Гость
Статьи
Секс с бомжом

Секс с бомжом

Мне 24 года. Живу вместе с моим парнем, в его квартире.
Где-то года 2 назад у нас во дворе начал ошиваться бомж.
Сразу начала замечать, что он очень пристально на меня смотрит.Вот в одно утро сижу возле подъезда на лавочке пью кофе. Как вижу его, как он тащит эту свою телегу. Увидел меня, стал и стоит.В один момент решилась на него посмотреть. И я, прям не знаю что на меня нашло, улыбнулась ему.
Он тоже лыбу натянул, и покатил свою телегу дальше.Через пару минут слышу её скрип сзади меня. Оборачиваюсь, и вижу как он стоит где то в двух метрах, держит в руках стаканчик кофе.
"Можно составить вам компанию?" пробубнил он.
Ну я ответила, что пожалуйста, почему бы и нет.Из вежливости минут 5 с ним посидела, и удалилась,так как он уже просто в наглую начал меня рассматривать.
Потом мы с ним здоровались, обменивались парой фраз, ничего особенного.Потом разговорились,оказалось, что ему всего 41, а не как я думала 60+. Затем он начал делать комплименты, какая я красивая и тд.Один раз попросился ко мне помыться.Даже деньги предложил.Я согласилась, но денег с него естественно не взяла.Торчал он в ванне тогда часа 2. Потом предложила ему завтрак, но он подошёл и обнял меня. Я просто как окаменела. Потом начал целовать, ну и собственно все и случилось.
Секс был просто отличным (лучше, чем с парнем) но продолжать с ним отношения я тогда не решилась. В ответ на что бомж заявил что расскажет все моему парню. Так мы с ним и начали периодически встречаться. Но в основном на улице в безлюдных местах.Я ему купила простенький телефон, что бы он меня возле подъезда не караулил.
Когда мой парень уехал в командировку на неделю, так он все это время у нас жил. Я его с квартиры
никуда не выпускала, что бы соседи не спалили. И сразу скажу, с постели мы практически не вылезали.Один раз даже на работу меня не пустил.
Последнее время уже опять начала водить его втихаря домой.Но это очень рискованно, соседей куча. А на улице надоело.
Что делать не знаю #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так переезжай к нему в подвал или под мост. С милым и рай в шалаше

бонжорно бамбини
#2

Жорж Санд - перевернулась

Гость
#3

Вероника Степанова ты ли это?😀

Гость
#4

Жырухам понравицо.

Гость
#5

Во-первых, это брезгливо! Во-вторых, нахапаешь заразу, как кожную, так и венерическую. Неужели свой мужчина до такой степени не удовлетворяет, что надо бросаться на бомжа? Значит, бросаешь обоих! Ибо мужчина(не бомж) точно не простит такого унижения и побрезгует спать с тобой вовеки веков. И прекращай себя так унижать

#6

Ты пошла к доктору смотреть появились ли у тебя болезни ?
Измена это плохо
Но с одной стороной тебе повезло тебя жарят каждый день
Я тоже так хотела бы
Что каждый день с постели меня не отпускали и траха ли

Кира
#7
Гость

Вероника Степанова ты ли это?😀

100%

Гость
#8
Мадина

Ты пошла к доктору смотреть появились ли у тебя болезни ?
Измена это плохо
Но с одной стороной тебе повезло тебя жарят каждый день
Я тоже так хотела бы
Что каждый день с постели меня не отпускали и траха ли

а в чем проблема?

#9
Гость

а в чем проблема?

В том что мужика нету

Гость
#10
Мадина

В том что мужика нету

ну это не самый дефицитный товар, или вам прям особенный нужен?

#11

Это шедеврально, такого я ещё тут не читала? Автор ты в ударе, пиши есчё!

#12
Гость

ну это не самый дефицитный товар, или вам прям особенный нужен?

У меня был обычные парни
Теперь хочу спортсмена,высокий,с татуировками
Что с постели меня не отпускал

Гость
#13

Хочется романтики. А что он? Рассказывает много всякой чуши. Но достаточно интересно. Я его часто в люди приглашаю. Он говорит, надо с ним выпить. Но разве я пью с бомжами. Это скорее похоже на шаманство... Про крышу он не говорит, но то что крыша едет у меня, мне все равно. Вообще я его могу с собой брать, когда хочу. Но он боится. Поэтому он ко мне раз в неделю приезжает в гости. Только в подъезд заходить не хочет. Его можно было бы поселить в той квартирке рядом с бл***ми, но он не разрешает... Во-первых потому что они увидят нас вдвоем и тогда все. А во-вторых потому что не нравится мне когда люди в коридоре суют нос в щель под дверью. Он говорит, что для того чтобы подкармливать ворон, нужна специальная площадка. Поэтому, может быть, мы будем вместе каждый день туда ходить. Так бывает почти всегда, иногда у него работа появляется. Но это ненадолго. Потому что под моим гипсовым потолком ему вполне удобно можно готовить на спиртовке и спать по очереди. Я обычно спать днем начинаю. А он после обеда приходит. Чтобы времени не терять. Но даже после того, как он начнет спать, я все равно на работе часто бываю. Ну, иногда на планерке перед совещанием. А иногда на собеседовании в конторе. Кроме того, мне иногда надо на сторону поехать. А его везде с собой брать нельзя. Он совершенно не переносит разлуки. И страшно обижается, когда видит меня с кем-нибудь из моих друзей. Потому что я у него всегда первая женщина. Это значит, что его презерватив всегда полностью срабатывает и в нем вспыхивает электрический ток. И когда мы его выключаем, он, бывает, плачет целый час. А потом успокоится. Даже шутит иногда, как будто серьезно. А бывает, что плачет. Это у него слезы восторга. В такие дни мы с ним часто в койке лежим. Так что ничего удивительного, что он иногда все свое время под моим гипсовым потолком проводит. Но все равно он мне очень дорог.

ТихийСапа
#14
бонжорно бамбини

Жорж Санд - перевернулась

🤭👏👏👏

#15

Да вы тут все больные на голову!!

Автоответчик
#16

Спасибо, почитал с удовольствием!

Гость
#17
Гость

Во-первых, это брезгливо! Во-вторых, нахапаешь заразу, как кожную, так и венерическую. Неужели свой мужчина до такой степени не удовлетворяет, что надо бросаться на бомжа? Значит, бросаешь обоих! Ибо мужчина(не бомж) точно не простит такого унижения и побрезгует спать с тобой вовеки веков. И прекращай себя так унижать

Ну почему бросать, если он устраивает в плане интима?

Гость
#18
Мадина

Ты пошла к доктору смотреть появились ли у тебя болезни ?
Измена это плохо
Но с одной стороной тебе повезло тебя жарят каждый день
Я тоже так хотела бы
Что каждый день с постели меня не отпускали и траха ли

Та вроде все норм. Каждый день только когда парень сваливает в командировку. А так с ним 1-2 раза в неделю где-то

#19
Гость

Та вроде все норм. Каждый день только когда парень сваливает в командировку. А так с ним 1-2 раза в неделю где-то

Везет тебе
Уверен он голодный мужчина и жарить тебя отлично

Гость
#20

А чего он бомжом стал ?

Гость
#21
Гость

Хочется романтики. А что он? Рассказывает много всякой чуши. Но достаточно интересно. Я его часто в люди приглашаю. Он говорит, надо с ним выпить. Но разве я пью с бомжами. Это скорее похоже на шаманство... Про крышу он не говорит, но то что крыша едет у меня, мне все равно. Вообще я его могу с собой брать, когда хочу. Но он боится. Поэтому он ко мне раз в неделю приезжает в гости. Только в подъезд заходить не хочет. Его можно было бы поселить в той квартирке рядом с бл***ми, но он не разрешает... Во-первых потому что они увидят нас вдвоем и тогда все. А во-вторых потому что не нравится мне когда люди в коридоре суют нос в щель под дверью. Он говорит, что для того чтобы подкармливать ворон, нужна специальная площадка. Поэтому, может быть, мы будем вместе каждый день туда ходить. Так бывает почти всегда, иногда у него работа появляется. Но это ненадолго. Потому что под моим гипсовым потолком ему вполне удобно можно готовить на спиртовке и спать по очереди. Я обычно спать днем начинаю. А он после обеда приходит. Чтобы времени не терять. Но даже после того, как он начнет спать, я все равно на работе часто бываю. Ну, иногда на планерке перед совещанием. А иногда на собеседовании в конторе. Кроме того, мне иногда надо на сторону поехать. А его везде с собой брать нельзя. Он совершенно не переносит разлуки. И страшно обижается, когда видит меня с кем-нибудь из моих друзей. Потому что я у него всегда первая женщина. Это значит, что его презерватив всегда полностью срабатывает и в нем вспыхивает электрический ток. И когда мы его выключаем, он, бывает, плачет целый час. А потом успокоится. Даже шутит иногда, как будто серьезно. А бывает, что плачет. Это у него слезы восторга. В такие дни мы с ним часто в койке лежим. Так что ничего удивительного, что он иногда все свое время под моим гипсовым потолком проводит. Но все равно он мне очень дорог.

Что я только что прочитала.... Это что за опус? Вы под кайфом?

Гость
#22
Гость

А чего он бомжом стал ?

Да РСПэху подхватил.

Гость
#23
Гость

А чего он бомжом стал ?

Проблемы с алкоголем были, потерял работу, своего жилья не было

Гость
#24
Мадина

Везет тебе
Уверен он голодный мужчина и жарить тебя отлично

Ну, мой парень на самом деле с ним и рядом не стоит

#25
Гость

Проблемы с алкоголем были, потерял работу, своего жилья не было

Он женат не был ?
Ему повезло что встретил тебя

#26
Гость

Ну, мой парень на самом деле с ним и рядом не стоит

Он настолько хорош ?
Ухх везет тебе

Барачник
#27

Спасибо, падрачииил! Действительно стори интересная.

Гость
#28
Мадина

Он женат не был ?
Ему повезло что встретил тебя

Был. Ну он рассказывал что тусуется по дворам, долго в одном не остаётся, потому что выганяют. Но как меня увидел сразу захотел)) Таких ещё не видел и тд. Решил, что не уйдет пока хотя бы не попробует познакомиться

Гость
#29
Мадина

Он настолько хорош ?
Ухх везет тебе

В плане секса. А так с самого начала обещает что найдет работу и тд, что бы мы были вместе и могли снимать квартиру, так как одна не потяну. Но это так обещаниями и остаётся. Так что пока только секс

#30
Гость

В плане секса. А так с самого начала обещает что найдет работу и тд, что бы мы были вместе и могли снимать квартиру, так как одна не потяну. Но это так обещаниями и остаётся. Так что пока только секс

Ты хочешь бросит парня ради него ?

Гость
#31
Мадина

Ты хочешь бросит парня ради него ?

Если он остепениться, найдет работу и поможет с жильём. Но это вряд-ли произойдет, его вроде всё устраивает. Но вообще это *** стрёмно, не знаю как решилась. Хорошо хоть этот адекватным оказался. А так ведь произойти могло всё что угодно.

самый лучший гость
#32

уже была такая тема тут точь-в-точь

самый лучший гость
#33
Гость

Вероника Степанова ты ли это?😀

Юля Шилова

Гость
#34
Гость

Ну почему бросать, если он устраивает в плане интима?

А кем он раньше был?Не бомжом же родился?

Гость
#35

Какая примитивная разводка. 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: