Гость
Статьи
Ищу подругу в Киеве

Ищу подругу в Киеве

Привет всем!

Мне 29 лет, я замужем, детей нет, живу на Оболони. Работаю дома, поэтому нет живого круга общения, а старый как-то потихоньку растерялся - то интересами разошлись, то просто потерялись.

Оптимистка. Занимаюсь спортом,. Не курю, но терплю дым, пью умеренно алкоголь. Люблю гулять на природе, музыку, фотографию, увлекаюсь дизайном. Не люблю гламур, ночные клубы, маленьких собачек в сумочках :)

Не хватает именно подруги, для совместных походов по магазинах, кафешкам, общения, ну что там девочки еще делают.

У меня высшее образование, самостоятельна, ориентации нормальной. Счастлива в браке, с мужем отличные отношения, но нужна именно девочка-подруга.

Ищу девушку 27-32 лет, обязательно замужнюю, у которой прекрасные отношения с мужем и которой хочется общения с подругой.

Пишите на oleksandra.oleksa@gmail.com жду!

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно замужнюю, это чтобы мужа твоего не увела? :)

Александра
#2

У замужних другие интересы, близкие моим. Мне будет неинтересно обсуждать очередного мальчика вконтактике, который нажал на сердечко возле фотки.

Наталия
#3

Ой да, в 29 лет обсуждать мальчиков с контакта. Какая Вы, мыслите стериопипами. Хотела с Вами подружиться - не буду!

Александра
#4

Ну я не знала, как ответить на данный комментарий, человек хотел задеть - у него вышло :)

Юля
#5

Привет! И я хочу с кем-то новым (только с девушками не замужними) подружиться!

Мне 30 лет, не замужем.

Наташа
#6

Привет, мне 36, киевлянка, замужем, сыну 11 лет. Буду рада новым знакомствам, мне тоже не с кем посидеть в кафе и пройтись по магазинам.

nata.n07@mail.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: