Гость
Статьи
Отношение любимого ко …

Отношение любимого ко мне очень сильно изменилось

Года два назад случайно познакомилась с парнем, который ухаживал за мной дарил букеты цветов, я была на седьмом небе от счастья. Я не верила, что есть такие мужчины. Через полгода случайно забеременела, и тут началось .... Он предлагал аборт, я не согласилась... Он хотел уйти не смог, решил остаться так как любит. Но при этом отношение изменилось. Мы с ним часто стали ругаться. Через три месяца здоровье ухудшилось, начался самопроизвольный выкидыш с помощью аборта. Тут я впадаю в депрессию, я думала он меня бросит, но он остался так как ему стало меня жалко. Но после этого он стал обманывать, скрывать много. Да я не спорю я его очень ревную, очень сильно люблю..но он не ценит.. недавно я хотела с ним прогуляться побыть вместе посмотреть кино, но он как обычно не захотел и пошел гулять с друзьями, да он с друзьями проводит сейчас времени больше чем со мной. Когда он пошел гулять с друзьями я думала он вернется, но время 5 утра я случайно проснулась его нет дома позвонила, а он с друзья у девушки на квартире, позвонила говорю ты где, на что я получила ответ гуляю, я говорю у какой девки на хате.. он не хотел говорить и я можно сказать вытащила клещами ответ.. и услышала у Майи... На что у меня сразу началась паника. Затем он начал общаться с бывшей и при этом в начале сказал типо вот ее бросил парень и я хочу все узнать что да как, типо я рад что ее бросил мой друг так как она его бросила и ушла к его другу. Но после этого я узнаю все это не так это все ложь что бы я не переживала. Мне очень больно это все терпеть, уйти хочу но понимаю что я его очень люблю. В сексе у нас с ним все отлично, ощущения и все прочее даже не описуемы. Как быть даже не знаю.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

что за самопроизвольный аборт с помощью выкидыша?дальше читать не стала

Гость
#2

научитесь писать связно, какая то Майя, бывшая, что к чему!! Каша одним словом!!

ksyu.sharipova@mail.ru
#3

Да,Автор,читаешь Ваши "записюльки" и каша в голове!Не удивительно,что молодому человеку с Вами скучно.

mtiglya@mail.ru
#4

Боже , автор, зачем он вам нужен? После того , как он вам аборт предлагал , надо было уже уходить.

Мира
#5
Александра

что за самопроизвольный аборт с помощью выкидыша?дальше читать не стала

Тоже не поняла, выкидыш с помощью аборта? Автор кашу непонятную выложил..

Гость
#6

Автор, наверное, имела ввиду не аборт, а выкидыш с последующей чисткой - так, я думаю.
По теме - Вы *****.
Не унижайтесь так.

Гость
#7

Он Вам не муж. Что Вы так вцепились в него, да еще в Вашей ситуации. Еще и вранье какое-то глупое от него, которое Вас расстраивает. Я вообще не понимаю зачем все это нужно Вам и в частности человек, которому не факт, что Вы нужны. Дипрессии какие-то еще. Вам еще жить и жить, пожалейте себя - плюньте на все, успокойтесь, зауважайте себя.

Девушка
#8

Бросайте его!Зачем вам такой г е м о р о й.

Гость
#9

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ???

Кит
#10

Девушка, у Вас еще будет парень, который будет счастлив от того, что Вы беременны, будет Вас действительно любить....по-моему Вы должны были бросить его тогда, когда он стал говорить про аборт, что можно ожидать от такого человека? Уходите от него и ни о чем не жалейте, Ваше счастье впереди, поверьте)

Liar
#11
Елена

Года два назад ..."

как научиться врать
http://lie.kz/lie/lieshowto/28-kak-nauchitsa-vrat-okruzhayuschim.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: