Гость
Статьи
Мой парень думает, что …

Мой парень думает, что я ему изменяю

Мой парень думает, что я ему изменяю.
Где бы я не была. Как с этим бороться? Что делать? Я не понимаю.
И на мой вопрос "с чего вообще такие мысли" он отвечает "ты с лишком красивая, по этому и можешь изменять". #измена

11 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Ответ на вопрос, с чего такие мысли - ты отдалась на 1-2-3 свидании, значит другим нужно не больше усилий.
Так будет всегда.
ВСЕГДА!

Гость
#2
░ ▒👀▒░

Ответ на вопрос, с чего такие мысли - ты отдалась на 1-2-3 свидании, значит другим нужно не больше усилий.
Так будет всегда.
ВСЕГДА!

А с чего вообще были выводы того что я отдалась ему сразу? Мы дружили только с ним год, начали встречаться и только спустя полтора месяца мы переспали с ним, получается - это легко доступная девушка?😐

Гость
#3

У каждого человека в голове могут быть разные тараканы. Это такие мысли, убеждения, идеи, которые далеки от истины. И хуже всего то, что взрослого человека уже не переубедить и не перевоспитать.

Вы уже сообщили вашему мужчине, что вы ему не изменяете. Это - максимум, который вы могли сделать. Кроме этого вы ничего не сможете придумать. Хотя, если постараться, то можно что-то придумать. Но это уже было бы слишком ненормально и не адекватно.

Например, пусть ваш парень установит на ваше тело (на одежду) камеры и микрофоны слежения, - чтобы он таким образом в любой момент мог видеть и слышать, что вы делаете и чем вы занимаетесь.

Можете договориться с ним о том, что вы будете писать ему ежедневные отчёты о каждом своём шаге. И чтобы убедиться в том, что вы не обманываете его, - пусть он сразу по получении таких отчётов пропускает вас через "проверку на машине правды" (там, где по проводкам идут сигналы и машина улавливает, когда человек врёт).

Ну, то есть, можно дойти вот до такого маразма, если жить с неадекватным человеком, который вас подозревает в том, чего вы не делали и не собирались делать.

Гость
#4

Дурак он пусть предъявит доказательство,моя бабушка про таких говорила сильно ревнивые сами любят налево ходить.

#5
Гость

А с чего вообще были выводы того что я отдалась ему сразу? Мы дружили только с ним год, начали встречаться и только спустя полтора месяца мы переспали с ним, получается - это легко доступная девушка?😐

Видимо, ваш парень думает, что да.

░ ▒👀▒░
#6
Molon Labe

Видимо, ваш парень думает, что да.

Не договаривает что-то эта благочестивая дева.

Гость
#7

каждый по себе судит. присмотритесь к нему!

Гость
#8
░ ▒👀▒░

Не договаривает что-то эта благочестивая дева.

Что же мне нужно "договорить"?
Вы многие, очень интересные личности на самом деле.
То что я с человеком пол года уже состою в отношениях, то что я чуть ли ни каждый раз слышу от него когда он бухает как конь педальный, "собирайся и *** к своей мамочке"? Вот это мне ещё нужно было дописать? Или то что его бывшая баба с которой он про был в отношениях 2 года и та изменяла ему не только с со своими друзьями, но и с его друзьями и теперь у благоверного сложилось мнение о всех девах, что они гулящие! ВОТ ЭТО ПО ВАШЕМУ МНЕ НУЖНО БЫЛО ДОПИСАТЬ?!

░ ▒👀▒░
#9
Гость

Что же мне нужно "договорить"?
Вы многие, очень интересные личности на самом деле.
То что я с человеком пол года уже состою в отношениях, то что я чуть ли ни каждый раз слышу от него когда он бухает как конь педальный, "собирайся и *** к своей мамочке"? Вот это мне ещё нужно было дописать? Или то что его бывшая баба с которой он про был в отношениях 2 года и та изменяла ему не только с со своими друзьями, но и с его друзьями и теперь у благоверного сложилось мнение о всех девах, что они гулящие! ВОТ ЭТО ПО ВАШЕМУ МНЕ НУЖНО БЫЛО ДОПИСАТЬ?!

Ага. Нужно было. Это меняет картину. Теперь верю, что ты налево трахаццо не бегаешь.
Ты для него спасательный пластырь. Он проецирует на тебя свои предыдущие провалы.
Рекомендую отваливать сразу, потому что к тому все равно придет.
Но ты же так не сделаешь все равно, правда?

Боль
#10
░ ▒👀▒░

Ага. Нужно было. Это меняет картину. Теперь верю, что ты налево трахаццо не бегаешь.
Ты для него спасательный пластырь. Он проецирует на тебя свои предыдущие провалы.
Рекомендую отваливать сразу, потому что к тому все равно придет.
Но ты же так не сделаешь все равно, правда?

Как же вы бл@ть угадали то? Не ужели ли вы ВАНГА?

░ ▒👀▒░
#11
Боль

Как же вы бл@ть угадали то? Не ужели ли вы ВАНГА?

А с хрена ли вы думаете, что у вас случилось что-то уникальное?
Мы живем в мире 6лятства, и все 6лятские сценарии давно написаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: