Гость
Статьи
Секс с бомжом …

Секс с бомжом (реальная история)

Когда мне было 16, тусил у нашего дома бомж. Обычный мужик, грязный, зачуханный. Люди его знали и подкармливали. Кто-то отдавал старые шмотки. Зима в тот год была холодная, и раз я позвала его погреться переночевать. Родители в Венгрии были почти 4 недели. Думала ляжет в прихожей тихонько и все. Так нет, попросился в ванну помыться. Часа два там торчал, все средства израсходовал. Вышел в отцовском халате весь побритый и причесанный. Заварила чай, он рассказал, что пристрастился к выпивке и пропил квартиру в нашем районе. Оказался довольно миловидным дядькой. Раньше думала ему лет 50, оказалось 32, бывший научный сотрудник НИИ какого-то. Положила его спать в гостиной конечно. Утром он приготовил завтрак и я ушла на занятия. Пока была в школе все думала, что он все вещи из квартиры сопрет и слиняет. Вернулась, а он отсыпается. Говорит давно в кровати не спал. Перекусили, я подумала и разрешила ему пожить у нас до возвращения родителей. Почти полторы недели оставалось. Он чуть ли не на колени встал благодарить. Остался, но сидел дома и никуда не выходил, чтобы соседи не спалили. На четверную ночь приперся ко мне в спальню и начал целовать. А у меня уже у самой такие мысли появлялись. Дядька симпатичный, ходит в халате. Все при нем. В общем эту неделю мы с ним спали напропалую. И первым своим оргазмам с мужчиной я обязана именно ему. Купила из заначки одежды, стал выглядеть нормальным человеком. За день до возвращения родителей ушел. Обещал устроиться на работу, начать новую жизнь. Несколько дней я его не видела во дворе, потом появился снова пьяный и ободранный. Сказал с кем-то подрался и одежду у него отняли. Через две недели снова стал типичным бомжом. Чтобы не палиться я с ним даже не здоровалась. А потом и вовсе исчез куда-то, больше его никогда не видела. Родителям про это разумеется не рассказывала. Да и вообще никому. Сейчас думаю, что я просто капец дурой была и как мне повезло. Могло случиться все, что угодно как со мной, так и с квартирой. #секс

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Аплодисменты" в студию

Гость
#2

Фильм Красотка в обратной версии. Жаль, что выдумка

Гость
#3

На ЗППП проверялись потом?

Gvozd
#4

Бомжара

#5

В вашей истории нет никакой страсти, секса на мусорных контейнерах, минета немытого члена....Я, конечно, шучу))) Но история вышла эпатажной.

#7
Гость

Фильм Красотка в обратной версии. Жаль, что выдумка

История реальная. А Джулия Робертс, кстати, не бомжом была. Фильм хоть смотрели?

#8
Гость

На ЗППП проверялись потом?

Сразу нет. Через год примерно сдавала анализы по другому поводу, когда началась активная половая жизнь. Все чисто. Говорю же, *** повезло🤷🏻‍♀️

Гость
#9

У нас тоже у дома бомжи тусят. Конченые алкаши, дно. Как-то они завладели магниткой от нашего подъезда и стали приходить ночевать. Вонь стояла жуткая, т к они там, где спали, там же и дела свои делали. Это вконец опустившиеся, неисправимые существа.

abel
#10
Гость

Фильм Красотка в обратной версии. Жаль, что выдумка

почему выдумка… обычная руссская баба, для них эт норм

Гость
#11
✨Профитролька✨

История реальная. А Джулия Робертс, кстати, не бомжом была. Фильм хоть смотрели?

Смотрела. Бомжи, алкаши, проститки, нарики - - из одного антисоциального дна

Гость
#12

В 2010 году

Мне было 19 лет,кровь бурлила вулканом. Я, по уши втюрилась в одного милашку, а этот урод на меня ноль внимания, хотя много было тех, кто с привеликим удовольствием желалбы иметь со мной отношения, но Я, всячески присикала эти подкатывания и обрывала все попытки затащить меня в койку. Скажете- Вот принцесса недотрого, да нет, девственностью Я, особенно не дорожила, да и первый опыт был в 14 лет и подолжалось бурное использование постели, но скажу что не беспорядочно, просто выбирала что поинтереснее, а тут голову снесло. Я, к нему и так, и эдак, а он ноль внимания?, Я, уже думаю – не голубой ли ты голубчик?. Нет, те кто с ним замутил, говорят нормально, даже очень ничего, вот тогда Я, и решила: - Разобьюсь в дребезги, заколдую, приворожу, но своего добьюсь!. Почти год ходила по всяким « колдунам и гадалкам «, чего они только не говорили и делали, а денег потратила столько, что можно былобы купить машину и всё зря, результата никакого, тот ноль внимания. ММнебы успокоиться, а Я, наоборот всё больше завожусь и злюсь, да что ты заговорённый чтоли?, всё рано добьюсь, будешь Мой никуда не денешся. В принципе уже отчаялась и подумывыла, да не пошёлбы ты на Х.., но нет, ещё один раз попробую и на этом всё закончу, но так продолжалось всё сильнее и сильнее как болото засасывает, а остановиться не могу. Вообщем реально тронулась головой, уже и трястись начала, а бросить никак не могу, как наркотик засосало, думаю вот и конец тебе дорогая, но одна старушка соседка видя что сомной происходит говорит мне: - Ты ищи того,кто владеет обрядами наших предков? В пятницу на 13, на ночь, запиши на листочках номера телефонов которые найдёш, убери под подушку и ложист спать, а утром когда проснёшься, вытащи первый попавшийся и звони по нему. Я, всё так и сделала, выписала штук 50 – 60 номеров не читая отзывов, свернула их, убрала под подушку и легла спать. Утром проснувшись вытащила левой рукой листок и хотя сон был какойто сумбурный, набрала номер зовут его Александр. Вообщ

Куколд.
#13

Спасибо, под рочил. А теперь выходи за меня, я влюбился.

Гость
#14

У нас на районе когда-то история прогремела. Молодая нормальная женщина ночью шла через рыночную площадь. А там, как оказалось, бомжи летом тусили. Ну там прилавки стояли и как столы для них. Они видимо там собирались, пили и ели толпой все, что за день нашли. Вот она шла и они пьяной толпой ее поймали, групповуху устроили,алкоголем накачали.. Площать большая и пустая, прохожих не было. Позже ее патруль нашел. Вот так. Жалко женщину. Изнасилование само по себе жуткая вещь, а тут еще какие то вонючие больные опустившиеся существа. Бедная женщина.

Гость
#15

Посмотрите фильм "Точка". Вот где грязища.

Гость
#16

Не верю .

#17
Куколд.

Спасибо, под рочил. А теперь выходи за меня, я влюбился.

Дро чи дальше

#18
Гость

У нас на районе когда-то история прогремела. Молодая нормальная женщина ночью шла через рыночную площадь. А там, как оказалось, бомжи летом тусили. Ну там прилавки стояли и как столы для них. Они видимо там собирались, пили и ели толпой все, что за день нашли. Вот она шла и они пьяной толпой ее поймали, групповуху устроили,алкоголем накачали.. Площать большая и пустая, прохожих не было. Позже ее патруль нашел. Вот так. Жалко женщину. Изнасилование само по себе жуткая вещь, а тут еще какие то вонючие больные опустившиеся существа. Бедная женщина.

Не так то и просто бабу изнасиловать. Даже если народу много, баба, которая категорически не хочет быть изнасилованной, так всех замордует, что проще ей просто морду набить и послать подальше.
"накачали алкоголем". Я прям так и вижу, как трое держат, четвертый лейку в рот вставил, а пятый из бутылки водку льет.

автор
#19

еслиб батя узнал что в его халаете ходил бомж.Тебебы влетело.

Direnç
#20
Алекс

Не так то и просто бабу изнасиловать. Даже если народу много, баба, которая категорически не хочет быть изнасилованной, так всех замордует, что проще ей просто морду набить и послать подальше.
"накачали алкоголем". Я прям так и вижу, как трое держат, четвертый лейку в рот вставил, а пятый из бутылки водку льет.

в русскую женщину водку влить не реально, это все знают)))

#21
автор

еслиб батя узнал что в его халаете ходил бомж.Тебебы влетело.

Я после его ухода все вещи перестирала и сделала генеральную уборку. Хотела выглядеть пай-девочкой)

гость
#22

Шилова?

#23
abel

почему выдумка… обычная руссская баба, для них эт норм

А ты
*** американская???

Мальчик колокольчик
#24

Верю.

#25
Мальчик колокольчик

Верю.

Не верю))

Гость
#26

Хороший рассказ со счастливым концом.

#27
Гость

У нас тоже у дома бомжи тусят. Конченые алкаши, дно. Как-то они завладели магниткой от нашего подъезда и стали приходить ночевать. Вонь стояла жуткая, т к они там, где спали, там же и дела свои делали. Это вконец опустившиеся, неисправимые существа.

Они не виноваты. Не скажу, что с каждым может такое случиться, но оскорблять этих людей не стоит. Они несчастные, и у каждого своя история того, как они потеряли все в своей жизни.

#28

Молодец
Сделала доброе дело
Дала шанс чуваеу
Он не воспользовался
Маргинал, одним словом

#29
Андрeй В.

Молодец
Сделала доброе дело
Дала шанс чуваеу
Он не воспользовался
Маргинал, одним словом

Я уже потом подумала, что очень сложно моментально изменить свою жизнь. Это как в золотом теленке - Шуре Балаганову Остап выдал кучу денег, а тот машинально полез в трамвае кому-то в карман... Видимо и тот мужик что-то похожее сделал и все провалилось. Хотя, а что я по большому счету сделала? Я лишь одежду ему купила и немного мотивировала. Но привычка пить и вести бомжацкий образ жизни никуда не делась...

Мальчик колокольчик
#30
✨Профитролька✨

Я уже потом подумала, что очень сложно моментально изменить свою жизнь. Это как в золотом теленке - Шуре Балаганову Остап выдал кучу денег, а тот машинально полез в трамвае кому-то в карман... Видимо и тот мужик что-то похожее сделал и все провалилось. Хотя, а что я по большому счету сделала? Я лишь одежду ему купила и немного мотивировала. Но привычка пить и вести бомжацкий образ жизни никуда не делась...

Это в 16 лет? Всё очень по-взрослому. Ладно шмутки, но секс, оргазм?

#31
Мальчик колокольчик

Это в 16 лет? Всё очень по-взрослому. Ладно шмутки, но секс, оргазм?

Я всегда была боевой и прогрессивной) оргазмы были уже с 12 лет, когда открыла для себя душ. А в 14 уже пересмотрела всю доступную в сети порнуху🤷🏻‍♀️

Так что за несколько дней все получилось) Хорошо, что времени было предостаточно и мужик оказался опытный.

Мальчик колокольчик
#32
✨Профитролька✨

Я всегда была боевой и прогрессивной) оргазмы были уже с 12 лет, когда открыла для себя душ. А в 14 уже пересмотрела всю доступную в сети порнуху🤷🏻‍♀️

Так что за несколько дней все получилось) Хорошо, что времени было предостаточно и мужик оказался опытный.

Нет в жизни справедливости!))

#33
Direnç

в русскую женщину водку влить не реально, это все знают)))

Так с этого надо начинать :-) А сразу крики- изнасиловали, напоили. А на самом деле и пила то, смелости набраться перед жестким перепихоном, но что то пошло не так. А может и так, только знакомый увидел и опозорилась.

Гость
#34
Мальчик колокольчик

Нет в жизни справедливости!))

Справедливости нет. Факт.))

#35
✨Профитролька✨

Я после его ухода все вещи перестирала и сделала генеральную уборку. Хотела выглядеть пай-девочкой)

Не, это не очень хорошо. Нужно было выкинуть все шмотки и белье, все, к чему прикасался, а родителям сослаться на что угодно. Нельзя подвергать близких риску. Думаю, сейчас ты прекрасно это понимаешь :)

Гость
#36
Гость

В 2010 году

Мне было 19 лет,кровь бурлила вулканом. Я, по уши втюрилась в одного милашку, а этот урод на меня ноль внимания, хотя много было тех, кто с привеликим удовольствием желалбы иметь со мной отношения, но Я, всячески присикала эти подкатывания и обрывала все попытки затащить меня в койку. Скажете- Вот принцесса недотрого, да нет, девственностью Я, особенно не дорожила, да и первый опыт был в 14 лет и подолжалось бурное использование постели, но скажу что не беспорядочно, просто выбирала что поинтереснее, а тут голову снесло. Я, к нему и так, и эдак, а он ноль внимания?, Я, уже думаю – не голубой ли ты голубчик?. Нет, те кто с ним замутил, говорят нормально, даже очень ничего, вот тогда Я, и решила: - Разобьюсь в дребезги, заколдую, приворожу, но своего добьюсь!. Почти год ходила по всяким « колдунам и гадалкам «, чего они только не говорили и делали, а денег потратила столько, что можно былобы купить машину и всё зря, результата никакого, тот ноль внимания. ММнебы успокоиться, а Я, наоборот всё больше завожусь и злюсь, да что ты заговорённый чтоли?, всё рано добьюсь, будешь Мой никуда не денешся. В принципе уже отчаялась и подумывыла, да не пошёлбы ты на Х.., но нет, ещё один раз попробую и на этом всё закончу, но так продолжалось всё сильнее и сильнее как болото засасывает, а остановиться не могу. Вообщем реально тронулась головой, уже и трястись начала, а бросить никак не могу, как наркотик засосало, думаю вот и конец тебе дорогая, но одна старушка соседка видя что сомной происходит говорит мне: - Ты ищи того,кто владеет обрядами наших предков? В пятницу на 13, на ночь, запиши на листочках номера телефонов которые найдёш, убери под подушку и ложист спать, а утром когда проснёшься, вытащи первый попавшийся и звони по нему. Я, всё так и сделала, выписала штук 50 – 60 номеров не читая отзывов, свернула их, убрала под подушку и легла спать. Утром проснувшись вытащила левой рукой листок и хотя сон был какойто сумбурный, набрала номер зовут его Александр. Вообщ

А что за номера должны быть то?

Гость
#37
✨Профитролька✨

Дро чи дальше

Хахахахах

Гость
#38
автор

еслиб батя узнал что в его халаете ходил бомж.Тебебы влетело.

Если бы батя узнал что его дочь тра хал бомж был бы пиз@ц

#39
Гость

В 2010 году

Мне было 19 лет,кровь бурлила вулканом. Я, по уши втюрилась в одного милашку, а этот урод на меня ноль внимания, хотя много было тех, кто с привеликим удовольствием желалбы иметь со мной отношения, но Я, всячески присикала эти подкатывания и обрывала все попытки затащить меня в койку. Скажете- Вот принцесса недотрого, да нет, девственностью Я, особенно не дорожила, да и первый опыт был в 14 лет и подолжалось бурное использование постели, но скажу что не беспорядочно, просто выбирала что поинтереснее, а тут голову снесло. Я, к нему и так, и эдак, а он ноль внимания?, Я, уже думаю – не голубой ли ты голубчик?. Нет, те кто с ним замутил, говорят нормально, даже очень ничего, вот тогда Я, и решила: - Разобьюсь в дребезги, заколдую, приворожу, но своего добьюсь!. Почти год ходила по всяким « колдунам и гадалкам «, чего они только не говорили и делали, а денег потратила столько, что можно былобы купить машину и всё зря, результата никакого, тот ноль внимания. ММнебы успокоиться, а Я, наоборот всё больше завожусь и злюсь, да что ты заговорённый чтоли?, всё рано добьюсь, будешь Мой никуда не денешся. В принципе уже отчаялась и подумывыла, да не пошёлбы ты на Х.., но нет, ещё один раз попробую и на этом всё закончу, но так продолжалось всё сильнее и сильнее как болото засасывает, а остановиться не могу. Вообщем реально тронулась головой, уже и трястись начала, а бросить никак не могу, как наркотик засосало, думаю вот и конец тебе дорогая, но одна старушка соседка видя что сомной происходит говорит мне: - Ты ищи того,кто владеет обрядами наших предков? В пятницу на 13, на ночь, запиши на листочках номера телефонов которые найдёш, убери под подушку и ложист спать, а утром когда проснёшься, вытащи первый попавшийся и звони по нему. Я, всё так и сделала, выписала штук 50 – 60 номеров не читая отзывов, свернула их, убрала под подушку и легла спать. Утром проснувшись вытащила левой рукой листок и хотя сон был какойто сумбурный, набрала номер зовут его Александр. Вообщ

И как с такой отношения заводить или семью? Ты же долбанутая на всю голову. В соседней ветке парень с шизофренией, так это цветочки в сравнении с тобой 😂

Гость
#40
✨Профитролька✨

Я всегда была боевой и прогрессивной) оргазмы были уже с 12 лет, когда открыла для себя душ. А в 14 уже пересмотрела всю доступную в сети порнуху🤷🏻‍♀️

Так что за несколько дней все получилось) Хорошо, что времени было предостаточно и мужик оказался опытный.

а потом подобные Вам выходят замуж и перед мужем типа приличная и он типа второй у Вас

Юла
#41

Ну что вы его родителям не представили? Люблю и точка! Прошу любить и жаловать! И челу бы жизнь спасли))))

#42
Юла

Ну что вы его родителям не представили? Люблю и точка! Прошу любить и жаловать! И челу бы жизнь спасли))))

Кто же его любил-то?😆

Гость
#47
✨Профитролька✨

Я уже потом подумала, что очень сложно моментально изменить свою жизнь. Это как в золотом теленке - Шуре Балаганову Остап выдал кучу денег, а тот машинально полез в трамвае кому-то в карман... Видимо и тот мужик что-то похожее сделал и все провалилось. Хотя, а что я по большому счету сделала? Я лишь одежду ему купила и немного мотивировала. Но привычка пить и вести бомжацкий образ жизни никуда не делась...

Автор, вас не смущает тот факт , что вас финансово кинул и развёл по полной какой-то облезлый бомжара ( косметику, одежду, халаты, проживание, еду он не оплатил ) и ещё плюсом он использовал вас многократно как несовершеннолетнюю секс- обслугу, ещё и девственницу , и тоже ничего не заплатил за такой "эксклюзив"( а это очень дорого стоит) и не сел в тюрьму за вас ? Понятно, что история- выдумка, но если бы была правдой?)))

#48
Гость

Автор, вас не смущает тот факт , что вас финансово кинул и развёл по полной какой-то облезлый бомжара ( косметику, одежду, халаты, проживание, еду он не оплатил ) и ещё плюсом он использовал вас многократно как несовершеннолетнюю секс- обслугу, ещё и девственницу , и тоже ничего не заплатил за такой "эксклюзив"( а это очень дорого стоит) и не сел в тюрьму за вас ? Понятно, что история- выдумка, но если бы была правдой?)))

Вы знаете, что такое карма?)) Я пожалела человека, помогла ему. Возможно из-за этого поступка у меня до сих пор всё хорошо в жизни😇

Гость
#49
Гость

Автор, вас не смущает тот факт , что вас финансово кинул и развёл по полной какой-то облезлый бомжара ( косметику, одежду, халаты, проживание, еду он не оплатил ) и ещё плюсом он использовал вас многократно как несовершеннолетнюю секс- обслугу, ещё и девственницу , и тоже ничего не заплатил за такой "эксклюзив"( а это очень дорого стоит) и не сел в тюрьму за вас ? Понятно, что история- выдумка, но если бы была правдой?)))

Хорошо, что не всё переводится на деньги.

Гость
#50

Какая отвратительная история.. Внутри аж что то перевернулось, молодая девченка и бомж который неделю её трахает неделю в родительском доме, это что то за гранью, это даже хуже чем по пьяни на вписке порваться