Гость
Статьи
Один МЧ на двоих

Один МЧ на двоих

С подругой дружим крепко и давно. У нас есть один общий знакомый парень. Подруге он нужен для физического удовлетворения и только для этого, как муж, МЧ, друг или знакомый он ей не нужен. Мне с ним интересно как с другом. Мы ходим с ним на разные выставки, различные мероприятия. Один раз даже ездили с ним на выходные к морю. Чисто дружеской компанией как друзья, чтоб другие МЧ ко мне не приставали.
Из наших отношений тайны не делали, как и отношений с моей подругой тоже. Меня такая ситуация устраивает на 100%. Секса у нас с ним не было.
С недавних пор стала замечать ревность со стороны подруги. Я очень дорожу нашей дружбой с обоими и не знаю что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если у них секс, то вы получаетесь лишняя... Не завидное у вас положение. Если будете с ним - прощай подруга (в любви как на войне), а если будете продолжать "дружить" с обоими как сейчас, то ревность подруги перейдёт в психоз, а вдруг случайный секс с ним ... Ой, абы-что! Найдите себе другого парня, зачем вам чужой. А если этого отобъёте - будет он вас вечно с НЕЙ сравнивать. Фу... Заведите новых знакомых. Лучше двух парней, чем парочку как сейчас :-)

СИЛИКОН
#2
optimistka

Заведите новых знакомых. Лучше двух парней, чем парочку как сейчас :-)

Оптимистка то, не глупая девушка:) К стати почему бы не попробовать вам развязный, бесстыдный секс втроём, чтобы ваши тела слились в общем блаженстве?:)

Автор
#3

Как парень он мне не нужен. Просто он очень хороший друг и умный собеседник. Я думаю может поговорить с ней и всё объяснить или у нее в голове только одно - "я разлучница" и разговор кончится ничем?

СИЛИКОН
#4
Автор

Как парень он мне не нужен. Просто он очень хороший друг и умный собеседник. Я думаю может поговорить с ней и всё объяснить или у нее в голове только одно - "я разлучница" и разговор кончится ничем?

А почему он тебе как парень не нужен? Что то ты темнишь, тогда оставь его в покое и не лезь со своими заскоками к девочке которая хочет нормальных отношений.

Автор
#5

А почему он тебе как парень не нужен? Что то ты темнишь

Все просто: как парень он мне не нужен - это так. С ним я хожу по выставкам, в театры - мне больше не с кем пойти. Знакомые парни есть, но у них "культурно отдохнуть" - напиться и накуриться. Моих интересов они не разделяют. Подруги тоже самое не хотят со мной туда ходить. Он единстввенный кто разделяет мои интересы. Такие вот дела.

СИЛИКОН
#6
Автор

А почему он тебе как парень не нужен? Что то ты темнишь



Все просто: как парень он мне не нужен - это так. С ним я хожу по выставкам, в театры - мне больше не с кем пойти. Знакомые парни есть, но у них "культурно отдохнуть" - напиться и накуриться. Моих интересов они не разделяют. Подруги тоже самое не хотят со мной туда ходить. Он единстввенный кто разделяет мои интересы. Такие вот дела.

И после всего этого ты не хочешь чтобы он тебя оттрахал? Странно:)

#7

автор, 5. как же вы в такое окружение попали?

Автор
#8

Так получается(((. Ни кто со мной ходить на выставки не хочет(((. Нашла вот одного - так наши походы подругу напрягают.

СИЛИКОН
#9
Автор

Так получается(((. Ни кто со мной ходить на выставки не хочет(((. Нашла вот одного - так наши походы подругу напрягают.

Так он что просто ходит с тобой и сам тебя не хочет, так чтоли?:)

Милена
#10

то вы пишите, что вашей подруге парень как МЧ не нужен, а тут в итоге получается, что нужен) че-то как-то противоречиво) поговорите с подругой) а реально, с его стороны знаков внимания не было??;)) не верю я, что парень будет таскаться с девушкой всюду чисто из дружесского интереса...)

Автор
#11

С его стороны есть сексуальный интерес - это да. Но с моей стороны сексуального нет. Он мне нужен как друг. В общем понятно что на выставки мы с ним уже находились.

Про100р
#12

Автор а как проявляется сексуальный интирес ?

Автор
#13

Автор а как проявляется сексуальный интЕрес ?

По всякому - он меня постоянно приглашает к себе домой.

Про100р
#14

Давайте на грамматику не будем обращать внимания.

Домой приглашает. А ещё как ?

Автор
#15

Периодически лезет обниматься, целоваться. При чем самое смешное он говорит это все "не всерьез, мы ж друзья".

Про100р
#16

Ну да, дружеский секс.

Так скажите ему что как парень не интересен. А как друг интересен.

Про100р
#17

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

Автор
#18

Он все понимает и соглашается со мной. Мне конечно льстит его внимание) но спать мы с ним не будем. И точка.

Как донести это до подруги - или не стоит - забить на него и все?

Про100р
#19

Парень хорошо устроился, с одной спит с другой гуляет =)

Вот вы ходите на выстовки в театры, может еслиб ходили одна с кем-ниб позн. не таким приставучим =)

Решать вам.

#20
Автор

С подругой дружим крепко и давно. У нас есть один общий знакомый парень. Подруге он нужен для физического удовлетворения и только для этого, как муж, МЧ, друг или знакомый он ей не нужен. Мне с ним интересно как с другом. Мы ходим с ним на разные выставки, различные мероприятия. Один раз даже ездили с ним на выходные к морю. Чисто дружеской компанией как друзья, чтоб другие МЧ ко мне не приставали.Из наших отношений тайны не делали, как и отношений с моей подругой тоже. Меня такая ситуация устраивает на 100%. Секса у нас с ним не было.С недавних пор стала замечать ревность со стороны подруги. Я очень дорожу нашей дружбой с обоими и не знаю что делать?

не знаете вы мужской психологии, парень не будет гулять по выставкам с девушкой, если девушка ему нравится меньше выставки

#21

а все понял, прочитал комменты, значит он на что-то надеется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: