Гость
Статьи
На отдых с бывшим

На отдых с бывшим

Буквально вчера расстались с мч, по моей вине, выпившая натворила делов, жалею, встречались 2 месяца, очень классные и насыщенные были отношения
Еще пару недель мы договорились лететь вместе на отдых, я эту затею и сейчас не оставила, только проблема в том что лететь мне не с кем, а одна боюсь
Расстались спокойно, говорит, что бы в любой ситуации обращалась, мол обязательно поможет
честно сказать хотелось бы отдохнуть хотя бы друзьями 
Думаете стоит снова предлагать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы совсем не можете не висеть на брючине?
Один из признаков зрелого человека - самодостаточность.

Гость
#3

И что вы натворили? Может стоит извиниться и решить этот вопрос, а не бросать сразу не разобравшись.
Можете конечно предложить, но непонятно какая у него сейчас будет реакция.

Гость
#4
Гость

И что вы натворили? Может стоит извиниться и решить этот вопрос, а не бросать сразу не разобравшись.
Можете конечно предложить, но непонятно какая у него сейчас будет реакция.

Гуляла с подругами несколько дней подряд, ему это не нравилось
Постоянно переживал, что я найду кого-нибудь, в итоге очень сильно поругались по телефону и я очень пьяная поехала к нему за 27км разбираться, понятное дело на эмоциях наговорили гадостей друг другу, через несколько дней конечно успокоились, я расходиться не хотела, но он сказал, что терпеть такое не намерен, хотя я извинялась

Гость
#5
Гость

Гуляла с подругами несколько дней подряд, ему это не нравилось
Постоянно переживал, что я найду кого-нибудь, в итоге очень сильно поругались по телефону и я очень пьяная поехала к нему за 27км разбираться, понятное дело на эмоциях наговорили гадостей друг другу, через несколько дней конечно успокоились, я расходиться не хотела, но он сказал, что терпеть такое не намерен, хотя я извинялась

Понимаю, что все безнадежно, но хочу лететь с ним, может даже попытаться исправить ситуацию

Гость
#6
Гость

Вы совсем не можете не висеть на брючине?
Один из признаков зрелого человека - самодостаточность.

Так никто и не висит, нам было хорошо вдвоем, он сам говорил мне о том, что хочет кайфовать со мной, отдыхать и тд
От туда и мысли о том, что бы предложить ему

Гость
#7

Делайте что хотите. Хотите лететь с ним, предложите. Откажется, значит откажется, ну и хрен с ним. Только лучше перед отпуском все ж пообщаться несколько раз, а-то велик риск, что отдых он вам испортит…

Гость
#8
Гость

Так никто и не висит, нам было хорошо вдвоем, он сам говорил мне о том, что хочет кайфовать со мной, отдыхать и тд
От туда и мысли о том, что бы предложить ему

Норм тема. Звони ему предлагай. Там бухнет, расслабится и трааахнет тебя, ну и помиритесь.

Гость
#9
Гость

Делайте что хотите. Хотите лететь с ним, предложите. Откажется, значит откажется, ну и хрен с ним. Только лучше перед отпуском все ж пообщаться несколько раз, а-то велик риск, что отдых он вам испортит…

Согласился, говорит только за )))

Гость
#10
Гость

Так никто и не висит, нам было хорошо вдвоем, он сам говорил мне о том, что хочет кайфовать со мной, отдыхать и тд
От туда и мысли о том, что бы предложить ему

Так вас послали открытым текстом.
Послали - иди. С гордо поднятой головой. И незачем предлагать себя в качестве компаньона на отдых. В конце-концов это всего лишь отпуск. Один из многих.

Гость
#11
Гость

Гуляла с подругами несколько дней подряд, ему это не нравилось
Постоянно переживал, что я найду кого-нибудь, в итоге очень сильно поругались по телефону и я очень пьяная поехала к нему за 27км разбираться, понятное дело на эмоциях наговорили гадостей друг другу, через несколько дней конечно успокоились, я расходиться не хотела, но он сказал, что терпеть такое не намерен, хотя я извинялась

Как то ему не дается право указывать, что вам делать. Всего 2 месяца встречаетесь, а уже такой контроль. Ладно бы вы его оставили в статусе мужа с детьми и уехали с подругами, не отвечая на звонки, тогда можно бы было предъявить. А еще он не уверен в себе и перебрасывает на вас свои страхи "найти кого-то другого". Сам к такому склонен, вот и паранойя на пустом месте, вызывает у вас чувства стыда перед ним, что такая плохая. Мне кажется он так и ждет, как вы перед ним будете унижаться и просить вернуться назад, чтобы возвысить свое эго) вам решать, что делать, но мутный тип, рассказав подробнее, вариант здесь один - не бегать за ним. Друзьями вы врядли будете. Поездки в одиночестве дают полную свободу действий, поэтому подумайте. Может из семьи кто-то составит вам компанию. Не нужно привязываться к кому-то, чтобы поехать куда-нибудь.

Гость
#12
Гость

Как то ему не дается право указывать, что вам делать. Всего 2 месяца встречаетесь, а уже такой контроль. Ладно бы вы его оставили в статусе мужа с детьми и уехали с подругами, не отвечая на звонки, тогда можно бы было предъявить. А еще он не уверен в себе и перебрасывает на вас свои страхи "найти кого-то другого". Сам к такому склонен, вот и паранойя на пустом месте, вызывает у вас чувства стыда перед ним, что такая плохая. Мне кажется он так и ждет, как вы перед ним будете унижаться и просить вернуться назад, чтобы возвысить свое эго) вам решать, что делать, но мутный тип, рассказав подробнее, вариант здесь один - не бегать за ним. Друзьями вы врядли будете. Поездки в одиночестве дают полную свободу действий, поэтому подумайте. Может из семьи кто-то составит вам компанию. Не нужно привязываться к кому-то, чтобы поехать куда-нибудь.

Не читайте больше бульварных психологов запрещенной соцсети ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: