Гость
Статьи
Я чувствую, что парень …

Я чувствую, что парень разлюбил. подскажите как поступить?

Раньше я чувствовала что он любит. А последнее время нет. Причем я когда сказала что чувствую он открыто говорит что это не так, даже обижается на мои сомнения, твердо уверен что хочет создать со мной семью..но я не понимаю почему ведь чувствую что-то. Он вроде бы очень заботливый но стал невнимателен к моим желаниям. Он всегда спокоен. я не чувствую ни особых положительных эмоций но и в момент ссоры он ведет себя будто ему паралельно. иногда я ему что-то скажу а он злится и повышает голос раньшше такого не было. сегодня он открыл мой диалоги в контакте. я подумала что хочет их почитать и просто сказала в шутку "любимый не для этого я тебе ноутбук дала" на что он просто закричал практически "да нафиг мне твои переписки делать мне нечего больше сидеть в твоем конатке Общайся тут с кем хочешь!" а раньше он наоборот ревновал интересовался умолял меня дать почитать смски и контакт.и никогда не кричал. я понимаю что если он разлюбил нужно закончить отношения, но не знаю стоит ли это делать он уверяет что любит как и раньше. я боюсь вдруг ошибаюсь? я люблю его мы хотели пожениться а тут я расстанусь с любимым человеком..вдруг это ошибка? как понять что мужчина разлюбил?

Vika
10 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Отстранитесь от него, отдалитесь: занимайтесь своими делами, не требуйте от него внимания и главное - ему его не уделяйте. Он сам по себе, вы сама по себе - заняты, увлечены (работой, хобби, общением с друзьями и т.д.)... И понаблюдайте, как он будет реагировать на такое "охлаждение" с вашей стороны.

Если ему будет так же параллельно, тогда уходите и не жалейте. Иначе, бросит он вас и вам будет гораздо больнее, чем сейчас.

Алая колыбель
#2

Не пили его только дорогая.к хорошему это не приводит.может есть у него кто?

Гость
#3

Esli zakrichal, uge nado poslat.

Алексей
#4

Видимо достали чем то, похоже на усталость и выгорание эмоций...

Гость
#5
Алексей

Видимо достали чем то, похоже на усталость и выгорание эмоций...

Выгорание эмоций...чудесно, такие прям у нас мужики все выгорающие,а потом удивляются и негодуют, что их девушки или жены любовников заводят.

Алексей
#6
Гость

Выгорание эмоций...чудесно, такие прям у нас мужики все выгорающие,а потом удивляются и негодуют, что их девушки или жены любовников заводят.

Ибо нефиг *** мозГ!. И не будет выгораний, и дальнейшего.

А насчет любовников - не смешите мои тапки, причины завода любовников - это плядская и шл*ховатая натура бабы, и ничего более.

Гость
#7
Ника

Отстранитесь от него, отдалитесь: занимайтесь своими делами, не требуйте от него внимания и главное - ему его не уделяйте. Он сам по себе, вы сама по себе - заняты, увлечены (работой, хобби, общением с друзьями и т.д.)... И понаблюдайте, как он будет реагировать на такое "охлаждение" с вашей стороны.

Если ему будет так же параллельно, тогда уходите и не жалейте. Иначе, бросит он вас и вам будет гораздо больнее, чем сейчас.

Не всегда это помогает и не со всеми. Мой еще дальше отдалился, а когда я стала проявлять больше любви и заботы ( не путать с навязчивостью) отношения возродились. А так надо жить конечно своей, интересной жизнью, что бы не расствориться в человеке, обычно это приводит к зависимости и когда он уходит ( так и случается обычно) долго переживается расставание. Вся жизнь была в нем, а тут все... Еще где то читала, умная мысль : у мужчин состояние влюбленности проходит быстрее, поэтому девушка, видя охлаждения начинает панику, еще больше начинает доставать его, что приводит к разрыву. Надо это пережить, "конфетно- букетный" закончен, вот вам будни. Дружите, уважайте друг друга, доверяйте, счастья вам!

Гость
#8

Алексей | 22.11.2013, 08:55:54 [671069004]
Гость
Выгорание эмоций...чудесно, такие прям у нас мужики все выгорающие,а потом удивляются и негодуют, что их девушки или жены любовников заводят.



Ибо нефиг ***** мозГ!. И не будет выгораний, и дальнейшего.

А насчет любовников - не смешите мои тапки, причины завода любовников - это плядская и шл*ховатая натура бабы, и ничего более.

если тебе ***** мозг значит виноват ты! а не баба
ахаххахах умная баба всегда заведет любовника
а ты сам то *** с яйцами ниразу не от кого не гулял?

Гость
#9

Алексей от таких баб и шл*х с яйцами как ты девки всегда гуляют
рогатый ты наш :))))))))

Гость
#10

Я люблю своего парня и нехочу его потерять.
Но последнее время я чувствую что он разлюбил меня
Меня это очень тревожит я незнаю что мне делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: