Гость
Статьи
Мужчине нужны поступки

Мужчине нужны поступки

Чтобы женщина меня заинтересовала, то она должна совершать такие же поступки, как и я для нее. Если она только принимает, но ничего не дает взамен, то с такой женщиной ничего не построишь.
Если я ее вожу в ресторану, выгуливаю, покупаю билеты в театр или филармонию. То я тоже жду обратной связи. Пусть пригласит меня к себя на ужин, который сама приготовит. Пусть сделает мне сюрприз. Пусть докажет, что заинтересована во мне.

А то знаете ли, игра в одни ворота утомляет. Это я к вопросу, почему многие мужчины "внезапно" теряют интерес. А то получается 2-3 недели как клоун пляшешь вокруг женщины, а обратной связи НОЛЬ.

Пузатый карлан 160см
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Хорошо! Давай её номер, я ей щас позвоню, скажу)

Твоя первая любовь
#2

Твои ожидания - твои проблемы

Гость
#3

Итак, записываем:
1. Приготовить ужин
2. Сделать сюрприз

Может еще чего забыл?

Гость
#4

В этом есть зерно здравого смысла. Мужчину нужно натаскивать положительным подкреплением. Ну скажем, в соотношении 1:5 и главное условие - финансово вкладываться минималипусечно, больше креатива и акцент на эмоциональный отклик мужчины.

#5

Ужин, который сама приготовила?
Ну только если она перевалила за полтинник.
Нынешние «дамы» могут максимум переложить салатик из кулинарии в тарелочку. И заказать доставку роллов и пиццы на дом. (Счёт они тебе же потом и предложат оплатить).

Пузатый карлан 160см
#6
Grendel

Ужин, который сама приготовила?
Ну только если она перевалила за полтинник.
Нынешние «дамы» могут максимум переложить салатик из кулинарии в тарелочку. И заказать доставку роллов и пиццы на дом. (Счёт они тебе же потом и предложат оплатить).

Они же кичатся, что готовят как шеф повара?
К слову, я ни разу не встречал женщину в отношениях, которая готовит лучше меня.

Гость
#7

А вам не приходит в голову, что если вы вокруг женщины пляшет 2 недели, а она при этом не реагирует и не проявляет инициативы, вы просто ей не нравитесь как мужчина, а послать вас прямым текстом она не может? Когда вы нравитесь женщине, она тоже вокруг вас "пляшет", проявляет заботу и заинтересованность. Это вообще-то норма, когда у людей взаимная симпатия.

Гость
#8

Смотри-ка, расстроился, заминусовал на правду сермяжную)

Морская волна
#9

Если ты играешь в одни ворота, ты просто глуп.

Геоглиф
#10

Первый тест на амёбу, второй на бревно, третий на истеричку. Дальше первого теста проходят одна из сотни.
Это как искать жемчужину в куче навозе при том, что её там нет.

Гость
#11

Мне понравилось слово "выгуливаю"😃.

Пузатый карлан 160см
#12
Гость

Мне понравилось слово "выгуливаю"😃.

Некоторые сами так говорят. Выгуляй меня)

Морская волна
#13
Гость

Мне понравилось слово "выгуливаю"😃.

Собачку-пекинеса))

Гость
#14

Ахаха, бабораб detected 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Доброжелатель
#15

ужин готовить она должна по умолчанию, это женская обязанность, а не взамен чего то

#16
Пузатый карлан 160см

Некоторые сами так говорят. Выгуляй меня)

А ты покорно слушаешься?)

Пузатый карлан 160см
#17
Вау🐈

А ты покорно слушаешься?)

Делаю, когда мне самому того хочется офк)

Гость
#18
Пузатый карлан 160см

Они же кичатся, что готовят как шеф повара?
К слову, я ни разу не встречал женщину в отношениях, которая готовит лучше меня.

Потому что умеющие лучше тебя готовить женщины в крепких браках, тебе с ними никак не пересечься, увы! Остаётся только и дальше фантазировать какой ты классный повар!

Пузатый карлан 160см
#19
Гость

Потому что умеющие лучше тебя готовить женщины в крепких браках, тебе с ними никак не пересечься, увы! Остаётся только и дальше фантазировать какой ты классный повар!

Почему фантазировать то?

Гость
#20
Гость

А вам не приходит в голову, что если вы вокруг женщины пляшет 2 недели, а она при этом не реагирует и не проявляет инициативы, вы просто ей не нравитесь как мужчина, а послать вас прямым текстом она не может? Когда вы нравитесь женщине, она тоже вокруг вас "пляшет", проявляет заботу и заинтересованность. Это вообще-то норма, когда у людей взаимная симпатия.

Целую ваши мысли. Я всегда говорил, что если нравишься женщине, это сразу видно и ни с чем не спутать. Не нужно ни танцы с бубнами исполнять, ни задаривать, ни добиваться - она тебе и так рада. И наоборот, если не нравишься, то хоть квартиру подари, то все равно раздражать ее будешь

Диана
#21
Гость

А вам не приходит в голову, что если вы вокруг женщины пляшет 2 недели, а она при этом не реагирует и не проявляет инициативы, вы просто ей не нравитесь как мужчина, а послать вас прямым текстом она не может? Когда вы нравитесь женщине, она тоже вокруг вас "пляшет", проявляет заботу и заинтересованность. Это вообще-то норма, когда у людей взаимная симпатия.

Вот-вот! Ему женщина сразу показывает, что вообще в нем не заинтересована, либо заинтересована только в походах по ресторанам, а он этого в упор не видит и искренне считает, что сам ее отшил😂🤣

Гость
#22

Низкая самооценка мужчин никак не даёт им понять, что они не нужны ни с деньгами ни без.

Гость
#23
Гость

Низкая самооценка мужчин никак не даёт им понять, что они не нужны ни с деньгами ни без.

Если у меня будут достаточно денег чтобы тратить их на вас, то мне вообще пофиг на то что я вам не нужен с деньгами или без денег, главное я получаю секс и покорность от вас а ваши мысли оставьте при себе.

Гость
#25

Потому что ты карлан, тебя использовали и всё.

Гость
#26
Гость

Если у меня будут достаточно денег чтобы тратить их на вас, то мне вообще пофиг на то что я вам не нужен с деньгами или без денег, главное я получаю секс и покорность от вас а ваши мысли оставьте при себе.

Получать ты будешь по рогам.

Гость
#27

Все логично. Отношения это когда идут навстречу друг другу. Если вам не звонят, не звоните и вы. Уважайте себя.

#28
Гость

Потому что умеющие лучше тебя готовить женщины в крепких браках, тебе с ними никак не пересечься, увы! Остаётся только и дальше фантазировать какой ты классный повар!

Истину глаголешь!
В очень крепких браках и готовятся скоро отпраздновать золотую свадьбу!
Остальные обеспечивают работой гастроэнтерологов, фабрики-кухни по производству полуфабрикатов и работников общепита.

Гость
#29
Доброжелатель

ужин готовить она должна по умолчанию, это женская обязанность, а не взамен чего то

А пососать тебе не завернуть?

Гость
#30
Гость

А пососать тебе не завернуть?

Видимо это тоже по умолчанию😉!

Гость
#31

Какая филармония, хрыч, тебе 70? 😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: