Гость
Статьи
Невысокий парень. Не …

Невысокий парень. Не могу смириться

Познакомился парень. Но не могу смириться с тем, что он чуть выше меня, я 167. Возможно вообще на это не обращаться внимание, поделитесь? Про то, что он не достаточно понравился и поэтому на рост не все равно - слышала, не катит. Мне нравился невысокий парень и не один, но тема роста в голове в итоге всплывала.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
В процессе выбора партнера главное, чтобы вам обоим было комфортно.
А отношения это не только про внешность, но и про внутренне наполнение личности.
Попробуйте найти для себя баланс.

Гость
#1

брось его. найди высокого богатого и живи спокойно

Гость
#2
Гость

брось его. найди высокого богатого и живи спокойно

ПРОСТО берешь и находишь)) Просто и без щадней мысли))

Гость
#3

А что люди одного роста не могут любить друг друга? таких пар море. Автор вы бредите что-то

Мохнатая булка
#4

тиман во себе моделей на 2 головы выше подбирает под цвет носков

Гость
#5

это именно тараканы в голове, жена меня выше на 3 см и ничего, счастливы уже даже не... цать лет...

Гость
#6

Вот ведь какой фигней головы забиты... Не перестаю удивляться.

Лол
#7

тоже есть такой, Я уже решила что не буду иметь от него детей а просто поиспользую

#8

А я обожаю своего высокого парня. Люблю чувствовать себя маленькой и ранимой рядом с ним, люблю вставать на носочки, чтобы его поцеловать, люблю класть голову ему на грудь, чувствую себя в безопасности.
Но, я считаю не в росте дело! Просто не надевай туфли с каблуками, когда вместе с мч.

Гость
#9
Анна Саблина

А я обожаю своего высокого парня. Люблю чувствовать себя маленькой и ранимой рядом с ним, люблю вставать на носочки, чтобы его поцеловать, люблю класть голову ему на грудь, чувствую себя в безопасности. Но, я считаю не в росте дело! Просто не надевай туфли с каблуками, когда вместе с мч.

А если б был маленьким, всего, что вы обожаете, не было б. Сами себе противоречите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: