Гость
Статьи
Не знаю что делать. …

Не знаю что делать. Как наладить взаимодействие?

Встречаемся с молодым человеком уже год, последние полгода я немного перестала вывозить свою жизнь, на работе проблемы, с родственниками форс-мажоры
И в этот промежуток молодой человек перестал мне уделять внимание
Начались ссоры, одна была прям серьезная, что неделю не общались 
Помирились, но он стал много выговариваться и каждая встреча стала для меня тяжеловатой, потому что немного грузят и его проблемы.
В итоге сейчас каждая встреча это его выговаривание проблемы и ничего более
А я от всего уже устала

что в такой ситуации делать? Как наладить взаимодействие? Я стараюсь помогать решать проблемы, но их слишком стало много

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас используют как помойное ведро для слива негатива с психики. Он открывает рот и начинает плакаться и жаловаться и делайте тоже самое. И увидите, что ему это не понравиться.

Аноним
#2

Видимо это конец

Матье Балл
#3

Не очень зроз что имелось ввиду, но попробую дать совет. Ну, во-первых, стоит расходиться, как по мне. :)
Зависит от того что вас связывает. Если очень много факторов и ты действительно понимаешь что твой человек (но дальше поясню почему это не так) – можно оставаться. Это может быть только период притирки друг к другу. Но.
Если ты имеешь ввиду то, что ты постоянно помогаешь ему, а он в ответ не даёт ничего – скорее всего вы исходя из вавок в голове встречаетесь. Просто синдром спасателя. Не надо так, если постоянно пытаетесь помочь – ну иногда излишне. Отношения – это когда вам хорошо, а вместе ещё лучше. Конечно, бывают моменты, когда плохо, но полгода это уже слишком я думаю :)
В любом случае, всё будет хорошо, вне зависимости от того, в каких отношениях ты будешь. Верь в лучшее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема