Гость
Статьи
"Я тебя любил ,апотом …

"Я тебя любил ,апотом разлюбил"...ваша реакция на такие слова...

Прожили в браке почти 7 лет. поженились через 3 года проживания я в ГБ. через пару лет решили завести детей. жили хорошо ,не ссорились, как казалось мне- любили друг друга. когда была беременна вторым ребенком , муж ушел с формулировкой " страсти у нас нет", полюбил другую... детей хотел, просил сам об этом. долго не могла понять как же так, недавно он мне сказал, Что жил со мной не любя. сначала очень сильно любил Потом через несколько лет разлюбил. Сейчас мне очень тяжело это принять и понять зачем он жил тогда со мной , нас не связывали дети, мог уйти в любой момент ,раз ему было плохо рядом со мной. зачем заводить детей с женщиной ,которую не любишь, чтобы оставить их и уйти?... очень гадко на душе и мерзко стало от самой себя ,Что не видела его "нелюбви". мне казалось у нас прекрасные отношениЯ, общие цели, любовь, а оно вон оказывается как было. Кто сталкивался с подбоными словами и эмоциями? как вы это пережили ,как обьяснили себе? Я вообще думала ,Что любовь она или есть или нет... как можно сегодня любить ,а завтра разлюбить?... при этом плодить детей.... Чувство ужасно мерзкое по отношению к себе зародилось во мне... как вы с ним справились??

malaya
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменьше эмоций, побольше действий. до года ребёнка вас не разведут, подавайте на алименты в браке (те и на себя и на детей). пусть его новая пашет на ваше содержание.

Гость
#2

Да запросто можно любить,а потом разлюбить.Если вас полюбили,или вы полюбили это не значит,что на век.Это как получится.

malaya
#3
Гость

поменьше эмоций, побольше действий. до года ребёнка вас не разведут, подавайте на алименты в браке (те и на себя и на детей). пусть его новая пашет на ваше содержание.

да нет, мы разошлись 4 года назад. дело именно в том Ч,То человек говорит Что ил со мной не любя и детей делал не любя. и я не могу понять как можно делать детей сознательно при этом не любя..или он так сейчас говорит, зачем врать надо было?? смысл?? в тому же Когда он стал изменять и полюбил другую Я, заметила это сразу... то есть с интуицией у меня все в порядке. как я могла не замечать тогда его не любви?? у вас такое было??

пани Бася
#4

.ваша реакция на такие слова...

Ну, моя бы реакция была бы еще на 3 года ГБ: Я бы догадалась , что "любовь" у него не до гроба, а такая, что на многое не рассчитывай((

malaya
#5
пани Бася

.ваша реакция на такие слова...



Ну, моя бы реакция была бы еще на 3 года ГБ: Я бы догадалась , что "любовь" у него не до гроба, а такая, что на многое не рассчитывай((

так до гроба была!!!! в том то и дело... я достаточно адекватный человек ,чтобы почувствовать когда человек не любит. и зная это уж точно бы не стала рожать детей... было ощущение Ч,то это на всю жизнь...

Гость
#6

автор, ну чо вы прицепились к этой его фразе что он вас не любил, ну надо было сказать - я тебя тоже уже не любила, вы десятилетиями собираетесь думать об этом?

malaya
#7
Гость

автор, ну чо вы прицепились к этой его фразе что он вас не любил, ну надо было сказать - я тебя тоже уже не любила, вы десятилетиями собираетесь думать об этом?

подруга говорит - "просто не верь этому и все. он тебе через 10 лет скажет Ч,то до гроба любил. какая разница, Что он несет". но для меня было важно знать и понимать ,Что мои дети были родены в любви,А сейчас я так поняла, ЧТо это не так и для меня это оч сильный удар. вот думаю как перевести его слова в такую плоскостЬ, где мне не будет настолько больно...

ласка
#8

Я вот тоже любила и разлюбила. Сейчас беременна и развожусь. Сегодня кстати на развод подала.

.
#9

Извините за жесткие формулировки,но муж Ваш, когда воспылал страстью к новой женщине ,сделал такие выводы,что он Вас не любил. Он просто сравнивает свои нынешние чувства,ощущения и те, что были к Вам. И считает ТЕПЕРЬ,что он Вас не любил.На самом деле ,если бы этот человек проявил терпение,уважение, МУДРОСТЬ, Ваши отношения укрепились бы и вышли на новый этап.

Но есть одно "но". Муж Ваш живет страстью.Страсть проходит. Остается либо ничего ,либо Любовь. Но мне почему-то кажется, что он в принципе не способен на любовь.Потом он будет либо с этой женщиной жить уже по привычке,либо отправится на поиски новой.

evli
#10

Может вы чем то не замечая обижали и отталкивали его? Людям свойсвенно короновать себя обижаясь на других..и,если мерзкое чувство К СЕБЕ ,значит реально "рыльце в пушку" ..любовь просто так не проходит..возможно вам стоит поговорить с ним откровенно и спросив,что не так постараться воскресить былые чувства..но будьте готовы меняться или менять что то ради этого..

malaya
#11
.

Извините за жесткие формулировки,но муж Ваш, когда воспылал страстью к новой женщине ,сделал такие выводы,что он Вас не любил. Он просто сравнивает свои нынешние чувства,ощущения и те, что были к Вам. И считает ТЕПЕРЬ,что он Вас не любил.На самом деле ,если бы этот человек проявил терпение,уважение, МУДРОСТЬ, Ваши отношения укрепились бы и вышли на новый этап.

Но есть одно "но". Муж Ваш живет страстью.Страсть проходит. Остается либо ничего ,либо Любовь. Но мне почему-то кажется, что он в принципе не способен на любовь.Потом он будет либо с этой женщиной жить уже по привычке,либо отправится на поиски новой.

моя близкая подруга, так и скзаала мнед абы успокоить ,Чтобы я не начинала искать причины в себе ,выискивать в себе недостатки ,Потому как дело скорее всего не во мнЕ, а в том ,Что человек путает любовь со страстью. что страсть проходит через время и он считает ,что разлюбил ,Что надо радоваться ,Что мы не вместе ,Потому что скорее всего такой вид отношений будет у него кжадый раз. первые годы любит ,Потом уже нет. если он вынес урок из ситуации ,То он будет тихо жить с одной и ходить налево тихо, или будет кжадый раз вот так кидать женщин ,влюбляясь... но я вот думаю - может, мне просто удобно думать так? а на самом деле именно меня он не любил... ну сказал бы - чего проще....

malaya
#12
evli

Может вы чем то не замечая обижали и отталкивали его? Людям свойсвенно короновать себя обижаясь на других..и,если мерзкое чувство К СЕБЕ ,значит реально "рыльце в пушку" ..любовь просто так не проходит..возможно вам стоит поговорить с ним откровенно и спросив,что не так постараться воскресить былые чувства..но будьте готовы меняться или менять что то ради этого..

нет, я не говорю Ч,то идеальна. но я ничем его не обидела ,Наоборот любила. и он сам неоднократно говорил ч,То дело не во мне ,что я замечательная красивая женщина, что родной для него человек ,просто ушла страсть... но он же сказал Ч,то несколько лет жил и понимал, Что "притяженья больше нет" и мне надо как-то обьяснить себе зачем же заводить детей ,чтобы развернуться и уйти...

#13

Автор, ну ушел уже он 4 года назад, что вы убиваетесь-то до сих пор? Сначала казалось ему, что любил, а потом встретил другую и понял, что любовь у него к ней. Ну и забудьте уже его. Может он через пару лет и нынешнюю разлюбит, т.к. встретит очередную "любовь" до гроба.Так и будет скакать, кобелина

malaya
#14
Печень_Сталина

Автор, ну ушел уже он 4 года назад, что вы убиваетесь-то до сих пор? Сначала казалось ему, что любил, а потом встретил другую и понял, что любовь у него к ней. Ну и забудьте уже его. Может он через пару лет и нынешнюю разлюбит, т.к. встретит очередную "любовь" до гроба.Так и будет скакать, кобелина

я то его отпустила и второй раз вышла замуж. в целом у меня все хорошо. у меня вопросы по большей части к себе - как я могла не видеть ,Что не любит и как можно делать детей ,если не любишь? плюс гадкое чувство ,Что меня унизили ,что я какая-то "ненужная" ,что любить меня нельзя. что-то пободное..я и спрашивала в теме : как народ справляется вот с такими отравляющими чувствами? как обьясняет себе? с мужем вторым отношения хорошие ,растим детей и вроде как любим друг друга ,только вот у меня страхи - а вдруг и этот меня ,Как окажется со временем "не любит". БМ этими словами поселил во мне кучу комплексов и неуверенность в себе.... вот и думаю как бороться...

evli
#15
malaya

нет, я не говорю Ч,то идеальна. но я ничем его не обидела ,Наоборот любила. и он сам неоднократно говорил ч,То дело не во мне ,что я замечательная красивая женщина, что родной для него человек ,просто ушла страсть... но он же сказал Ч,то несколько лет жил и понимал, Что "притяженья больше нет" и мне надо как-то обьяснить себе зачем же заводить детей ,чтобы развернуться и уйти...

Ну может он думал,что дети сблизят вас и он успокоится..чужая душа-потёмки.мне,если б в лоб сказали "не люблю' и причём давно,поцеловала,улыбнулась и ушла:) да-тяжело с детьми,но жить зная,что он тебя не любит любя его -это жёстко...он же деткам и тебе помогать будет? Не знаааю,если б мой вдруг не стал летям помогать,общаться с ними я бы призадумалась нафиг мне такое нечто,своё родное отвергающее..во всём остальном-что тебе сказать? -- ушёл-иди..а я ушла бы в детей..как то так.нос не вешай:) много женщин нелюбимых и я видимо одна из них теперь:) что ж теперь,вншаться что ли?:) ошлянись,чем нибудь(порядком,детьми,собой) пусть сквозь слёзы займись и заставь себя жить;) а какие у него причины?,да бог с ним-пусть живёт счастливо:)

пани Бася
#16
malaya

так до гроба была!!!! в том то и дело... я достаточно адекватный человек ,чтобы почувствовать когда человек не любит. и зная это уж точно бы не стала рожать детей... было ощущение Ч,то это на всю жизнь...

Чувства, бывает, обманывают, поэтому и говорят: судите по поступкам. А поступки - 3 года сожительствовали без брака. Это реальные поступки, а не муси-пуси -цветочки. И ИМХО это показатель реального отношения к девушке. Как вы женились? По залету? вы подталкивали его? Или он все 3 года вас уговаривал и наконец-таки 4 года как уговорил??

пани Бася
#17
malaya

я то его отпустила и второй раз вышла замуж. в целом у меня все хорошо. у меня вопросы по большей части к себе - как я могла не видеть ,Что не любит и как можно делать детей ,если не любишь? плюс гадкое чувство ,Что меня унизили ,что я какая-то "ненужная" ,что любить меня нельзя. что-то пободное..я и спрашивала в теме : как народ справляется вот с такими отравляющими чувствами? как обьясняет себе? с мужем вторым отношения хорошие ,растим детей и вроде как любим друг друга ,только вот у меня страхи - а вдруг и этот меня ,Как окажется со временем "не любит". БМ этими словами поселил во мне кучу комплексов и неуверенность в себе.... вот и думаю как бороться...

Это не надо. БМ - козел. Страсти с беременной не хватает всем. Любовь - это не только постельные страсти . Нормальные мужья поддерживают, сопереживают, а еще на роды вместе, бывает, ходят, а не по бабам... А этот урод просто. Так что не берите в голову.

malaya
#18
пани Бася

malaya





мы были студентами голожопыми. жили 3 года вместе ,не расписываясь ,отом решили пожениться- сыграли свадьбу. еще 2 года жили без детей ,то бишь до детей мы прожили 5 лет без них, потом он попросил ребенка , почти год не получалась дочка ,потом получилас.ь очень рад был , и попросил сразу второго ,я сказала рановато, но залетела через полгода. дети-погдоки у нас... он запретил делать аборт ,скзаал ч,то справимся ,Что все будет прекрасно. и на 7м месяце беременности ушел.





так до гроба была!!!! в том то и дело... я достаточно адекватный человек ,чтобы почувствовать когда человек не любит. и зная это уж точно бы не стала рожать детей... было ощущение Ч,то это на всю жизнь...



Чувства, бывает, обманывают, поэтому и говорят: судите по поступкам. А поступки - 3 года сожительствовали без брака. Это реальные поступки, а не муси-пуси -цветочки. И ИМХО это показатель реального отношения к девушке. Как вы женились? По залету? вы подталкивали его? Или он все 3 года вас уговаривал и наконец-таки 4 года как уговорил??

malaya
#19
пани Бася

Это не надо. БМ - козел. Страсти с беременной не хватает всем. Любовь - это не только постельные страсти . Нормальные мужья поддерживают, сопереживают, а еще на роды вместе, бывает, ходят, а не по бабам... А этот урод просто. Так что не берите в голову.

не поверите ,ном мой БМ на роды как раз ходил - и дочку вместе рожали ,И когда сына рожала пришел ,но уж этого мне не надо было.... только он все равно рвалс.я у некоторых мужиков потребность поприсутствовать, моя мама теперь его так и зовет "акушер-гинеколог". на роды он ко всем ходит ,а вот детей не растит...

Гость
#20

Спрашиваете, как он детей делал без любви? Да элементарно.Напрасно многие думают, что мужчины так уж жаждут заполучить наследников. Им зачастую важнее убедиться в подвижности своих живчиков и способности оплодотворить женщину. Именно этим мужики хвастаются в курилке, а вовсе не собственными подвигами в перемене грязных подгузников и вытирании слюней чада.

пани Бася
#21

урод

#22
malaya

я то его отпустила и второй раз вышла замуж. в целом у меня все хорошо. у меня вопросы по большей части к себе - как я могла не видеть ,Что не любит и как можно делать детей ,если не любишь? плюс гадкое чувство ,Что меня унизили ,что я какая-то "ненужная" ,что любить меня нельзя. что-то пободное..я и спрашивала в теме : как народ справляется вот с такими отравляющими чувствами? как обьясняет себе? с мужем вторым отношения хорошие ,растим детей и вроде как любим друг друга ,только вот у меня страхи - а вдруг и этот меня ,Как окажется со временем "не любит". БМ этими словами поселил во мне кучу комплексов и неуверенность в себе.... вот и думаю как бороться...

Очень просто бороться. Вы своими сомнениями отравляете себе сами жизнь. Живите и радуйтесь тому, что есть.В жизни всякое случается, вас могут разлюбить, вы тоже можете разлюбить. Никто не скажет, как оно будет дальше.

malaya
#23

Спрашиваете, как он детей делал без любви? Да элементарно.Напрасно многие думают, что мужчины так уж жаждут заполучить наследников. Им зачастую важнее убедиться в подвижности своих живчиков и способности оплодотворить женщину. Именно этим мужики хвастаются в курилке, а вовсе не собственными подвигами в перемене грязных подгузников и вытирании слюней чада.

я не понимаю не КАК , а ЗАЧЕМ он этот делал... если бы у меня было хоть малейшее сомнение относительно его чувств ко мне или моих к нему ,я бы не рожала ребенка, Потому что ребенок должен быть желанным и любимым и папой и мамой и жить в норм. семье...

#24

Автор я понимаю вашу боль, вы всё же ещё наверное его любите в душе , переживаете...у меня ситуация аналогичная..очень больно и неприятно от того что дети растут без отцов.. к сожалению мужчин сейчас ничего не держит6 ни штампы, ни дети, ни общественное мнение по поводу что они детей бросили... У меня аналогичная ситуация, ребёнок целый год не видит отца, потому что он не приходит.. наверное ненадо и правда растворяться в мужиках..и не быть зацикленными !!!!! А ещё не быть уверенными на 100 % в чём-то..

#25

malaya

Спрашиваете, как он детей делал без любви? Да элементарно.Напрасно многие думают, что мужчины так уж жаждут заполучить наследников. Им зачастую важнее убедиться в подвижности своих живчиков и способности оплодотворить женщину. Именно этим мужики хвастаются в курилке, а вовсе не собственными подвигами в перемене грязных подгузников и вытирании слюней чада.

я не понимаю не КАК , а ЗАЧЕМ он этот делал... если бы у меня было хоть малейшее сомнение относительно его чувств ко мне или моих к нему ,я бы не рожала ребенка, Потому что ребенок должен быть желанным и любимым и папой и мамой и жить в норм. семье...

это стереотипы которые придумали себе женщины, мужики другие совсем,. им всё стало сейчас пофиг

malaya
#26
Кар

malaya

Спрашиваете, как он детей делал без любви? Да элементарно.Напрасно многие думают, что мужчины так уж жаждут заполучить наследников. Им зачастую важнее убедиться в подвижности своих живчиков и способности оплодотворить женщину. Именно этим мужики хвастаются в курилке, а вовсе не собственными подвигами в перемене грязных подгузников и вытирании слюней чада.







я не понимаю не КАК , а ЗАЧЕМ он этот делал... если бы у меня было хоть малейшее сомнение относительно его чувств ко мне или моих к нему ,я бы не рожала ребенка, Потому что ребенок должен быть желанным и любимым и папой и мамой и жить в норм. семье...



это стереотипы которые придумали себе женщины, мужики другие совсем,. им всё стало сейчас пофиг

тут вы правы ,я действительно его любила на 200% , а надо себя любить не меньше... а больше Ч,ем любого мужик.а но я сейчас не могу понять логику вообще ,чем думает человек ,когда совершает какие-то действия. любовь у менябыла к нему большая ,Но я ее из себя вытравила. осталось какое-то непонимание ситуации в целом. и хочу послушать какие-то советы как и что себе обьяснять ,тобы это так не отражалось на моем отношении к СЕБЕ...

Лимпопо
#27

Автор, вам попался поверхностный и довольно безответственный человек, который видно полагает, что всё можно мерить на "люблю - не люблю". То, что создание семьи и рождение детей - не шутки, ему невдомёк. Кстати, поддерживаю пост за номером 20; есть у мужчин такое, и ваш бывший возможно из их числа. Такой человек хорош для бурного романа, а не для семейной жизни. Не копайтесь в себе понапрасну, наверняка, вы тут ни при чём.

malaya
#28
Лимпопо

Автор, вам попался поверхностный и довольно безответственный человек, который видно полагает, что всё можно мерить на "люблю - не люблю". То, что создание семьи и рождение детей - не шутки, ему невдомёк. Кстати, поддерживаю пост за номером 20; есть у мужчин такое, и ваш бывший возможно из их числа. Такой человек хорош для бурного романа, а не для семейной жизни. Не копайтесь в себе понапрасну, наверняка, вы тут ни при чём.

странно ,что человек при этом ходил со мной на курсы молодых родителей и не пропустил ни одного занятия ,готовился стать папой, водил ребенка в бас для новорожденных, купал, рожал ее вместе со мной, не понимаю как все это можнод елатЬ,если не любишь...

Лимпопо
#29
malaya

Лимпопо

Автор, вам попался поверхностный и довольно безответственный человек, который видно полагает, что всё можно мерить на "люблю - не люблю". То, что создание семьи и рождение детей - не шутки, ему невдомёк. Кстати, поддерживаю пост за номером 20; есть у мужчин такое, и ваш бывший возможно из их числа. Такой человек хорош для бурного романа, а не для семейной жизни. Не копайтесь в себе понапрасну, наверняка, вы тут ни при чём.

странно ,что человек при этом ходил со мной на курсы молодых родителей и не пропустил ни одного занятия ,готовился стать папой, водил ребенка в бас для новорожденных, купал, рожал ее вместе со мной, не понимаю как все это можнод елатЬ,если не любишь...

Да господи ты, боже мой. Это счас он вам на гребне волны новой любви плетёт, что он тогда не любил или ещё что-то. Крыша у него поехала и точка. Мужчина порядочный не стал бы в любом случае говорить это матери своих детей; женщине, которая ничего плохого ему не сделала и к новой любви отпустила.

malaya
#30
Лимпопо

malayaЛимпопо

Да господи ты, боже мой. Это счас он вам на гребне волны новой любви плетёт, что он тогда не любил или ещё что-то. Крыша у него поехала и точка. Мужчина порядочный не стал бы в любом случае говорить это матери своих детей; женщине, которая ничего плохого ему не сделала и к новой любви отпустила.

я ему пьсьмо написала Потому что у нас война из-за детей идет, описала его моральным уродом и человеком без ценностей и морали ,Вот он мне и ответил той же монетой.

Гость
#31
пани Бася

Это не надо. БМ - козел. Страсти с беременной не хватает всем. Любовь - это не только постельные страсти . Нормальные мужья поддерживают, сопереживают, а еще на роды вместе, бывает, ходят, а не по бабам... А этот урод просто. Так что не берите в голову.

+10000

Гость
#32
Лимпопо

Автор, вам попался поверхностный и довольно безответственный человек, который видно полагает, что всё можно мерить на "люблю - не люблю". То, что создание семьи и рождение детей - не шутки, ему невдомёк. Кстати, поддерживаю пост за номером 20; есть у мужчин такое, и ваш бывший возможно из их числа. Такой человек хорош для бурного романа, а не для семейной жизни. Не копайтесь в себе понапрасну, наверняка, вы тут ни при чём.

+1000

Гость
#33
malaya

ЛимпопоmalayaЛимпопо

Да господи ты, боже мой. Это счас он вам на гребне волны новой любви плетёт, что он тогда не любил или ещё что-то. Крыша у него поехала и точка. Мужчина порядочный не стал бы в любом случае говорить это матери своих детей; женщине, которая ничего плохого ему не сделала и к новой любви отпустила.



я ему пьсьмо написала Потому что у нас война из-за детей идет, описала его моральным уродом и человеком без ценностей и морали ,Вот он мне и ответил той же монетой.

что за война?

malaya
#34
Гость

malayaЛимпопоmalayaЛимпопо

Да господи ты, боже мой. Это счас он вам на гребне волны новой любви плетёт, что он тогда не любил или ещё что-то. Крыша у него поехала и точка. Мужчина порядочный не стал бы в любом случае говорить это матери своих детей; женщине, которая ничего плохого ему не сделала и к новой любви отпустила.



я ему пьсьмо написала Потому что у нас война из-за детей идет, описала его моральным уродом и человеком без ценностей и морали ,Вот он мне и ответил той же монетой. что за война?

я попросила не водить моих детей к его новой бабе. он написал, чТо он будет знакомить моих детей со всеми детьми от всех своих баб и не хочет слышать ,что им это не нужно. он мне начал угрожать судом ,что добьется Ч,то дети полнедели будут жить у него и тд и тп... короче ,разборки.. сильно жаждет воспитывать ,Появляясь раз в неделю погулять.

Гость
#35

я не понимаю не КАК , а ЗАЧЕМ он этот делал... если бы у меня было хоть малейшее сомнение относительно его чувств ко мне или моих к нему ,я бы не рожала ребенка, Потому что ребенок должен быть желанным и любимым и папой и мамой и жить в норм. семье...

да начхать ему.

Гость
#36
malaya

ГостьmalayaЛимпопоmalayaЛимпопо

Да господи ты, боже мой. Это счас он вам на гребне волны новой любви плетёт, что он тогда не любил или ещё что-то. Крыша у него поехала и точка. Мужчина порядочный не стал бы в любом случае говорить это матери своих детей; женщине, которая ничего плохого ему не сделала и к новой любви отпустила.



я ему пьсьмо написала Потому что у нас война из-за детей идет, описала его моральным уродом и человеком без ценностей и морали ,Вот он мне и ответил той же монетой. что за война?

я попросила не водить моих детей к его новой бабе. он написал, чТо он будет знакомить моих детей со всеми детьми от всех своих баб и не хочет слышать ,что им это не нужно. он мне начал угрожать судом ,что добьется Ч,то дети полнедели будут жить у него и тд и тп... короче ,разборки.. сильно жаждет воспитывать ,Появляясь раз в неделю погулять.

а детям сколько лет? я уже думала написать, что бы заставить чтобы дети у него тоже жили периодически как в европе, но скорее всего он только грозится, а сам в жизни этого не сделает

Гость
#37
.

Извините за жесткие формулировки,но муж Ваш, когда воспылал страстью к новой женщине ,сделал такие выводы,что он Вас не любил. Он просто сравнивает свои нынешние чувства,ощущения и те, что были к Вам. И считает ТЕПЕРЬ,что он Вас не любил.На самом деле ,если бы этот человек проявил терпение,уважение, МУДРОСТЬ, Ваши отношения укрепились бы и вышли на новый этап.

Но есть одно "но". Муж Ваш живет страстью.Страсть проходит. Остается либо ничего ,либо Любовь. Но мне почему-то кажется, что он в принципе не способен на любовь.Потом он будет либо с этой женщиной жить уже по привычке,либо отправится на поиски новой.

+100

Так и будет скакать от одной страсти к другой... Некрасиво он поступает.

Автор, не стОит он Ваших переживаний и обид. Дешевый человек. Не любит решать проблемы. Для него вот так вот просто отказаться от своей семьи. Ваша главная задача на сегодня - переключиться от него на себя. Поймите, что такие люди, как он, не стОят переживаний. Пусть живет своей жизнью, а Вы не портите себе свою - переживаниями и обидами на его поступок.

malaya
#38
Гость

malayaГостьmalayaЛимпопоmalayaЛимпо​по

Да господи ты, боже мой. Это счас он вам на гребне волны новой любви плетёт, что он тогда не любил или ещё что-то. Крыша у него поехала и точка. Мужчина порядочный не стал бы в любом случае говорить это матери своих детей; женщине, которая ничего плохого ему не сделала и к новой любви отпустила.



я ему пьсьмо написала Потому что у нас война из-за детей идет, описала его моральным уродом и человеком без ценностей и морали ,Вот он мне и ответил той же монетой. что за война?

я попросила не водить моих детей к его новой бабе. он написал, чТо он будет знакомить моих детей со всеми детьми от всех своих баб и не хочет слышать ,что им это не нужно. он мне начал угрожать судом ,что добьется Ч,то дети полнедели будут жить у него и тд и тп... короче ,разборки.. сильно жаждет воспитывать ,Появляясь раз в неделю погулять.а детям сколько лет? я уже думала написать, что бы заставить чтобы дети у него тоже жили периодически как в европе, но скорее всего он только грозится, а сам в жизни этого не сделает

детям 4 и 5

malaya
#39
Гость

.Извините за жесткие формулировки,но муж Ваш, когда воспылал страстью к новой женщине ,сделал такие выводы,что он Вас не любил. Он просто сравнивает свои нынешние чувства,ощущения и те, что были к Вам. И считает ТЕПЕРЬ,что он Вас не любил.На самом деле ,если бы этот человек проявил терпение,уважение, МУДРОСТЬ, Ваши отношения укрепились бы и вышли на новый этап.

Но есть одно "но". Муж Ваш живет страстью.Страсть проходит. Остается либо ничего ,либо Любовь. Но мне почему-то кажется, что он в принципе не способен на любовь.Потом он будет либо с этой женщиной жить уже по привычке,либо отправится на поиски новой.+100

Так и будет скакать от одной страсти к другой... Некрасиво он поступает.

Автор, не стОит он Ваших переживаний и обид. Дешевый человек. Не любит решать проблемы. Для него вот так вот просто отказаться от своей семьи. Ваша главная задача на сегодня - переключиться от него на себя. Поймите, что такие люди, как он, не стОят переживаний. Пусть живет своей жизнью, а Вы не портите себе свою - переживаниями и обидами на его поступок.

очень стараюсь!!! и живу своей жизнью ,и все хорош.о и муж меня любит!! но очень глубоко он ранил меня этими словами... я была уверена Ч,то я детей в любви рожала и для меня это архиважно, а эти его откровения - как пощечина...

Гость
#40
malaya

ГостьmalayaГостьmalayaЛимпопоmalay​aЛимпо​по

Да господи ты, боже мой. Это счас он вам на гребне волны новой любви плетёт, что он тогда не любил или ещё что-то. Крыша у него поехала и точка. Мужчина порядочный не стал бы в любом случае говорить это матери своих детей; женщине, которая ничего плохого ему не сделала и к новой любви отпустила.



я ему пьсьмо написала Потому что у нас война из-за детей идет, описала его моральным уродом и человеком без ценностей и морали ,Вот он мне и ответил той же монетой. что за война?

я попросила не водить моих детей к его новой бабе. он написал, чТо он будет знакомить моих детей со всеми детьми от всех своих баб и не хочет слышать ,что им это не нужно. он мне начал угрожать судом ,что добьется Ч,то дети полнедели будут жить у него и тд и тп... короче ,разборки.. сильно жаждет воспитывать ,Появляясь раз в неделю погулять.а детям сколько лет? я уже думала написать, что бы заставить чтобы дети у него тоже жили периодически как в европе, но скорее всего он только грозится, а сам в жизни этого не сделает



детям 4 и 5

да, маленькие, мне бы тоже было бы неприятно, то что они с другой бабой общаются. может вам сходить познакомиться с ней и ее детьми, посмотреть, что за человек?

Гость
#41
malaya

Гость.Извините за жесткие формулировки,но муж Ваш, когда воспылал страстью к новой женщине ,сделал такие выводы,что он Вас не любил. Он просто сравнивает свои нынешние чувства,ощущения и те, что были к Вам. И считает ТЕПЕРЬ,что он Вас не любил.На самом деле ,если бы этот человек проявил терпение,уважение, МУДРОСТЬ, Ваши отношения укрепились бы и вышли на новый этап.

Но есть одно "но". Муж Ваш живет страстью.Страсть проходит. Остается либо ничего ,либо Любовь. Но мне почему-то кажется, что он в принципе не способен на любовь.Потом он будет либо с этой женщиной жить уже по привычке,либо отправится на поиски новой.+100

Так и будет скакать от одной страсти к другой... Некрасиво он поступает.

Автор, не стОит он Ваших переживаний и обид. Дешевый человек. Не любит решать проблемы. Для него вот так вот просто отказаться от своей семьи. Ваша главная задача на сегодня - переключиться от него на себя. Поймите, что такие люди, как он, не стОят переживаний. Пусть живет своей жизнью, а Вы не портите себе свою - переживаниями и обидами на его поступок.



очень стараюсь!!! и живу своей жизнью ,и все хорош.о и муж меня любит!! но очень глубоко он ранил меня этими словами... я была уверена Ч,то я детей в любви рожала и для меня это архиважно, а эти его откровения - как пощечина...

в любви и рожали, вы любили, он тоже. но он ветренный человек, сегодня одну любит завтра другую

malaya
#42
Гость

malayaГостьmalayaГостьmalayaЛимпопо​malay​aЛимпо​по

Да господи ты, боже мой. Это счас он вам на гребне волны новой любви плетёт, что он тогда не любил или ещё что-то. Крыша у него поехала и точка. Мужчина порядочный не стал бы в любом случае говорить это матери своих детей; женщине, которая ничего плохого ему не сделала и к новой любви отпустила.



я ему пьсьмо написала Потому что у нас война из-за детей идет, описала его моральным уродом и человеком без ценностей и морали ,Вот он мне и ответил той же монетой. что за война?

я попросила не водить моих детей к его новой бабе. он написал, чТо он будет знакомить моих детей со всеми детьми от всех своих баб и не хочет слышать ,что им это не нужно. он мне начал угрожать судом ,что добьется Ч,то дети полнедели будут жить у него и тд и тп... короче ,разборки.. сильно жаждет воспитывать ,Появляясь раз в неделю погулять.а детям сколько лет? я уже думала написать, что бы заставить чтобы дети у него тоже жили периодически как в европе, но скорее всего он только грозится, а сам в жизни этого не сделает



детям 4 и 5да, маленькие, мне бы тоже было бы неприятно, то что они с другой бабой общаются. может вам сходить познакомиться с ней и ее детьми, посмотреть, что за человек?

ээ)))

это НЕВОЗМОЖНО

во-первых Я, ее прекрасно знаю .и она знала меня ,когда уводила моего мужа от меня беременной..

malaya
#43
Гость

malayaГость.Извините за жесткие формулировки,но муж Ваш, когда воспылал страстью к новой женщине ,сделал такие выводы,что он Вас не любил. Он просто сравнивает свои нынешние чувства,ощущения и те, что были к Вам. И считает ТЕПЕРЬ,что он Вас не любил.На самом деле ,если бы этот человек проявил терпение,уважение, МУДРОСТЬ, Ваши отношения укрепились бы и вышли на новый этап.

Но есть одно "но". Муж Ваш живет страстью.Страсть проходит. Остается либо ничего ,либо Любовь. Но мне почему-то кажется, что он в принципе не способен на любовь.Потом он будет либо с этой женщиной жить уже по привычке,либо отправится на поиски новой.+100

Так и будет скакать от одной страсти к другой... Некрасиво он поступает.

Автор, не стОит он Ваших переживаний и обид. Дешевый человек. Не любит решать проблемы. Для него вот так вот просто отказаться от своей семьи. Ваша главная задача на сегодня - переключиться от него на себя. Поймите, что такие люди, как он, не стОят переживаний. Пусть живет своей жизнью, а Вы не портите себе свою - переживаниями и обидами на его поступок.



очень стараюсь!!! и живу своей жизнью ,и все хорош.о и муж меня любит!! но очень глубоко он ранил меня этими словами... я была уверена Ч,то я детей в любви рожала и для меня это архиважно, а эти его откровения - как пощечина...в любви и рожали, вы любили, он тоже. но он ветренный человек, сегодня одну любит завтра другую

он написал ,Что жил с песней "притяженья больше нет" в голове несколько лет. дети появились в последние 2 года. то есть они появились в состоянии его уже нелюбви ко мне....

Гость
#44

моя реакция? в табло с ноги и все дела.

М
#45

Автор,как я вас понимаю.. Меня тоже вот так предательски бросили 3 месяца назад. Мы встречались 3 года, летом собирались пожениться. Отношения идеальные, нам было так хорошо вместе. Но в один день он мне объявляет по смс "у меня искра прошла и тяги нет как раньше"( а за день до этого мы виделись, все было как обычно. И просто исчез. Потом я сама узнала что он ухаживает за другой.. Я столько плакала, мне было очень больно.. Мне и сейчас до сих пор больно, но я стараюсь как то жить с этой болью. Я представляю как Вам больно, ведь вы еще и детей ему родили. Иногда тоже ненавижу себя за то что меня разлюбили(

Гость
#46
malaya

ГостьmalayaГостьmalayaГостьmalayaЛ​импопо​malay​aЛимпо​по

Да господи ты, боже мой. Это счас он вам на гребне волны новой любви плетёт, что он тогда не любил или ещё что-то. Крыша у него поехала и точка. Мужчина порядочный не стал бы в любом случае говорить это матери своих детей; женщине, которая ничего плохого ему не сделала и к новой любви отпустила.



я ему пьсьмо написала Потому что у нас война из-за детей идет, описала его моральным уродом и человеком без ценностей и морали ,Вот он мне и ответил той же монетой. что за война?

я попросила не водить моих детей к его новой бабе. он написал, чТо он будет знакомить моих детей со всеми детьми от всех своих баб и не хочет слышать ,что им это не нужно. он мне начал угрожать судом ,что добьется Ч,то дети полнедели будут жить у него и тд и тп... короче ,разборки.. сильно жаждет воспитывать ,Появляясь раз в неделю погулять.а детям сколько лет? я уже думала написать, что бы заставить чтобы дети у него тоже жили периодически как в европе, но скорее всего он только грозится, а сам в жизни этого не сделает



детям 4 и 5да, маленькие, мне бы тоже было бы неприятно, то что они с другой бабой общаются. может вам сходить познакомиться с ней и ее детьми, посмотреть, что за человек?

ээ)))

это НЕВОЗМОЖНО

во-первых Я, ее прекрасно знаю .и она знала меня ,когда уводила моего мужа от меня беременной..

да почему невозможно то? пожалейте ее, что такой козлина ей достался, через несколько лет и от нее свалит... а что за мадам? хабалка с рынка или просто ваш муж для нее последний шанс?

Гость
#47
malaya

ГостьmalayaГость.Извините за жесткие формулировки,но муж Ваш, когда воспылал страстью к новой женщине ,сделал такие выводы,что он Вас не любил. Он просто сравнивает свои нынешние чувства,ощущения и те, что были к Вам. И считает ТЕПЕРЬ,что он Вас не любил.На самом деле ,если бы этот человек проявил терпение,уважение, МУДРОСТЬ, Ваши отношения укрепились бы и вышли на новый этап.

Но есть одно "но". Муж Ваш живет страстью.Страсть проходит. Остается либо ничего ,либо Любовь. Но мне почему-то кажется, что он в принципе не способен на любовь.Потом он будет либо с этой женщиной жить уже по привычке,либо отправится на поиски новой.+100

Так и будет скакать от одной страсти к другой... Некрасиво он поступает.

Автор, не стОит он Ваших переживаний и обид. Дешевый человек. Не любит решать проблемы. Для него вот так вот просто отказаться от своей семьи. Ваша главная задача на сегодня - переключиться от него на себя. Поймите, что такие люди, как он, не стОят переживаний. Пусть живет своей жизнью, а Вы не портите себе свою - переживаниями и обидами на его поступок.



очень стараюсь!!! и живу своей жизнью ,и все хорош.о и муж меня любит!! но очень глубоко он ранил меня этими словами... я была уверена Ч,то я детей в любви рожала и для меня это архиважно, а эти его откровения - как пощечина...в любви и рожали, вы любили, он тоже. но он ветренный человек, сегодня одну любит завтра другую



он написал ,Что жил с песней "притяженья больше нет" в голове несколько лет. дети появились в последние 2 года. то есть они появились в состоянии его уже нелюбви ко мне....

ну и придурокон у вас! можете написать, что жили с песней кабаре дуэт академия "Мааленький, маленький")))

Гость
#48
М

Автор,как я вас понимаю.. Меня тоже вот так предательски бросили 3 месяца назад. Мы встречались 3 года, летом собирались пожениться. Отношения идеальные, нам было так хорошо вместе. Но в один день он мне объявляет по смс "у меня искра прошла и тяги нет как раньше"( а за день до этого мы виделись, все было как обычно. И просто исчез. Потом я сама узнала что он ухаживает за другой.. Я столько плакала, мне было очень больно.. Мне и сейчас до сих пор больно, но я стараюсь как то жить с этой болью. Я представляю как Вам больно, ведь вы еще и детей ему родили. Иногда тоже ненавижу себя за то что меня разлюбили(

ух, я бы ему такой скандал бы устроила, сказала бы "Ах, ты козел,...,...такой сякой, врал, что любишь меня, навешал лапши на уши" и со спокойной душой в новые отношения!

Лимпопо
#49

Автор, а что вы ему можете предъявить по поводу вождения детей к другой бабе? Ведь они сейчас живут в одном доме с другим мужиком - вашим новым мужем. Вам нечем крыть. Чем ваша новая любовь отличается от его новой любви, говоря официальным языком? Да и что значит "она уводила". У него был выбор, как себя вести, она не насильно утащила его к себе.

Гость
#50

Ну вы же семь лет прожили, конечно, зная Ваши слабые места, человек нашёл "нужные"слова.

А вот что Вы их четыре года помните, это не айс. Видно, ситуация развода так и осталась для Вас незавершенной. Здесь лучше к психотерапевту, он научит, как справиться. Лучше потратить время, чем потом на эту мелочь ещё ком психосоматики накрутить. Вот у меня ситуация похожа. Когда разбегались, я у бм спросила, зачем он вместе со мной планировал и делал второго, если уже в это время нашёл любофф? Знаете, что он сказал про долгожданного наследника, про которого всем мозг провёл, как он ему нужен? "Так получилось..." Никогда не забуду. Но прокручивать эту гадость в голове так долго, себе же хуже делать... А бм все равно уже, он и не помнит.