Гость
Статьи
Девушка предложила …

Девушка предложила вебкам

Встречаюсь с девушкой уже несколько месяцев. Девочка огонь, красивая, веселая, на спорте и зож. Но иногда просит снимать наш секс на камеру или сама снимает. Меня это не напрягало особо пока она не предложила *** на вебку. Но мне по работе категорически нельзя спалиться в такой теме. А она прям упрашивает, говорит, что лица будут скрыты. И мне теперь стремно, что если я откажусь или мы расстанемся, то она выложит наши видосы. Как ее вразумить и отговорить? #секс

Опрос
вебкам
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А её лицо на видосах мелькало?
Себя она не выложит.

Гость
#2

Кому ты надо и твоя подстилка
У нее что,обалденная грудь,идеальные ноги,или фигура,достойная лучших журналов моды,или необколотая физия,свои брови с ресницами и пухлые от природы губы?
...хоть голыми по улицам бегайте-на серую массу всем пофик.

❤️Красивая
#3

Да это разводка.
Народ, не ведитесь.😁😁😁

Гость
#4

Я однажды снял, как кончаю в рот замужней подстилке и отправил ее мужу) Вот это был сюжет, а у вас так, скука)

#5

Да на этих сайтах сильно не разбогатеешь. На порнхабе, чтобы опубликовать видео, нужно отправить им фотку, где ты в руке держишь лист бумаги с названием своего профиля и чтобы было видно ещё лицо. Без этого видео сразу удаляется. Либо нужно писать в поддержку. А на вебкамах вообще копейки дают, нужно, чтобы сумма накопилась до определенного размера, а меньше нельзя снять со счета.

#6

Снималась на видио как меня имеют.

Женечка
#7

Считаю, что ни к чему подобная документалистика. Неизвестно, как дальше жизнь сложится и где это видео всплывёт.

"Если на стене висит ружьё... "

Direnç
#8
Гость

Я однажды снял, как кончаю в рот замужней подстилке и отправил ее мужу) Вот это был сюжет, а у вас так, скука)

красавец, так со всеми такими надо делать

#9

Не глупи. Потом аукнется. Интернет помнит все.

Гость
#10

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#11

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

#12

Маски дружок и все решено

#13
Марина

Снималась на видио как меня имеют.

У меня тоже имеется видео как меня трахают, видео не куда не выкладывала, там просто трое парней🙃🙃🙃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: