Гость
Статьи
Стоит ли ехать на …

Стоит ли ехать на отдых с компанией, где будет бывший?

Друзья друзей едут большой компанией на отдых в январе, позвали с собой. Всё бы ничего, но узнала, что туда тащится бывший!

Меня пока не отпустило полностью после того, как мы закончили общение (порвал он и неприятно), + боюсь встретить его там с другой девушкой, по-любому же не один притащится. И 100 процентов у него тоже будет ощущение, что я не просто так там. И что делать теперь? Не ехать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ехать или найти другую компанию. Что за охота испортить себе отдых и натрепать нервы?

Карина
#2

вы хотите поехать отдохнуть?
езжайте.
не хотите?
не езжайте.
всё просто.
почему из за одного человека вы будете лишать себя веселья.
бред же, ну.
возьмите с собой тож парня какого нибудь.

#3

Не ехать. Можете себе только отдых испортить, будет перед вами обжиматься с новой девушкой, еще и правда подумают, что вы из-за него поехали

a45
#4

Если вы не уверенны и даже делитесь здесь на форуме, то ехать не стоит.

Осип
#5
Карина

.......возьмите с собой тож парня какого нибудь.

Да нет и не будет у неё парней, никто не ведется Ахала мозги бывшему, вот он её и нагнал

#6

Ф игаа у вас общие компании где ошивается бывший)

Гость
#7

тоесть, бывший туда тащится, а ты едешь? так получается?

Лизза
#8

Раньше я бы сказала, мол, и че такого, что теперь не ехать из за бывшего?

Но сейчас, я бы и сама не поехала, зачем портить себе нервную систему, тем более вы пишите что еще не до конца отошли.
Я бы нашла другую компанию, вы так себя будете лучше чувствовать.
А если поедете, то как писали выше- он будет специально обжиматься с другой девушкой, либо еще хуже, у вас снова вспыхнут чувства. Нафиг надо такое счастье.

Гость
#9

Не не ехать ! Я так один раз пошла и потом проплакала весь день, тк люблю его ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: