Гость
Статьи
Ищу подругу 23-27 лет …

Ищу подругу 23-27 лет в Киеве, некурящую

Привет всем!
Я ищу подружку с Киева, такую же веселую и активную,как и я. Некурящую, так как курильщиков не переношу.
Я близнецы по гороскопу, но не двуличная, а просто человек с очень разными интересами. Не люблю сидеть дома! (ужас, скукота), предпочитаю ходить в кино, театр, на разные мероприятия, обожаю футбол и стрельбу в тирах. А еще путешествовать. У меня есть МЧ, но он домосед, а мне хотелось бы с кем-то проводить свободное время после работы или на выходных. Очень люблю поговорить, но терпеть не могу пустые темы наподобие обсуждения личной жизни звезд, стоимости шмоток и чего-то подобного в магазинах, семейных проблем. Не люблю нытиков и романтичных натур.
Подружка, если ты есть здесь такая, отзовись))) Я тебя очень давно ищу))

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кисок вмете выгуливать будем?

Алия
#2

Я тоже ищу подружку из Киева:) Не курю,не пью,спортом занимаюсь.Но мне 20 лет,я тебе не подхожу(

гость
#3

Я сигареты не курю. Только травку.подходит?

Гость
#4

А я не пью, не курю, только колюсь, подходит?

Злая, но справедливая
#5

Автор походу типичный близнец, двуличие и высокомерность, на эту тему люблю, на эту не люблю..сводите лучше МЧ своего куда нибудь а то залежится мужик...

Гость
#6

Какие серьезные требования... Ну ну, удачи.

Гость
#7
Гость

А я не пью, не курю, только колюсь, подходит?

А-ха-хахахах

Гость
#8

зануда ты..

Радиола
#9

Интересно, что предполагаемая подруга должна обсуждать с автором? Квантовую механику, Теорию большого взрыва?

Ксюша
#10

привет, мне 23, не курю, люблю активный отдых, природа, театр, кино, но без загулов... есть много увлечений, сальса, мыловарение, музыка..

хочется с кем -то пообщаться по душам, но романтику я люблю. если есть желание можем познакомиться , вдруг сойдемся)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: