Встретимся с МЧ 8 месяцев , до этого я его любила 4 года , но любовь была без ответная Потом начали очень хорошо общаться , видится и тд. Начали встречаться через 2 месяца так получилось что мне надо было уехать в другой город , он поехал со мной начали жить вместе. Он устроился на работу вахтой вот работает 2 через 2. Уже 2 раз поехал , прошёл месяц и я чувствую что разлюбила его, сказать больно, что делать не знаю #чувства
Радуйся, ты свободна. Он переживёт, говори как есть.
Гость
[3481186087]
#4
Можно как то так обьясниться: Разговор 2 педиков: - Ах, дорогой, извини, но это был легкий флирт.... - Два месяца друг друга в ж@пу - это легкий флирт!?!?
Потом начали очень хорошо общаться , видится и тд.
Начали встречаться через 2 месяца так получилось что мне надо было уехать в другой город , он поехал со мной начали жить вместе. Он устроился на работу вахтой вот работает 2 через 2.
Уже 2 раз поехал , прошёл месяц и я чувствую что разлюбила его, сказать больно, что делать не знаю #чувства