Гость
Статьи
Девушка в 24 не …

Девушка в 24 не замужем. С ней всё нормально?

Большинство уже в 20 было замужем и с детьми. Первый раз такую встречаю. Она серая мышь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вброс. Расходимся

Гость
#2

Придумай разводку поумнее

Гость
#3

Да,синий чулок,иди подальше от такой.

Гость
#4

Абсолютно. В 20 семья и дети немного рановато. А вообще-то каждый сам решает

Гость
#5

А почему это должно быть ненормально? Почему до сих пор люди ущемляются обществом старых каких-то традиций.

Гость
#6

Мама хорошая не выгоняет дочь и она тра... тся с кем хочет

#7

Ну какое дешевое манипулирование😄
Такое еще используют? 🤔

Гость
#9

Все в порядке, 24 только учиться закончила, до 30 успеет заштамповаться.

Гость
#10

Это с тобой ненормально, если лезешь в чужую жизнь. Займись своей жизнью.

Гость
#11

На машине времени из 19 века приехали?) В 2023 году брак уже не выгоден не мужчинам, не женщинам. Разве что официально нужно скрепить отношения, если детей планируешь.

Гость
#12

Да, она серая мышь, больная на голову, неликвид и тд и тп. Именно так вы их унижаете и превозносите людей с 10 браками и кучей детей от разных отцов.

Гость
#13
Гость

Это вброс. Расходимся

Да здесь почти все вброс

Гость
#14

Мне 35 и я никогда замужем не была.подруга моя тоже. И что ???характер порядочный ,скромный ,не страшные симпатичные

Гость
#15

С девушкой-то всё нормально, ненормально с редакцией Вумана, набирающей на работу таких де⁣⁣⁣⁣бильных писателей тем.

Вишенка 🍒
#16

🤦🏻‍♀️

Гость
#17

да никому не всрался ваш брак в 18-28 лет

Tatty94
#18

Всё с ней нормально, поэтому и не замужем. Учитывая современных "мужчин" (без кавычек не могу написать).

Гость
#19

Слишком простая разводка

Гость
#20

Конечно, она ненормальная. "Нормальная" - это когда в 24 года второй развод и трое детей на руках. Лол. А если серьезно, автор - больной.

Гость
#21
Гость

Слишком простая разводка

Это даже не разводка, это плевок в лицо читателям Вумана, ожидающих от редакции хотя бы чуть-чуть ума в написании разводок.

Гость
#22

Ненуачё? Все побежали и я побежал, все поженились и я поженился, все прыгают с крыши и я прыгну а то буду не таким как все.

Гость
#23
Гость

Мне 35 и я никогда замужем не была.подруга моя тоже. И что ???характер порядочный ,скромный ,не страшные симпатичные

Кстати, еще не разу не слышал, чтобы женщина про себя сказал, что она несимпатичная. С их слов, каждая симпатичная. Это феномен какой-то. А выходишь в центр города, и где все симпатичные?

Гость
#24

Автор, я понимаю, что разводка на сраЧ. Но... на моей малой родине, в глухой провинции последние свадьбы были в 22-23 года, потом всё, старая дева, к 25 все плотно приседали на уши и толкали рожать хоть от кого, от зэка, женатого, алкаша. Главное, родить. А уж если женщина в 30 без мужа и детей, полный атас, гнобили по полной, поэтому если была возможность, такие уезжали в областной центр. Это было всегда, и 20,и 30 лет назад, и сейчас. Давление общества жуткое. Рожают как правило после школы, знаю семью, старшей дочери 24, у нее уже четверо детей, у другой в 19 трое. Да, это маленький городок, население 15 тыс, в 2000+ км от столицы. Но это так. Там нет никаких целей, кроме плодячки, образование и карьера никого не интересует

#25

Женщины, которые не хотят быть бесплатной обслугой для "штанов" - серые мыши? Ты где такого бреда набрался?

Гость
#26
Гость

Да, она серая мышь, больная на голову, неликвид и тд и тп. Именно так вы их унижаете и превозносите людей с 10 браками и кучей детей от разных отцов.

И что же плохого в повторных браках и детях от разных отцов? Почему вы их унижаете? Каждый живетмкак хочет, кто одна, кто с детьми, зачем унижать людей?

Гость
#27
Тина

Женщины, которые не хотят быть бесплатной обслугой для "штанов" - серые мыши? Ты где такого бреда набрался?

Автор имеет ввиду что если девушка не жениться как все, не побежала как все, не прыгает с крыши когда остальные прыгают, она серая мышь потому что не такая как все.

Гость
#28

Мне 46 лет. Никогда не была замужем, детей тоже нет. И я абсолютно нормальная. Живите с этим.

Гость
#29

Вы застряли в СССР 😊

Бигдикович
#30

Бабка 50 лет и не замужем, она нормальная?

Гость
#31
Гость

А почему это должно быть ненормально? Почему до сих пор люди ущемляются обществом старых каких-то традиций.

Я вас поддерживаю и это все нормально.Куда ей торопиться?Наживется еще ,наревется от этих мужиков.Пусть поживет свободной жизнью для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: