Гость
Статьи
Мой парень резко …

Мой парень резко изменился

Недавно начала встречаться с парнем. По началу всё было классно, парень заботился обо мне, часто интересовался мной, моими делами, спрашивал что-то, писал, звонил всегда было о чём поговорить, быстро отвечал, дарил подарки и всё своё свободное время старался проводить со мной, даже если он был очень уставшим после работы. Спустя пару месяцев это всё исчезло. Да он по прежнему говорит, что я ему нравлюсь, но на этом всё. Всё что было раньше просто испарилось, будто было иллюзией. Мне очень тяжело, потому что мы видимся раз в неделю и то не факт. Когда я ему пишу он часто может пропустить мои сообщения, ответить только на последнее или вообще проигнорит вопрос, я списываю это всё на занятость по работе. Очень редко переписываемся, на день от него бывает 1-3 сообщения, хотя я пишу ему очень много, но это всё игнорируется, а на последний звонок он мне сказал, что ненавидит разговаривать по телефону и просил звонить только по делу, хотя до этого было всё нормально. При встречах мы не можем о чем-то поговорить, совсем нет тем для обсуждения,он не пытается поддерживать разговор, отвечает будто на отвали. Теперь я думаю либо проблема в моём отношении к нему, так как я очень навязчивая и требую много внимания, либо я ему по каким-то причинам больше не симпатизирую как раньше. Ещё есть одно предположение что он получил, что хотел и теперь ему ловить со мной нечего, добиваться меня не надо, я уже подарила ему всё своё внимание и заботу и теперь можно не париться со мной, ведь я уже с ним. Я не понимаю, мне сложно с человеком, который постоянно работает, даже если он работает, у него всё равно же должна хоть минуточка для меня найтись, например во время обеда. Что с ним случилось?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может, что-то в вашем поведении либо взглядах оттолкнуло. Интерес явно пропал. Какой бы ни был занятой, пара минут времени для вас нашлась бы. Может, появился кто-то более интересный на горизонте, а вас держит про запас?
Секса, я так поняла, не было. А то вы пишите, что получил все, что хотел.. Может, внимание и забота, которые вы проявляли, были для него недостаточны?

Гость
#3

Конфетно-букетный период был, выжал из себя всё, что мог, чтобы этими двумя месяцами к себе привязать. Либо ему не надо всё это, либо наметился кто-то еще

Гость
#4

Думаю, интерес пропал. Или что-то ему не понравилось, но он вам об этом не скажет. В общем, не нужно ему писать и звонить, посмотрите как будет себя вести, если будет делать тоже самое, значит конец. Если попытается выйти на связь, значит нужно разговаривать, поговорить откровенно, что не так, потому что люди не умеют читать мысли друг друга

Доброжелатель
#5

другую нашел наверно уже
а поначалу он притворялся добреньким чтобы ты повелась и раздвинула ноги, но притворяться долго не получается и его истинная сущность вышла наружу

Гость
#6

Он не твой парень

Гость
#7

Насытился

Гость
#8

Вы ему надоели уже, со своими километрами писанины. Секс он получает и не хочет дальше вокруг вас плясать.

Гость
#9

1. Он вероятно не изменился, а просто устал играть свою роль нового возлюбленного и стал собой. Весь прикол людей в том, что невозможно долго притворяться и выдавать желаемое за действительное.
2. Ничего он от вас не получил, человек который получает любовь и заботу стремится как можно ближе к его источнику и делает все, чтобы получить еще больше любви и заботы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: