Гость
Статьи
Мужчина без высшего …

Мужчина без высшего образования

Вопрос девушкам с достойным высшим образованием! Смог бы вас заинтересовать мужчина без высшего образования?

Автор
353 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. это ж такой колхоз, да и перед окружающими стыдно

Гость
#2

Зависит от её возраста (когда слово "девушка" уже много-много лет как неактуально) и её внешности (это уже от возраста не зависит).
Так же надо понимать (а тебе так особенно), что высшее образование ума не прибавляет. Ни капельки.

Гость
#3

Местные скотницы и калхозанки отрицают и пользу дошкольного образования))) если и были с вышкой, то стеклянные полы давно пробиты родовыми палками)))

Парень
#4

Мне 32, хочу на вышку поступать в этом году)

#5

Часто люди без высшего образования работают на гораздо более высооплачиваемых работах, чем всякие недоюристы и бухгалтеры с вышкой. Вот и отвечайте, заинтересует или нет

Гость
#6

на тачилу лучше смотри, если ты не способна на критический анализ и можешь только стереотипами) попроси когонибудь, кто в них разбирается тебе цену назвать тачилы, если больше 5-ти лямов сразу трусы снимай и в окошко тачилы кидай

Гость
#7
Лучший

Часто люди без высшего образования работают на гораздо более высооплачиваемых работах, чем всякие недоюристы и бухгалтеры с вышкой. Вот и отвечайте, заинтересует или нет

так а толку-то от этого? все равно же ббыдланом птушником остается

Гость
#8
Лучший

Часто люди без высшего образования работают на гораздо более высооплачиваемых работах, чем всякие недоюристы и бухгалтеры с вышкой. Вот и отвечайте, заинтересует или нет

Это уже про меня. Как раз недоюрист (недоучился), с 10-ю классами. Работаю зам. директора. Для наглядности приведу самый контрастный пример - у нас уборщица с высшим образованием, лет под 50 ей.

Гость
#9
Гость

на тачилу лучше смотри, если ты не способна на критический анализ и можешь только стереотипами) попроси когонибудь, кто в них разбирается тебе цену назвать тачилы, если больше 5-ти лямов сразу трусы снимай и в окошко тачилы кидай

а как должен вдохновить кредит на 5 лямов? что в долгах соблазнительного?

Гость
#10
Гость

Зависит от её возраста (когда слово "девушка" уже много-много лет как неактуально) и её внешности (это уже от возраста не зависит).
Так же надо понимать (а тебе так особенно), что высшее образование ума не прибавляет. Ни капельки.

Сказал необразованный мужичишка. Еще как прибавляет.

Люся Зайцева
#11

Всё возможно

Гость
#12
Лучший

Часто люди без высшего образования работают на гораздо более высооплачиваемых работах, чем всякие недоюристы и бухгалтеры с вышкой. Вот и отвечайте, заинтересует или нет

Это на каких?

ПрактичнаяРомантичная
#13

Только если он стремится его получить, либо студент, либо поступит и будет учиться нормально, не купит тупо диплом... Мне важно ВО. Иначе нет, я честно пробовала - пропасть гигантская. Мне важно чтобы было о чем ахаться.

Гость
#14
Гость

так а толку-то от этого? все равно же ббыдланом птушником остается

Толк в процентном соотношении ума к растительному существованию. Вот, к примеру, у тебя это соотношение 1:10 ( жрать с ложки умеешь самостоятельно, жо⁣⁣⁣⁣⁣пу туалетной бумагой тоже умеешь подтирать, а вот думать уже не умеешь).
А у умного, независимо от уровня образования, это соотношение 10:1.

Гость
#15
Гость

Это уже про меня. Как раз недоюрист (недоучился), с 10-ю классами. Работаю зам. директора. Для наглядности приведу самый контрастный пример - у нас уборщица с высшим образованием, лет под 50 ей.

И где ж вы работаете?))

Гость
#16
Гость

Это уже про меня. Как раз недоюрист (недоучился), с 10-ю классами. Работаю зам. директора. Для наглядности приведу самый контрастный пример - у нас уборщица с высшим образованием, лет под 50 ей.

Так уборщица в декретах поди всю жизнь сидела, плюс возраст и нет нормального высшего образования.
А всякие юристы - экономисты - это не высшее образование, а фикция.
Вы бы лучше про врачей и архитекторов говорили.

Кстати, у меня высшее. И, когда работала в офисе, то очень завидовала уборщицам: пришли, отработали молча в одиночку, ушли, пошли на другой объект, поработали, пошли домой.
Работа всегда есть.
Ляпота.
Можно на себя работать, а сидеть как на скотоферме в опенспейсах.
График самой себе составлять.

Гость
#17
Гость

И где ж вы работаете?))

В купипродайке

Гость
#18

Училась в МГУ + повышала квалификацию неоднократно. Пробовала встречаться с мужчиной без в\о, но с деньгами и внешностью. Это невозможно, хотя я не сноб. Совершенно разный культурный код. Даже до поцелуев не дошло, свернула общение.

Гость
#19
Гость

Это уже про меня. Как раз недоюрист (недоучился), с 10-ю классами. Работаю зам. директора. Для наглядности приведу самый контрастный пример - у нас уборщица с высшим образованием, лет под 50 ей.

Мать моей подруги всю жизнь работала инженером ПГС.
На пенсии стала работать домработницей.
Но всю жизнь работала инженером.

Гость
#20
Гость

Это уже про меня. Как раз недоюрист (недоучился), с 10-ю классами. Работаю зам. директора. Для наглядности приведу самый контрастный пример - у нас уборщица с высшим образованием, лет под 50 ей.

Вы можете быть не просто замом, а генеральным директором крупной компании, но культурный код вы не поменяете.

Гость
#21
Гость

Так уборщица в декретах поди всю жизнь сидела, плюс возраст и нет нормального высшего образования.
А всякие юристы - экономисты - это не высшее образование, а фикция.
Вы бы лучше про врачей и архитекторов говорили.

Кстати, у меня высшее. И, когда работала в офисе, то очень завидовала уборщицам: пришли, отработали молча в одиночку, ушли, пошли на другой объект, поработали, пошли домой.
Работа всегда есть.
Ляпота.
Можно на себя работать, а сидеть как на скотоферме в опенспейсах.
График самой себе составлять.

НЕ сидеть

Гость
#22
Гость

Толк в процентном соотношении ума к растительному существованию. Вот, к примеру, у тебя это соотношение 1:10 ( жрать с ложки умеешь самостоятельно, жо⁣⁣⁣⁣⁣пу туалетной бумагой тоже умеешь подтирать, а вот думать уже не умеешь).
А у умного, независимо от уровня образования, это соотношение 10:1.

то есть птушник должен компенсировать отсутствие вышки подарками в 10кратной стоимости типа? раз умный, то платит больше?

Гость
#23
Гость

Так уборщица в декретах поди всю жизнь сидела, плюс возраст и нет нормального высшего образования.
А всякие юристы - экономисты - это не высшее образование, а фикция.
Вы бы лучше про врачей и архитекторов говорили.

Кстати, у меня высшее. И, когда работала в офисе, то очень завидовала уборщицам: пришли, отработали молча в одиночку, ушли, пошли на другой объект, поработали, пошли домой.
Работа всегда есть.
Ляпота.
Можно на себя работать, а сидеть как на скотоферме в опенспейсах.
График самой себе составлять.

Почему это юристы и экономисты - фикция? А как же прокуроры, адвокаты, следователи, судьи и т.д.? Как же аналитики, аудиторы, финансисты? Очень важные это профессии, даже министерства соответствующие имеются Минюст и Минфин.

Гость
#24
Гость

В купипродайке

😂

Гость
#25

И да. из вас двоих мне наверняка интереснее было бы общаться с уборщицей. Кстати, я знаю одну бывшую певицу, которая утратила голос и ушла в клининг на 3 года, зарплата немаленькая.

Гость
#26
Гость

Вы можете быть не просто замом, а генеральным директором крупной компании, но культурный код вы не поменяете.

Крупная компания - это Газпром, Лукойл, Втб, Сбер и пр. Никто его туда не возьмет даже рядовым специалистом без в/о.

Гость
#27
Гость

Почему это юристы и экономисты - фикция? А как же прокуроры, адвокаты, следователи, судьи и т.д.? Как же аналитики, аудиторы, финансисты? Очень важные это профессии, даже министерства соответствующие имеются Минюст и Минфин.

Не фикция, если окончили топовые ВУЗы.
Все остальное фикция.
У самой бюджетная экономическая вышка.
Но не бухгалтерия. Менеджмент, будь он неладен.
Фикция, она и есть фикция. Никуда с ней не нужна, кроме как бумажки перекладывать. Как кризис - сокращение, повышения нигде нет, хотя просила, свою работу отлично выполняла.
Требуют конкретную профессию.
Аудитор - это уже с бухгалтерской вышкой и опять же из топВУЗа.
Адвокат..кто клиентов искать будет?
Какая специализация? Уголовное право, семейное,что там ещё есть?
Процент выигранных дел?
Так и пишут: требуется юрист. Образование: МГУ, МГЮА.
Органы внутренних дел даже не беру в рассчет. Туда не устроиться.

Гость
#28
Гость

Крупная компания - это Газпром, Лукойл, Втб, Сбер и пр. Никто его туда не возьмет даже рядовым специалистом без в/о.

Конечно, я предположила чисто теоретически.

Гость
#29
Гость

Почему это юристы и экономисты - фикция? А как же прокуроры, адвокаты, следователи, судьи и т.д.? Как же аналитики, аудиторы, финансисты? Очень важные это профессии, даже министерства соответствующие имеются Минюст и Минфин.

Следователи..судьи..ну да, каждый у нас судья и следователь.
До них ещё дослужиться надо.
Не каждому это возможно.
Про прокуроров уж молчу.

Гость
#30
Гость

Сказал необразованный мужичишка. Еще как прибавляет.

проблеяла т⁣⁣⁣⁣упор⁣⁣⁣⁣⁣ыл⁣⁣⁣⁣ая толстуха-невост⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ребо⁣⁣⁣⁣⁣⁣ванка

Гость
#31

Как ни крути, пару имеет смысл создавать с человеком одного с вами социального строя. Деревенские с деревенскими, городские с городскими, в\о с в\о.

Гость
#32
Гость

Крупная компания - это Газпром, Лукойл, Втб, Сбер и пр. Никто его туда не возьмет даже рядовым специалистом без в/о.

В Газпроме и Лукойле ко всему прочему нужна профильная вышка из нефтегазового института.

Гость
#33
Гость

И где ж вы работаете?))

судя по дебилковатому хихиканью, ответ ты не поймёшь по определению

Гость
#34

Конечно смог бы. Все зависит от самого человека, а не от В/О.

Гость
#35
Гость

Мать моей подруги всю жизнь работала инженером ПГС.
На пенсии стала работать домработницей.
Но всю жизнь работала инженером.

Чтобы было тупеньким невостр⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣бов⁣⁣⁣⁣⁣анкам понятно, пиши как есть - "прорабом на стройке, всю жизнь ходила в резиновых сапогах и телогрейке, иногда заходила в замызганную бытовку, переделанную под прорабскую, отогревалась". И грязь, грязь, грязь кругом, зимою-летом-осенью-весной..... Зато с ВО!

Гость
#36
Гость

Не фикция, если окончили топовые ВУЗы.
Все остальное фикция.
У самой бюджетная экономическая вышка.
Но не бухгалтерия. Менеджмент, будь он неладен.
Фикция, она и есть фикция. Никуда с ней не нужна, кроме как бумажки перекладывать. Как кризис - сокращение, повышения нигде нет, хотя просила, свою работу отлично выполняла.
Требуют конкретную профессию.
Аудитор - это уже с бухгалтерской вышкой и опять же из топВУЗа.
Адвокат..кто клиентов искать будет?
Какая специализация? Уголовное право, семейное,что там ещё есть?
Процент выигранных дел?
Так и пишут: требуется юрист. Образование: МГУ, МГЮА.
Органы внутренних дел даже не беру в рассчет. Туда не устроиться.

Нет, не только МГУ и МГЮА. В нашей стране очень много отличных учебных заведений, выпускники которых прекрасно устраиваются. Система образования одна, учебная литература тоже одна, будь ты студент МГУ, будь ты студент другого вуза где-нибудь в Сибири.
Менеджеры по продажам от 300 тысяч зарабатывают. Какие бумажки?

#37
Лучший

Часто люди без высшего образования работают на гораздо более высооплачиваемых работах, чем всякие недоюристы и бухгалтеры с вышкой. Вот и отвечайте, заинтересует или нет

Нет вышки, гендир компании)😅

Настоящие невежды это те, которые говорят "нет вышки -колхоз", они настолько узколобы, что даже не понимают что именно они позорный колхоз в этот момент.
Так что вывод о том, что вышка не признак ума - сделан давно.

Гость
#38
Гость

Следователи..судьи..ну да, каждый у нас судья и следователь.
До них ещё дослужиться надо.
Не каждому это возможно.
Про прокуроров уж молчу.

Все возможно, зависит от человека, как он учился и пр.

Гость
#39
Гость

Вы можете быть не просто замом, а генеральным директором крупной компании, но культурный код вы не поменяете.

:)) даже не сомневаюсь, что ты свято веришь в то, что девушка-деревенщина, приехавшая в райцентр учиться в пед. институте и таки закончив его, автоматически вместе с дипломом сменила культурный код...
Понимаю, что ты и есть эта самая легендарная на форуме колхозница, поэтому просто хахачу тебе в твою же рожу - ибо тупа ты по офи⁣⁣⁣⁣⁣гевания.

Гость
#40
Гость

проблеяла т⁣⁣⁣⁣упор⁣⁣⁣⁣⁣ыл⁣⁣⁣⁣ая толстуха-невост⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ребо⁣⁣⁣⁣⁣⁣ванка

😂 не плачь только.

Гость
#41
Гость

Чтобы было тупеньким невостр⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣бов⁣⁣⁣⁣⁣анкам понятно, пиши как есть - "прорабом на стройке, всю жизнь ходила в резиновых сапогах и телогрейке, иногда заходила в замызганную бытовку, переделанную под прорабскую, отогревалась". И грязь, грязь, грязь кругом, зимою-летом-осенью-весной..... Зато с ВО!

Она в офисе работала.
Инженером ПГС.
Проектировала и проч.
На стройке мужчины работают

Гость
#42
Гость

Крупная компания - это Газпром, Лукойл, Втб, Сбер и пр. Никто его туда не возьмет даже рядовым специалистом без в/о.

боже, какой же иди⁣⁣⁣⁣⁣отиной надо быть, чтобы думать, что речь шла о крупной компании..................................

Гость
#43
Гость

судя по дебилковатому хихиканью, ответ ты не поймёшь по определению

😂

Гость
#44
Гость

нет, конечно. это ж такой колхоз, да и перед окружающими стыдно

Что стыдного? Я с высшим и не женат. Мой друг без высшего и женат 2 раз, имеет свою фирму, жене иномарку подарил и дом построил. Так что не надо так судить

Гость
#45

Заинтересовать для чего? Для страстного сексу - тут диплом без надобности, тут химия - или есть, или нет. Для семьи-детей и прочего быта или дружбы? От человека зависит, смотреть надо. Диплом о высшем образовании какой-нибудь заборостройки по специальности "менеджмент" будет большим минусом, чем его отсутствие. Тётенька, диплом МГУ, много лет замужем за дяденькой тоже с дипломом МГУ, если это важно.

Гость
#46
Гость

Чтобы было тупеньким невостр⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣бов⁣⁣⁣⁣⁣анкам понятно, пиши как есть - "прорабом на стройке, всю жизнь ходила в резиновых сапогах и телогрейке, иногда заходила в замызганную бытовку, переделанную под прорабскую, отогревалась". И грязь, грязь, грязь кругом, зимою-летом-осенью-весной..... Зато с ВО!

😂

Гость
#47
Гость

Нет, не только МГУ и МГЮА. В нашей стране очень много отличных учебных заведений, выпускники которых прекрасно устраиваются. Система образования одна, учебная литература тоже одна, будь ты студент МГУ, будь ты студент другого вуза где-нибудь в Сибири.
Менеджеры по продажам от 300 тысяч зарабатывают. Какие бумажки?

Чтобы быть менеджером по продажам нужна не вышка, а определенные качества характера.

У нас ими студенты работали.

Ага, ага - KPI, работа с возражениями, звонилка на телефоне, работа на выставках, уговорщик, эдакий впариватель - универсал.

А зачем таким вышка? Они и без вышки могут впарить.

Прекрасно устраиваются не все даже из МГУ. Гуманитарное образование - не образование,оно не ценится. Когда уже люди это поймут?
Это образование калечит судьбы наивных абитуриентов, а потом на вумане они строят темы: кем работать с экономической вышкой?

Гость
#48
Гость

Крупная компания - это Газпром, Лукойл, Втб, Сбер и пр. Никто его туда не возьмет даже рядовым специалистом без в/о.

И ассистент правового департамента его абассыт.

Гость
#49
Никто

Нет вышки, гендир компании)😅

Настоящие невежды это те, которые говорят "нет вышки -колхоз", они настолько узколобы, что даже не понимают что именно они позорный колхоз в этот момент.
Так что вывод о том, что вышка не признак ума - сделан давно.

Гендир ООО «Рога и Копыта» с уставным капиталом 10 тыс. рублей? 😂

Гость
#50
Гость

Не фикция, если окончили топовые ВУЗы.
Все остальное фикция.
У самой бюджетная экономическая вышка.
Но не бухгалтерия. Менеджмент, будь он неладен.
Фикция, она и есть фикция. Никуда с ней не нужна, кроме как бумажки перекладывать. Как кризис - сокращение, повышения нигде нет, хотя просила, свою работу отлично выполняла.
Требуют конкретную профессию.
Аудитор - это уже с бухгалтерской вышкой и опять же из топВУЗа.
Адвокат..кто клиентов искать будет?
Какая специализация? Уголовное право, семейное,что там ещё есть?
Процент выигранных дел?
Так и пишут: требуется юрист. Образование: МГУ, МГЮА.
Органы внутренних дел даже не беру в рассчет. Туда не устроиться.

ТП. Даже в арбитражный системе у большинства судей нет топового вуза.
И это... Процент выигрышей это для вас, для лошиц.