выбор за вами. Уйти и найти истинную любовь, мужчину который не позволит вам плакать. Либо жить всю жизнь и мается.

ДюймВовочка
#7
Гость

Ну а если я не хочу искать никого? Люблю его, и кроме него никто не нужен? Мне просто обидно, что его маме я ничего плохого не делала, наоборот как то думала хорошая женщина, но когда я услышала от нее обо мне сплетни, я разочаровалась, и мне было больно и противно, всегда пыталась чем то обидеть меня, а потом как ни всем не бывало общалась. А он понятное дело за маму будет. Я уйду, будет другая также будет ситуация, и она уйдет, а потом третья и т.д. так и не заметно старые будем, никому не нужные.

Тогда с маман дружбу заводи. Купи ей подарок. И вперед.

Гость
#8
ДюймВовочка

Тогда с маман дружбу заводи. Купи ей подарок. И вперед.

Я дарила ей не дорогой подарок но от души. А ей все равно не то. Она со мной не общается, очень редко. Когда ей скучно, тогда и то всякую чушь говорит.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Не правда это все. Писала я одной гадалке оплатила денег как она сказала, и в итоге ничего толкового не сказала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: