Гость
Статьи
Может он мне …

Может он мне понравиться?

Нравлюсь одному парню, мы виделись всего раз, и он мне не очень понравился, а я ему наоборот . Он пишет мне уже год, я с ним просто переписываюсь от скуки. Пол года встречалась с другим парнем, а этот не писал за это время. Сейчас мы расстались, он как почувствовал и опять пишет каждый день и предлагает увидеться. Я не знаю, смотрю на его фотки, он как мне не нравился так и не нравится. Или может быть такое, что я его увижу и он вдруг мне начнёт нравиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем не нравится?

Мужик феменист
#2

Можно попробовать привязаться к нему сексом. Ну типа как некоторые женщины пытаются прявязать мужчину сексом (в итоге привязываются сами).

#3

Не начнёт, если в первые же минуты знакомства ничего не щёлкнуло внутри, то и не надо давать ему призрачную надежду.

Сама по себе
#4

Женщины и мужчины разные. У мужчин первая реакция на внешность женщины, сексуальна, понравилась, знакомится, предлагает встречу, ухаживает.
У женщин не так. Она выбирает подсознательно мужчину, с которым будет создавать семью, родит потомство, а муж обеспечит, защитит. Потом. Она выбирает, на это нужно время, подумать, понять, разобраться в себе.
По переписке это сделать нельзя. Встреча вживую обязательно. Женщине мужчина может понравится и со второй, и с третьей встречи. Даже, иногда, расстанется сама же и спохватывается, что я наделала. Иногда и с первой встречи видно, нет, не хочу с ним.
Нужно время, чтобы понять, как заботится, ухаживает, радует, развлекает. Надо наблюдать. Мужчина проявляет себя в поступках, не в словах. Как вы собрались влюбиться по фото? А если красавец жадным и ревнивым окажется потом? А поздно, вы беременны.
Если не поленитесь, почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

#5
Сама по себе

Женщины и мужчины разные. У мужчин первая реакция на внешность женщины, сексуальна, понравилась, знакомится, предлагает встречу, ухаживает.
У женщин не так. Она выбирает подсознательно мужчину, с которым будет создавать семью, родит потомство, а муж обеспечит, защитит. Потом. Она выбирает, на это нужно время, подумать, понять, разобраться в себе.
По переписке это сделать нельзя. Встреча вживую обязательно. Женщине мужчина может понравится и со второй, и с третьей встречи. Даже, иногда, расстанется сама же и спохватывается, что я наделала. Иногда и с первой встречи видно, нет, не хочу с ним.
Нужно время, чтобы понять, как заботится, ухаживает, радует, развлекает. Надо наблюдать. Мужчина проявляет себя в поступках, не в словах. Как вы собрались влюбиться по фото? А если красавец жадным и ревнивым окажется потом? А поздно, вы беременны.
Если не поленитесь, почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

И поэтому наши Натащки с 16 лет *ахаются на вписках, затем в клубах с рандомными пацанами, затем с турками на курортах. Видимо так они выбирают себе надежных семейных мужчин. А потом родив от такого "ответственного" начинают бегать искать себе обеспечуна, внушаемого, управляемого каблука, при этом попутно скакая по разным буям в поисках члена и кошелька потолще.
А ещё, как в известном фильме, "боремся за звание дома высокой культуры быта", обвиняя мужчин что им только секс нужен, а вы такие высокодуховные, высокоморальные, прям такие семейные-семейные, такие ответственные-ответственные, такие воспитанные в семейных традициях и до свадьбы ни-ни, и так тщательно ищете и проверяете мужчину.

Сама по себе
#6
Бессмертный пони

И поэтому наши Натащки с 16 лет *ахаются на вписках, затем в клубах с рандомными пацанами, затем с турками на курортах. Видимо так они выбирают себе надежных семейных мужчин. А потом родив от такого "ответственного" начинают бегать искать себе обеспечуна, внушаемого, управляемого каблука, при этом попутно скакая по разным буям в поисках члена и кошелька потолще.
А ещё, как в известном фильме, "боремся за звание дома высокой культуры быта", обвиняя мужчин что им только секс нужен, а вы такие высокодуховные, высокоморальные, прям такие семейные-семейные, такие ответственные-ответственные, такие воспитанные в семейных традициях и до свадьбы ни-ни, и так тщательно ищете и проверяете мужчину.

Напридумывали. До свадьбы, да-да. Но, до 20-ти, нет. До 20-ти парней 30-ть было. Много одноразовых встреч. Не сожительствовала. Два раза замужем. Всё, как у всех. У моих знакомых, коллег, стабильные семьи. Какие-то наташки. Первый раз на форуме прочитала про них. Про него знает от силы 5% населения. Не знаю никого, кто содержит мужей, в быту все помогают, с детьми все занимаются. Я не понимаю, кто вы, что у вас такое окружение.
Просто, на форум пишут люди, у которых есть проблемы. Молодёжь пишет, у них нет опыта. Обо всех не судите. А вы, просто, озлобленный и завистливый человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: