Гость
Статьи
Невысокий парень(((

Невысокий парень(((

Всегда у меня были высокие парни, а сейчас начала отношения с парнем одного со мной роста. у меня 168, у него, как он говорит, 172, но я не замечаю, что он выше. как думаете, смогу я к этому привыкнуть? в остальном он меня устраивает внешне, красив, спортивен, крепкая фигура. и еще интересует вопрос, слышала, что у невысоких парней маленький член, это правда? нам по 20 лет

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

тебе точно 20?!

Вероника
#3

Автор, у меня такой же рост как у вас. И тоже когда встречалась с невысоким парнем, как ваш нынешний.

Знаете, по началу ничего было, вообще не заморачивались. А потом у него какие-то "тараканы" полезли, явно комплексы у него были на почве невысокого роста. Просто обычно он умело это скрывал, а открылись, только когда начали близко общаться и встречаться.

Расстались мы с ним конечно не из-за этого, но он часто комментировал тему роста, но только не в том плане, что он низкий, а в том что деская я СЛИШКОМ высокая. То есть он еще мне какие-то комплексы намеревался привить. А этого я терпеть не могу, ссориться с ним стали часто, так постепенно и расстались. И слава богу! Прямо вздохнула с облегчением.

А что касается члена - обычный у него был. Большим назвать нельзя, но и не мелкий "мизинчик")

Вероника
#4

А вообще по жизни не раз замечала, что невысокие мужчины прибабахнутые. Очень незря говорят про "комплекс Наполеона", всё как ни крути, влияет мелкий рост на самооценку мужчин. Бесследно точно не проходит.

Гость
#5
Вероника

А вообще по жизни не раз замечала, что невысокие мужчины прибабахнутые. Очень незря говорят про "комплекс Наполеона", всё как ни крути, влияет мелкий рост на самооценку мужчин. Бесследно точно не проходит.

Ну да. А высокие сплошь одни гении и вообще идеальные во всех отношениях.

Каждый видит то что хочет видеть. Просто у девушек куда больше прибабахов на почве комплексов и не только, вот они и стараются поднять свою самооценку за счёт унижений всех вокруг.

Гость
#6
Автор

Всегда у меня были высокие парни, а сейчас начала отношения с парнем одного со мной роста. у меня 168, у него, как он говорит, 172, но я не замечаю, что он выше. как думаете, смогу я к этому привыкнуть? в остальном он меня устраивает внешне, красив, спортивен, крепкая фигура. и еще интересует вопрос, слышала, что у невысоких парней маленький член, это правда? нам по 20 лет

Какая ерунда...

Родной младший брат красавчик - дефки как пчелы на мед летят. 175 см. Я - 170, родители под 172.

Вероника
#7
Гость

Ну да. А высокие сплошь одни гении и вообще идеальные во всех отношениях.

Каждый видит то что хочет видеть. Просто у девушек куда больше прибабахов на почве комплексов и не только, вот они и стараются поднять свою самооценку за счёт унижений всех вокруг.

Не надо передёргивать. Я не говорю, что высокие мужчины "сплошь гении". Я всего лишь говорю о том, что комплекс роста у невысоких мужчин очень часто негативно сказывается на их характере. Это факт.

Гость
#8
Гость

Какая ерунда...

Родной младший брат красавчик - дефки как пчелы на мед летят. 175 см. Я - 170, родители под 172.

И дополню: муж -186 см, сын в 9 лет -142 см.

Гость
#10
Вероника

А вообще по жизни не раз замечала, что невысокие мужчины прибабахнутые. Очень незря говорят про "комплекс Наполеона", всё как ни крути, влияет мелкий рост на самооценку мужчин. Бесследно точно не проходит.

Тоже это замечала. Какой то у них нехороший характер, к незнакомым девушкам относятся сразу агрессивно, заранее встречают всех агрессивно. Если что то сказать что им не нравится сразу оскорбляют. Ну а если тактично сказать мол мне не приятно когда парень ниже меня по росту поэтому не хочу с ним знакомиться, то тут оскорбления так и сыпяться, сразу несут дур/ь мол ах так ну ищи ду/ра себе баскетболиста. Всегда хочется им сказать что между 160 см роста и ростом баскетболистов огромная разница. Если мне не нравится мужчина 160 см то это не значит, что я ищу 2х-метрового, меня устраивает 180-185. И вообще девушки имеют право выбирать тех кто им нравится внешне, с какой стати должны выбирать низкорослых только потому что у тех комплекс, мужчины же выбирают тех кто им нравится и им наплевать что другие обидятся.

Гость
#12
Гость

Какая ерунда...

Родной младший брат красавчик - дефки как пчелы на мед летят. 175 см. Я - 170, родители под 172.

Я бы не сказала что 175 низкий рост, не высокий конечно, но средний. На мой взгляд низкий для мужчины это до 172 см, потом средний. Конечно если девушка сама 185 так ей и 180 мужчина будет низким. Наблюдаю вокруг, не так много высоких мужчин, много среднего роста, много низкого.

Гость
#13

Мой бывший был 185 см. ростом и мне было все равно. Тот с кем я встречаюсь теперь ниже его на 10 см. А мой рост - 170. Член у бывшего был в разы меньше.

Гость
#14
Гость

Я бы не сказала что 175 низкий рост, не высокий конечно, но средний. На мой взгляд низкий для мужчины это до 172 см, потом средний. Конечно если девушка сама 185 так ей и 180 мужчина будет низким. Наблюдаю вокруг, не так много высоких мужчин, много среднего роста, много низкого.

Надо чтобы мужчины тоже носили обувь на высоком каблуке. Тогда уже девушки на каблуках будут такими какие они есть, а не казаться выше нормальных мужчин..

писаная.торба
#15

бывший - 190/12 см

нынешний - 174/20

както так

Альпака
#16

какая глупость - рост...Не патологический же карлик! У меня муж 172 как говорит))) на деле я со своими 165 с ним на равных, каблуки ношу и пофиг)))) спортивная фигура, мужественное лицо, крепкие зад и член норм- чего еще?))))

Гость
#17

На вскидку: Саркози, Том Круз, Джеки Чан - не выше 170см, надо полагать тоже все "прибабахнутые"...

Дуська
#18

Жесть. Я вот вроде невысокая, но мне уже если мужчина ниже 180 дискомфортно. Должен быть хотя какой-то зазор и разница в росте. В идеале конечно полголовы.

Дуська
#19

А в говнодавах на плоском ходу не стала бы ходить только чтобы была эта разница в росте.

Гость
#20

Может у него и правда 172. Я своему бывшему раньше не верила, когда он говорил, что "почти 180", думала "какое там... он чуть повыше меня, почти такой же", а как-то стояла перед зеркалом босиком, он подошёл и встал рядом со мной.

И только перед зеркалом я поняла, что он на целых пол головы выше меня.

гость
#21

У меня 172, я сама 155 и то он мне мелковатым кажется..хотя он удобнее в сексе чем громила и член 16 все хорошо, знала высоких там помочь нечем по интимной части

Гость
#22
писаная.торба

бывший - 190/12 см нынешний - 174/20 както так

Штангенциркулем меряла?

Гость
#23

Какие вы глупые все. Ужас. Почитайте,какой самый темпераментный мужчина и оснащен как-по науке. Очень удивитесь.

Дмитрий
#24

мне например 18... у меня член 26см при моем росте 1.60

Гость
#25

Чего только не пишут) Мне 19 и рост тоже 160(остальное не мерил, если бы и мерил-не писал), скажу честно, что немного комплексую. Но психопата-параноика в себе не находил))

Гость
#26

Рост - это все. рост - это показатель человека, человек низкого роста вынужден смотреть на всех снизу вверх, а это очень сильно влияет на самооценку. Такие люди редко бывают адекватными. А если он чего-то добивается, то это комплекс Наполеона и геперкомпенсация. Автор, зачем тебе невысокий парень, когда вокруг очень много высоких и нормальных?

Гость
#27

Я мужик-красавчик, у меня всего 171 рост, имею свой бизнес и доход пол-миллиона в месяц. А вот друг высокий умный парень, с В/О, у него есть девушка, но он страшный лентяй и уже года 2 занимается какой-то *****. Сколько я уже его мотивирую чтобы делом занялся, но не помогает блин.
Еще кто-то из "ходоков" писал что высоким легче дают, вот у меня и впечатление что высокие привыкли к халяве и лентяйничают.
Хотя и встречал высоких, деятельных, хотя и в виде исключений. У одного замок в Италии, другой себе крутую квартиру в 2х улицах от Кремля купил. Но дяди уже в возрасте, а какие они были в молодости не знаю. С другой стороны у них явно какой-то чрезмерный "альфизм" прослеживается - ни с одной женщиной они не уживаются, разведены, детей нет. При этом бабники.
Но в целом когда еще "работал на дядю" высокие почему-то все лентяи попадались.
Да и не понятно откуда разговоры про комплексы, был у нас на работе парень ростом 160 см примерно, так вот это был жесткий но веселый чел, совершенно не подверженный никаким психическим проблемам, с нордическим характером, и конечно бабник.
Имхо комплексы скорее связаны не с ростом а с психической неустойчивостью.
Конечно если низкий парень обвиняет девушку что она высокая - то ему надо к дохтару, но не все же такие =)
Короче все ростА хороши =)

Гость
#27
Гость

Я мужик-красавчик, у меня всего 171 рост, имею свой бизнес и доход пол-миллиона в месяц. А вот друг высокий умный парень, с В/О, у него есть девушка, но он страшный лентяй и уже года 2 занимается какой-то *****. Сколько я уже его мотивирую чтобы делом занялся, но не помогает блин.
Еще кто-то из "ходоков" писал что высоким легче дают, вот у меня и впечатление что высокие привыкли к халяве и лентяйничают.
Хотя и встречал высоких, деятельных, хотя и в виде исключений. У одного замок в Италии, другой себе крутую квартиру в 2х улицах от Кремля купил. Но дяди уже в возрасте, а какие они были в молодости не знаю. С другой стороны у них явно какой-то чрезмерный "альфизм" прослеживается - ни с одной женщиной они не уживаются, разведены, детей нет. При этом бабники.
Но в целом когда еще "работал на дядю" высокие почему-то все лентяи попадались.
Да и не понятно откуда разговоры про комплексы, был у нас на работе парень ростом 160 см примерно, так вот это был жесткий но веселый чел, совершенно не подверженный никаким психическим проблемам, с нордическим характером, и конечно бабник.
Имхо комплексы скорее связаны не с ростом а с психической неустойчивостью.
Конечно если низкий парень обвиняет девушку что она высокая - то ему надо к дохтару, но не все же такие =)
Короче все ростА хороши =)

блин, вы правы!
потому что лентяи это как раз самые немужчины

Verdom
#30
Гость

Рост - это все. рост - это показатель человека, человек низкого роста вынужден смотреть на всех снизу вверх, а это очень сильно влияет на самооценку. Такие люди редко бывают адекватными. А если он чего-то добивается, то это комплекс Наполеона и геперкомпенсация. Автор, зачем тебе невысокий парень, когда вокруг очень много высоких и нормальных?

Как человек маленького роста чего - то добивается если он изначально не нормален, не адекватен, закомплексован? или эти качества путь к успеху что ли ?)) Мне честно говоря всё равно на такие мнения и я обычно молча посмеиваюсь наблюдая за живущими иллюзиями невменяшками, но этот пост просто шедевр ! видимо писала предводительница, "королева матка" всех дегенераток. Да никто из не высоких людей, которые чего - то добиваются даже ни разу и не задумывались про свой рост! это 100 %

Гость
#31

Во мне 170. В муже 185. Я не могу, когда мужчина с меня или всего см на 5 выше. Для меня идеал - это я на каблуках, а он выше. Когда в молодости был парень с меня ростом, я всегда стоя с ним рядом, как бы опиралась на одну ногу, делая себя чуть ниже. Маленький мужик для меня - недомужик...
ИМХО!

Пётр
#32

***** *****. как ж е я вас всех ненавижу .***** побольше. кошелёк потолще..***** ебане все *****

ацуа
#33
Гость

Во мне 170. В муже 185. Я не могу, когда мужчина с меня или всего см на 5 выше. Для меня идеал - это я на каблуках, а он выше. Когда в молодости был парень с меня ростом, я всегда стоя с ним рядом, как бы опиралась на одну ногу, делая себя чуть ниже. Маленький мужик для меня - недомужик...ИМХО!

скажи это тому круз. ты бы ему минет с проглотом уже через 5 минут знакомства делала бы позабыв про своего мужа

Дмитрий
#34

Девушки, понятно что вы любите высоких мужчин, но далеко не всем мужчинам нравятся малышки по плечо))

Гость
#35
Дмитрий

Девушки, понятно что вы любите высоких мужчин, но далеко не всем мужчинам нравятся малышки по плечо))

подвёл итог шибзик 160

Гость
#36
Гость

подвёл итог шибзик 160

Я сам маленького роста, и девушка моя меньше меня, у нас все хорошо, жаловаться не на что! Скажу так, в плане просто секса рост не особо важен, там и высоченная может дать такому, как я(160), не проблема! Но в плане отношений - даже если с начала все кажется хорошо, а девушка гораздо выше - процентов 70, что ничего путного из этого не выйдет! Природа есть природа, а комплексовать по поводу роста в отношениях не стоит, надо свое найти, а покамест и погулять можно, благо подвешенный язык и любовь к женскому полу позволяют! Вот работать, имея маленький рост, это труднее, а общение с противоположным полом - я вас умоляю:)

Гость
#37
Гость

подвёл итог шибзик 160

Я сам маленького роста, и девушка моя меньше меня, у нас все хорошо, жаловаться не на что! Скажу так, в плане просто секса рост не особо важен, там и высоченная может дать такому, как я(160), не проблема! Но в плане отношений - даже если с начала все кажется хорошо, а девушка гораздо выше - процентов 70, что ничего путного из этого не выйдет! Природа есть природа, а комплексовать по поводу роста в отношениях не стоит, надо свое найти, а покамест и погулять можно, благо подвешенный язык и любовь к женскому полу позволяют! Вот работать, имея маленький рост, это труднее, а общение с противоположным полом - я вас умоляю:)

Несерьезная
#38

У моего сына рост166...но он такой симпатичный, обаятельный и хорошо зарабатывает. не смотря на молодой возраст....у него девушки все модельные, высокие и никто из них не стесняется с ним гулять...

Несерьезная
#39
Verdom

Как человек маленького роста чего - то добивается если он изначально не нормален, не адекватен, закомплексован? или эти качества путь к успеху что ли ?)) Мне честно говоря всё равно на такие мнения и я обычно молча посмеиваюсь наблюдая за живущими иллюзиями невменяшками, но этот пост просто шедевр ! видимо писала предводительница, "королева матка" всех дегенераток. Да никто из не высоких людей, которые чего - то добиваются даже ни разу и не задумывались про свой рост! это 100 %

мой невысокий сынок рулит на классной тачке, на которую в 23 года сам заработал. своим талантом, а вслед ему смотрят высокие пешодралы за 180....он ни минуты в жизни не комплексовал...

Гость
#40
Гость

Тоже это замечала. Какой то у них нехороший характер, к незнакомым девушкам относятся сразу агрессивно, заранее встречают всех агрессивно. Если что то сказать что им не нравится сразу оскорбляют. Ну а если тактично сказать мол мне не приятно когда парень ниже меня по росту поэтому не хочу с ним знакомиться, то тут оскорбления так и сыпяться, сразу несут дур/ь мол ах так ну ищи ду/ра себе баскетболиста. Всегда хочется им сказать что между 160 см роста и ростом баскетболистов огромная разница. Если мне не нравится мужчина 160 см то это не значит, что я ищу 2х-метрового, меня устраивает 180-185. И вообще девушки имеют право выбирать тех кто им нравится внешне, с какой стати должны выбирать низкорослых только потому что у тех комплекс, мужчины же выбирают тех кто им нравится и им наплевать что другие обидятся.

так это ж вы закомплексованная по самые уши, а не парни те..(

Гость
#41
Дуська

Жесть. Я вот вроде невысокая, но мне уже если мужчина ниже 180 дискомфортно. Должен быть хотя какой-то зазор и разница в росте. В идеале конечно полголовы.

пфееее.. вот бы я еще парилась что мне обуть( ношу что вздумается и никого не ***** кто выше кто ниже..

Гость
#42
Гость

Во мне 170. В муже 185. Я не могу, когда мужчина с меня или всего см на 5 выше. Для меня идеал - это я на каблуках, а он выше. Когда в молодости был парень с меня ростом, я всегда стоя с ним рядом, как бы опиралась на одну ногу, делая себя чуть ниже. Маленький мужик для меня - недомужик...ИМХО!

так это с вами что-то не так- у вас комплексы рулят,а не мозги, мужики тут не при чем.

Юличка
#43
куры,разлетелись

тебе точно 20?!

гость

У меня 172, я сама 155 и то он мне мелковатым кажется..хотя он удобнее в сексе чем громила и член 16 все хорошо, знала высоких там помочь нечем по интимной части

ацуа

скажи это тому круз. ты бы ему минет с проглотом уже через 5 минут знакомства делала бы позабыв про своего мужа

Ахахахахаха))))

Сергей
#44

Почему-то все упускают одну прекрасную штуку, как нейрофизиология, которая много чего обьясняет. Ну это тяжёло, да: нужно читать, думать. Проще проводить аналогии с бизнесом и замках в Италии.
Мой рост 185,5 см благодаря чему из-за фактора доминантности, заложенного во всех нас, люди ростом ниже 170 см инстинктивно вызывают у меня жалость и снисхождение при общении. Женщин ростом около 160 см я вообще начинаю воспринимать как детей, особенно если таковая идёт рядом.
Я могу только представить что творится в голове низкого человека: какие обиды, озлобленности и комплексы могут в нём прорастать в течение жизни. И чаще всего прорастают, что страшно.
Поэтому в выборе сексуального партнёра мы руководствуемся в первую очередь инстинктами, физиологией, а затем уже всей социальной мишурой (я не имею в виду здесь самоцель реализоваться за счёт успеха мужчины, разумеется). Так что то, что писала выше женщина 170 см, о том, что не терпела низких мужчин рядом с собой – совершенно нормально, мне тоже знакомо это чувство относительно низких женщин.
Когда вы видите пример пары с большим расхождением в росте: это всегда означает наличие определённых комплексов с одной, или с обоих сторон.

Аза
#45

У меня рост 166 см и не заморачиваюсь с этим. Да есть характер это потому что некоторые люди высоко роста думают что они умнее всех. Те кто пишут что мужчины ниже роста 170 "недомужик" что если у вашего сына будет 170 ? Так что не в росте дела, а закомплексованности высоких девушек рядом с низким. Если любовь рост не помеха.

саня
#46

*** вот вы тут *** пишете у меня знакомый под 2 метра роста толку ноль 30 лет ни жены ни детей и что?

гость
#47

Длинным шлангам очень трудно накачаться, все великие атлеты мужчины были до 180 см!!! Мистер Олимпию и другие самые престижные соревнования выигрывают невысокие атлеты, также все топовые места у них!!! Длинные переростки в профессиональном бодибилдинге считаются генетическим браком и сидят там в полной жо*пе!!! Невысокие мужчины атлеты самые мощные и массивные, при этом божественно красиво и гармонично сложены как Аполлоны и Гераклы!! Стропилам переросткам очень сложно накачать их длинные дрыщавые ножки, а мужик с мощными и крепкими ногами и ягодицами это настоящий Альфа самец т.к. упражнения приседания это самый мощный толчок для выброса мужских половых гормонов, это 100% факт!!! Раньше люди были ниже, намного здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см крепкого коренастого телосложения!!! А щас дистрофаны дрыщи с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Посмотрите на улице часто видите людей выше 185 см? правильно, таких мало т.к. в природе это нежизнеспособные экземпляры, это не нормально и отклонение!!! В элитные спец. войска выше 185 см практически не берут!!! У невысоких мужчин намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит и прекращает рост костей в длину в период полового созревания!!!

гость
#48

У длинных шлангов куча болезней среди них долгожителей нет, это 100% научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее,плохая потенция, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на органы суставы и позвоночник, выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! Все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 185 см!!! Современные люди как из инкубатора длинные, больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО экспериментов и плохой загрязнённой экологии!!!

гость
#49

Также это из за плохого ненатурального питания, раньше пища была намного здоровее и полезнее!!! Сейчас в еду добавляют гормон роста который останавливает и препятствует половому созреванию, и зоны роста в эпофизарных пластинах не закрываются т.к. очень плохо вырабатывается тестостерон который прекращает и завершает процесс пубертата!!! В современных продуктах полно консервантов и прочей химии, что бы люди были как из инкубатора немощные больные и физически слабые способные только валятся на диване с пивом и протирать штаны в офисах!!! Такие экземпляры очень выгодны фармакологическому бизнесу, здоровье у них совершенно никудышное и защитить родину в случае опасности они точно не смогут!!!

гость
#50

Почему у длинных переростков маленькие члены и плохая потенция? Все порно актёры мужчины имеют рост максимум 185 см!!! Самые большие пенисы в мире у невысоких мужчин это признанный факт!!! Голливудские мужчины секс символы тоже невысокие, и у них нет проблем в сексе в отличие от длинных дрищей и жиртресов переростков!!! Почему у длинных парней непропорциональное телосложение, плохая потенция и микропенисы? Всё дело в тестостероне, именно он тормозит и прекращает рост костей в длину в период полового созревания, у невысоких мужчин его намного больше!!! В профессиональном бодибилдинге где выступают самые мощные красиво и гармонично сложенные от природы мужчины атлеты, выше 185 см стропилы считаются негодным генетическим браком и они занимают всегда последние места соревнованиях, это всё факты!!!