Гость
Статьи
Девушки высокого …

Девушки высокого роста, обратили внимание на низкого парня?

Доброго времени суток! Я парень, мне 23 года, не миллионер, но неплохо зарабатываю, добрый, внимательный, ответственный, целеустремлённый, что касаемо внешности, рост всего 168 см, среднего телосложения, а мне всегда нравились высокие девушки(от 177 и выше), а если она ещё на высоких каблуках, то вообще, то что надо. Но часто слышу от них, что им нужны ещё более высокие парни, например, на СЗ пишут что-то в роде «ниже 180 не беспокоить» и др. Хотел бы обратиться к девушкам высокого роста(от 177 и выше), обратили бы вы внимание на парня ростом 165-170? Как бы вы отреагировали, если б такой парень подошёл бы к вам познакомиться? Стали бы вы с ним встречаться? Какой у вас рост и носите ли вы каблуки? #рост

Опрос
Девушки высокого роста(от 177, 180, 190 см и выше), обратили бы вы внимание на парня ростом 165-170?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо я выше тебя на 5см.
Но я думаю если девушка тебя полюбить то она не будет смотреть на твой рост.

Гость
#2

Тебе нравятся высокие, им тоже. Или будь один, или рассматривай девушек 155-160 см.

Bomber
#3

Не обратят они, были исследования ни раз, вроде из 800 пар одна где женщина выше. Оптимальной считается разница >20 см. Для них рост реально главное.
Я на улице ни разу не видел пару, где девушка выше. Одного роста да бывает, ну это обычно когда например она 175, он ~~180.
Если хочешь девушку выше себя, тебя реально нужно разбогатеть или стать оч знаменитым, ну про то, что она с тобой будет вероятнее всего ради денег после такого и говорить не стоит.

#4

Нет.

Ханжа
#5

Если к человеку испытываю чувства, то пусть хоть полтора метра его рост будет

#7
Разят

Ооо я выше тебя на 5см.
Но я думаю если девушка тебя полюбить то она не будет смотреть на твой рост.

Маршалла хуьлда! Хьан цІе хІун ю?

Гость
#8

Я 172 и мой мужчина ниже меня на голову, и мне очень даже нормально.

Гость
#9
Гость

Тебе нравятся высокие, им тоже. Или будь один, или рассматривай девушек 155-160 см.

девушки мелкие без проблем находят высоких парней.

Гость
#10

а чем зарабатываете в 23 года?

Мария
#11

Не могу назвать себя высокой (170), но на парней ниже меня вообще смотреть не могу, даже на тех, кто со мной одного роста. От 180 люблю)

Гость
#12
Мария

Не могу назвать себя высокой (170), но на парней ниже меня вообще смотреть не могу, даже на тех, кто со мной одного роста. От 180 люблю)

Я вот тоже рассматриваю девушек только высоких(от 175 и чем выше, тем лучше), в идеале чтоб ещё каблуки носила высокие. Высокие девушки на высоких каблуках выглядят идеально. Сам я 166)

Мария
#13
Гость

Я вот тоже рассматриваю девушек только высоких(от 175 и чем выше, тем лучше), в идеале чтоб ещё каблуки носила высокие. Высокие девушки на высоких каблуках выглядят идеально. Сам я 166)

Ну и молодец, никто же не не против) Найдешь)

Гость
#14

Парень, ты не обижайся, но я скажу своë мнение, ты наверное ради этого и написал на форум) мой рост 183, я бы не стала строить серьезные отношения с парнем ниже меня, я не воспринимаю просто. Как я понимаю таких как я много. Мой советик: искать девушек 150-160, но не выбрасывать из головы поиск той самой высокой 😉 много таких, которым нравятся парни ниже, поверь, это правда )

Гость
#15

Дружище,Автор ....не слушай никого )
Я сам ростом 172 см, и за свои 26 лет , большенство моих девушек были выше меня(везет мне на дылд 🤣)
Самая высокая 184 , так же были 180,178,175,174,173,172 )
Главное будь уверен в себе, и на отказы, если отшили.... будь спокоен,воспринимай с юмором и живи дальше 😇
У каждого есть свои предпочтения, вкусы, фетиш (длиные стройные ноги 🤪) и это нужно понять и принять!)Чужое мнение, осуждение, отказы и неудачи, будут тебя приследовать всю жизнь, и это ждет каждого челоека!)
Меня тоже отшивали , раз 10 -15 точно....отшивали в основном не выскоие до 170 🤔 ,а выше 175 ти и выше .... Ваще изи, будь обоятельным, не унывай, качайся, будь рельефным, опрятно выгляди, научись преподнести себя) Плюй на чудое мнение!)
И запомни Дружище!!!
Они не выше тебя, они просто длиннее!! 😏

Гость
#16

И пиши без ошибок 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: