Гость
Статьи
Девушки если б к вам …

Девушки если б к вам подошёл парень невысокого роста

Девушки если б к вам подошёл парень невысокого роста знакомится, начал подкатывать, как бы вы отреагировали? И какого роста вы сами? Носите ли вы высокие каблуки? Так же отпишитесь в комментариях. Как относитесь к парням невысокого роста? Если бы отшили, то почему?) #рост

Опрос
Девушки если б к вам подошёл парень невысокого роста знакомится, начал подкатывать, как бы вы отреагировали?
Person
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всех и всегда отшивала на улице кто подходил. Просто всегда уже несвободна была,

#2

Я бы не плохо отреагировала если бв ко мне подошел парень маленького роста
Они же тоже люди
Рост для меня ничего не значит
Каблуки ношу редко

Кстати парни маленького роста обвчно очень хороший в постели

#3
Мадина

Я бы не плохо отреагировала если бв ко мне подошел парень маленького роста
Они же тоже люди
Рост для меня ничего не значит
Каблуки ношу редко

Кстати парни маленького роста обвчно очень хороший в постели

Рост у меня 175см

Гость
#4

Я бы нормально отреагировала, если бы ко мне подошёл невысокий парень. Главное - чтобы он мне понравился и внешне, и как человек, и позже - как мужчина. Тогда рост отходит на последний план.

Гость
#5

Ну..., перешагнула и пошла бы дальше!

#6

И куда подевались феминистки, которые борются против объективизации людей? А. Точно. Только женщин. Мужчин объективизировать можно.

Гость
#7

если лицо в моем вкусе. то почему бы и нет
мня рост 167 так что
да не это важно господи

#8

Господи, среди мужиков столько придурков, что хоть низенький, хоть кривенький, хоть нищий - лишь бы без тараканов в голове.

#9
Elena

И куда подевались феминистки, которые борются против объективизации людей? А. Точно. Только женщин. Мужчин объективизировать можно.

Все 100% ответивших на данный момент - ответили, что рост неважен. Но это все равно "объективизация", потому как кому-то очень хочется лягнуть каких-то феминисток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема