Гость
Статьи
Чем мужчине может …

Чем мужчине может понравиться взрослая тетка?

Меня раздражает, что я взрослею и становлюсь взрослой женщиной. Я не понимаю, чем мужчине может понравится взрослая женщина. Я понимаю, чем им нравлюсь я. Я еще молодая, милая, в школьной форме, а взрослые тети чем могут нравиться? Меня пугает то, что я тоже такой стану, время свое возьмет. У меня уже нет плоской фигуры, как в подростковом возрасте, у меня уже начали появляться формы, пусть и небольшие. Боюсь стать теткой. Чем тетка может понравиться мужчине? Понятно же, что любой мужчина выберет меня, а не ее #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

конечно. ты лучше. а у теток диагнозов два тома войны и мира, целлюлит и изо рта воняет.

Гость
#2

"Понятно же, что любой мужчина выберет меня, а не ее" ---- ой ли ой ли))))

Гость
#3

До тёти ,ещё дожить надо , суждено не всем.

гусь
#4

есть слово на букву х, значение которого большая часть женщин не понимает. вот как раз этим взрослая тётка может понравится.

#5

спросите своего папу - чем ему нравится ваша мама... вот и получите ответ.
внешность важна, но она не главное... внешность не предложит заботы, не приготовит еды, не будет с ним говорить на любые темы...

марсианин
#6
Гость

До тёти ,ещё дожить надо , суждено не всем.

да, гибнут тетеньки от гонконгского трип пера пачками. много, очень много не пережили поражения мягкими шанкрами. вечная память им

Гость
#7

А прикиньте, автор, что большинство мужчин женаты не на школьницах в форме, а на взрослых тетках? Никогда не думали, почему так?

Гость
#8

А взрослому мужчине чем может понравиться глупая малолетка?
Взрослому, не инфантилу

Гость
#9

Не всем нравятся тупые как пробки малолетки в школьной форме, это только педофилам) нормальному мужику, помимо еп-ли нужно ещё и поговорить, о чем с вами говорить о моргенштерне и надутый губах? И не забывайте, мужики тоже стареют, лысеют, и хрен уже не такой шустрый. Поэтому когда вы будете тётей, рядом с вами будет куча ваших ровестников, которым не нравятся марамойки молодые

Гость
#10

Все просто. Мозгами. Которых у вас нет, и вряд ли будут.

Гость
#11

И сядет…Надолго. Если будет сексить школьницу лет 11-13. Ибо в 14-16 у современных школьниц уже сиськи, жоппы и мейк, как у взрослых.

Гость
#12

Нос опусти чуток! И корону с башки скинь!!!!!

Люций
#13

Спортзал вам в помощь 💪

Гость
#14

Разводка от МД, жЫырный вброс

марсианин
#15
Гость

Разводка от МД, жЫырный вброс

естественно. теперь посмотрите, сколько ответов на полном серьезе. как считаете, они по пояс деревянные или во весь рост?

Гость
#16
Гость

И сядет…Надолго. Если будет сексить школьницу лет 11-13. Ибо в 14-16 у современных школьниц уже сиськи, жоппы и мейк, как у взрослых.

Она скорее всего старше выглядит. Адекватные мужчины боятся очень юных, хоть какой мейк, видно же, что это девочка несовершеннолетняя и не связываются, а с ней и по свиданкам ходят. Значит 18+ на вид.

Гость
#17
Кудряш

спросите своего папу - чем ему нравится ваша мама... вот и получите ответ.
внешность важна, но она не главное... внешность не предложит заботы, не приготовит еды, не будет с ним говорить на любые темы...

У меня нет папы, он бросил мою маму и ушел к молодухе

Гость
#18
Кудряш

спросите своего папу - чем ему нравится ваша мама... вот и получите ответ.
внешность важна, но она не главное... внешность не предложит заботы, не приготовит еды, не будет с ним говорить на любые темы...

Поговорить на любимые темы может кто угодно. А что касается заботы, то это мужчина должен заботиться о женщине, а не наоборот. И приятнее заботиться о маленькой девочке, милой, молодой, а не о тетке.

Гость
#19
Гость

А прикиньте, автор, что большинство мужчин женаты не на школьницах в форме, а на взрослых тетках? Никогда не думали, почему так?

По привычке на них женятся. Потом все равно бросают ради школьниц. Либо изменяют со школьницами

Гость
#20
Гость

А взрослому мужчине чем может понравиться глупая малолетка?
Взрослому, не инфантилу

Своей молодостью, милотой, позитивом, улыбчивостью, миниатюрностью, невинностью, воодушевленностью, школьной формой

Гость
#21
Гость

Не всем нравятся тупые как пробки малолетки в школьной форме, это только педофилам) нормальному мужику, помимо еп-ли нужно ещё и поговорить, о чем с вами говорить о моргенштерне и надутый губах? И не забывайте, мужики тоже стареют, лысеют, и хрен уже не такой шустрый. Поэтому когда вы будете тётей, рядом с вами будет куча ваших ровестников, которым не нравятся марамойки молодые

Моргенштерна не слушаю, губы у меня свои. Говорить со мной можно, о чем угодно

Гость
#22
Гость

И сядет…Надолго. Если будет сексить школьницу лет 11-13. Ибо в 14-16 у современных школьниц уже сиськи, жоппы и мейк, как у взрослых.

А у меня нет такого мейка, я под взрослую не кошу. Мне 16

марсианин
#23
Гость

У меня нет папы, он бросил мою маму и ушел к молодухе

он не бросал. ты родилась от непорочного зачатия а так как он атеист, просто собрал вещи и уехал в штаты, в массачусетский технологический институт. окончил кембридж и работает у маска.

#24
Гость

У меня нет папы, он бросил мою маму и ушел к молодухе

вот и ответ...
вам прямая дорога к психологу, а не к нему в кровать!!

Автор
#25

Ну не знаю, недавно познакомилась с одним, ему 38 и его интересуют женщины 40 +, я для него малолетка мне 27, не всем нужны молоденькие. Или знаю другого как он хочет молодуху, сам бедный финансово, алиментщик, седой и в морщинах, а размышляет, что в 25 уже старухи

Автор
#26
Гость

По привычке на них женятся. Потом все равно бросают ради школьниц. Либо изменяют со школьницами

Писал видимо пост озабоченный дед, ко мне в 16 клеились педофилы, 50 +++, вот только если такого привлечь, я не знаю кто с кем изменяет, но на своём личном опыте скажу, что чем старше стала, тем больше ухажёров появилось и причём обеспеченных достойных

Автор
#27
Гость

Моргенштерна не слушаю, губы у меня свои. Говорить со мной можно, о чем угодно

О чем с Вами говорить? Нормальный взрослый мужик шарахнется от такой, видно же что ребёнок, у меня куча знакомых мужчин которые не хотят сильно молодых, сами говорят в сексе не опытные, глупенькие и скучные, ну или может Вы приготовить что-то путевое сможете, сомневаюсь. Сама вспоминаю 16 лет, там же в голове вата

гусь
#28
Автор

О чем с Вами говорить? Нормальный взрослый мужик шарахнется от такой, видно же что ребёнок, у меня куча знакомых мужчин которые не хотят сильно молодых, сами говорят в сексе не опытные, глупенькие и скучные, ну или может Вы приготовить что-то путевое сможете, сомневаюсь. Сама вспоминаю 16 лет, там же в голове вата

да, у меня так.

Гость
#29
Автор

О чем с Вами говорить? Нормальный взрослый мужик шарахнется от такой, видно же что ребёнок, у меня куча знакомых мужчин которые не хотят сильно молодых, сами говорят в сексе не опытные, глупенькие и скучные, ну или может Вы приготовить что-то путевое сможете, сомневаюсь. Сама вспоминаю 16 лет, там же в голове вата

Ценность женщины не измеряется ее кулинарными навыками. Я же не повар. А в сексе я достаточно опытная, главное интересоваться сексом

#30
Гость

Ценность женщины не измеряется ее кулинарными навыками. Я же не повар. А в сексе я достаточно опытная, главное интересоваться сексом

не быть вам шпионом..
в одном ответе вы пишите, что вы невинная, в другом - в сексе опытная.

Автор
#31
Гость

По привычке на них женятся. Потом все равно бросают ради школьниц. Либо изменяют со школьницами

Можно подумать на каждого седеющего дядю очередь из студенток, не каждая ровесница будет согласна.

Гость
#32
Баба-Яга

не быть вам шпионом..
в одном ответе вы пишите, что вы невинная, в другом - в сексе опытная.

Но выгляжу невинно

Гость
#33

во-первых, если следить за питанием и питьевым режимом то и не станете "теткой". во-вторых: "влюбиться можно в красоту, а полюбить лишь только душу". Любят за внутренние качества, доброту, красоту души...! Ну и, даже если вы душевно не очень красивая, то для кого-то вы все равно можете оказаться лучше всех, т.к. попадете в его "образ" идеального партнера.

Гость
#34
Гость

А у меня нет такого мейка, я под взрослую не кошу. Мне 16

В 16 нет сек и жоппы и видимо месячных, коль только начало только расти что-то? Вас мама ни диете из спермы что ли держит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: