Гость
Статьи
Высокие девушки как бы …

Высокие девушки как бы вы отреагировали?

Высокие девушки( именно от 180 и выше) как бы вы отреагировали, если б к вам подошёл знакомиться парень невысокого роста? Были ли у вас такие случаи? Как вы реагировали?

Опрос
Высокие девушки(от 180 и выше) как бы вы отреагировали, если б к вам подошёл знакомиться парень невысокого роста?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестра высокая 179 см. Не признаёт мужчин ниже себя. Ей надо минимум на 5 см выше её самой. Она бы отказала низкому, но очень вежливо.

Гость
#2

Нормально. Он же не замуж зовёт, а всего лишь знакомится. Получается, высокие обречены общаться только с высокими? Чушь.

#3

Очень вежливо,корректно отреагировала бы, собственно,так себя и веду,когда мужчина ниже.
И продолжила бы общение,если мужчина весёлый,лёгкий с чувством юмора.

Гость
#4

Я видел пару, он ростом 160 примерно, но подкаченный, крепкий, а она прям на 2 головы выше него(180 см думаю точно есть), ещё на огромных шпильках. Вышли из нового бмв Х7. Несмотря на это, брутальностью и харизмой от него прям прёт. Выглядит эта пара очень даже красиво, по мне.
Так что, братан, думаю, если ты будешь уверен в себе, работать над собой, то маленький рост, вообще не проблема, бери и подходи к любой длинноногой модели. А если ерундой страдать постоянно, мямлить, то будь ты хоть 2 метра, не будешь нужен ни маленькой, ни 187 сантиметровой. Так что рост-это далеко не самое главное. Работай над собой

Лаура
#5

У тебя комплексы? Неужели ты думаешь, что люди руководствуются ростом в отношениях?

Человек
#6

Ну если ты будешь тупить, вести себя неуверенно, нести непонятую чушь, то отошьёт любая, будь ты хоть 2 метра или будь она 150 см😂. Ну и само собой ухоженный внешний вид(я имею виду не стрёмная одежда, приятный запах итд). А так высокие девушки, ничем то и не отличаются от невысоких(кроме того, что они высокие, а те нет😂), а значит и познакомиться, понравиться ей можно точно так же.

Гость
#7

Я 178, рост мужчины вообще не помеха, если понравится - познакомлюсь не задумываясь. Это же глупо людей по росту отсеивать. Сколько потрясных мужчин можно упустить. Тем более в объективной реальности я выше большинства, ну и на фига так сужать круг поиска?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: